WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор  (Прочитано 228245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #690 : 09 Февраля, 2019, 20:31:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
да убили бы в топ 2-3, если бы из гильдии прогресса не превратились  гильдию друзяшек,у методов совы топ 2-3 в рекаунте,а у экзов сова инер дает и человек хороший)

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #691 : 09 Февраля, 2019, 20:50:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Падаждите жы! Но ведь тут в каждой второй теме о прогрессе тявканье стоит, что Методы топ1 только из-за спонсоров. Что спонсоры наспонсорили топ1! Получается, что уже 5 гильдий на спонсорстве назакрывали чтоли?

По Экзорсусу. Их результат очень хорош. И он уж точно лучше, наверное, подавляющего большинства местной аудитории экспертов :D Уважение проявлять надо не за сладенький патриотизм "они жы из ру-комьюнити!1111", а за то, что это, млин, 8/9 за первый кд. Это сильный прогресс, прогресс уровня лидеров мировой гонки. Да, они не топ 1, не топ 2 и даже не топ 3. Но х*есосить их прогресс и усилия - довольно низкий и безосновательный поступок. На мой взгляд, текущий их результат в гонке - максимальный из доступного им, на взгляд казуала, судящего по сравнению стримов траев боссов Метода и Экзорсус. Топ 6-8, не выше.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #692 : 09 Февраля, 2019, 21:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падаждите жы! Но ведь тут в каждой второй теме о прогрессе тявканье стоит, что Методы топ1 только из-за спонсоров. Что спонсоры наспонсорили топ1! Получается, что уже 5 гильдий на спонсорстве назакрывали чтоли?
Я не считаю что методы получили топ1 из за спонсорства, но в твоих словах нет логики. причем тут 5 гильдий и спонсорство, к чему этот сарказм? Все кто закрыли сейчас закрыли на кд позже методов и даже после их второго кила. топ 1 получили методы, остальные на голову их слабее. Если отрыв методов и связан со спонсорством то очень косвенно, они смогли собрать такую сильную команду и поэтому победили.

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #693 : 09 Февраля, 2019, 21:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Падаждите жы! Но ведь тут в каждой второй теме о прогрессе тявканье стоит, что Методы топ1 только из-за спонсоров. Что спонсоры наспонсорили топ1! Получается, что уже 5 гильдий на спонсорстве назакрывали чтоли?
Я не считаю что методы получили топ1 из за спонсорства, но в твоих словах нет логики. причем тут 5 гильдий и спонсорство, к чему этот сарказм? Все кто закрыли сейчас закрыли на кд позже методов и даже после их второго кила. топ 1 получили методы, остальные на голову их слабее. Если отрыв методов и связан со спонсорством то очень косвенно, они смогли собрать такую сильную команду и поэтому победили.
Эммм, а ты слышал о таком слове, как "мотивация"?)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 21:43:24 by Manowar_92 »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #694 : 09 Февраля, 2019, 21:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доллар, а ты слышал о таком слове, как "мотивация"?)
Все просто на этапе сбора команды и подготовки к гонке спонсоры помогают, в самой гонке решают руки. Без рук не победить, без спонсоров так не подготовится. Но всех почему-то тянет в крайности или бабки ничего не значат или убили только благодаря бабкам. Мотивация я уверен у всех кто вторую неделю сидит на ласте достаточная.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #695 : 09 Февраля, 2019, 22:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсы убили таки :)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #696 : 09 Февраля, 2019, 22:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус топ 6.
На самом деле, им бы убить ровно на сутки раньше - был бы топ 3.
Мне кажется, как раз сыграли свою роль те самые задержки на совете, тинкере и блокаде + то, что не было финансов провернуть трюк на смену фракции (Лимит) или расы (Методы).
А так гц.
435/500

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #697 : 09 Февраля, 2019, 22:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсусы же тоже меняли расу на троллей, посмотрите их состав рейда сейчас.

Грац ребят с ТОП6, это тоже хорошее место по миру!

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #698 : 09 Февраля, 2019, 22:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гц Экзорсус молодцы, жаль что не в тройке.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #699 : 09 Февраля, 2019, 22:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не было финансов провернуть трюк на смену фракции (Лимит) или расы (Методы).
А так гц.
Справедливости ради у них тоже практически трольский рейд. Молодцы ребята!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #700 : 10 Февраля, 2019, 00:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсусы же тоже меняли расу на троллей, посмотрите их состав рейда сейчас.

Грац ребят с ТОП6, это тоже хорошее место по миру!
Прикол в том, что они долго к этому шли.

На самом деле, паршивая ситуация. Все топ гильдии убили главгада только рерольнувшись в троллей. Это что за нахер то такой?
Вон, Альянс будет тупить ещё 3 кд, пока не рерольнется в те расы, которые "реролятся системой" в троллей...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #701 : 10 Февраля, 2019, 00:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вон, Альянс будет тупить ещё 3 кд, пока не рерольнется в те расы, которые "реролятся системой" в троллей...
да скорее всего фиксанут Джайну.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #702 : 10 Февраля, 2019, 02:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне кажется, как раз сыграли свою роль те самые задержки на совете, тинкере и блокаде + то, что не было финансов провернуть трюк на смену фракции (Лимит) или расы (Методы).
Нюрс на стриме говорил, что дело далеко не в деньгах. А в отсутствии "человека-тактики", "человека-дбма", "четкого рльства на боссах"

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #703 : 10 Февраля, 2019, 13:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне кажется, как раз сыграли свою роль те самые задержки на совете, тинкере и блокаде + то, что не было финансов провернуть трюк на смену фракции (Лимит) или расы (Методы).
Нюрс на стриме говорил, что дело далеко не в деньгах. А в отсутствии "человека-тактики", "человека-дбма", "четкого рльства на боссах"
Пару страниц назад я говорил примерно тоже самое. Если сравнивать стримы методов и наших, то у методов действительно каждый знал и отыгрывал свою роль на все сто, закрепляя уже пройденное. У наших же творилась полная неразбериха. Доходя спокойно до 3 фазы, они могли продолжить вайпаться на первой. Было чувство, что пулили каждый раз не особо разбирая ситуацию ( я образно говорю ) в надежде, что вот в этот пул все пойдет как надо и ни кто не накосячит и лекари справятся аля закидывания тапками и убийство тупо кол-ом пуллов.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #704 : 10 Февраля, 2019, 13:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне кажется, как раз сыграли свою роль те самые задержки на совете, тинкере и блокаде + то, что не было финансов провернуть трюк на смену фракции (Лимит) или расы (Методы).
Нюрс на стриме говорил, что дело далеко не в деньгах. А в отсутствии "человека-тактики", "человека-дбма", "четкого рльства на боссах"
Пару страниц назад я говорил примерно тоже самое. Если сравнивать стримы методов и наших, то у методов действительно каждый знал и отыгрывал свою роль на все сто, закрепляя уже пройденное. У наших же творилась полная неразбериха. Доходя спокойно до 3 фазы, они могли продолжить вайпаться на первой. Было чувство, что пулили каждый раз не особо разбирая ситуацию ( я образно говорю ) в надежде, что вот в этот пул все пойдет как надо и ни кто не накосячит и лекари справятся аля закидывания тапками и убийство тупо кол-ом пуллов.
Ничего не очевидного, каждый там сам за себя.

 

закрыть