WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор  (Прочитано 228215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #675 : 09 Февраля, 2019, 13:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо не знаю. Вовпрогрес китайцев не учитывает, так что там наши будут третьими) У китайцев же всё так же итемлвл минут, да?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #676 : 09 Февраля, 2019, 13:29:01 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ничо не знаю. Вовпрогрес китайцев не учитывает, так что там наши будут третьими) У китайцев же всё так же итемлвл минут, да?
минут?

Если ты про увеличенный айтемлвл, он был только у корейцев. И его уже давно нет.

Просто Китайцы и Корейцы начинают в четверг. Что ещё больше унижает мусор из Экзорсуса. 
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #677 : 09 Февраля, 2019, 13:42:37 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
минут?

Если ты про увеличенный айтемлвл, он был только у корейцев. И его уже давно нет.

Просто Китайцы и Корейцы начинают в четверг. Что ещё больше унижает мусор из Экзорсуса.
*Апнут. Сорян - автозамена. А мусор здесь только ты. Ибо судишь о гильдии только по вбросам тебя в вентилятор. Посиди на стримах Нюрса, Штыря и тд. Да форс Штыря ваще отдельного поста на НК стоит)))  Там душевно и добротно.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 13:52:55 by Manowar_92 »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #678 : 09 Февраля, 2019, 13:53:25 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Ибо судишь о гильдии только по адресам тебя в вентилятор
"Donate excluded"
"Поздравляем с 5-6 местом на хелии"
 ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #679 : 09 Февраля, 2019, 14:20:36 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ничо не знаю. Вовпрогрес китайцев не учитывает, так что там наши будут третьими) У китайцев же всё так же итемлвл минут, да?
минут?

Если ты про увеличенный айтемлвл, он был только у корейцев. И его уже давно нет.

Просто Китайцы и Корейцы начинают в четверг. Что ещё больше унижает мусор из Экзорсуса.

Про "мусор из Экзорсуса" могут писать только чуваки из Метода.
Ско, залогинься.

Может свой прогресс линканешь, или Джайна еще не убита только потому, что последний квартал в лфр не вышел?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #680 : 09 Февраля, 2019, 14:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзы, кстати, всё ещё пытаются убить стерву без массового троллизма. Хоть так они могут быть первыми))

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #681 : 09 Февраля, 2019, 15:17:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Джайна очень хаотичный босс на 3 фазе. Да, уровень подготовки у наших не такой, как у методов, но не стоит забывать, что те же лимиты закидали ее через бабл ели как, а могли по сути до сих пор вайпаться.
То, что у наших не получается ее убить до сих пор - тут уже скорее как раз сказывается уровень. Я бы добавил, что рандома, но нет, методы опровергли этот вариант.
Если даже сравнивать стримы, то у наших происходит какой-то хаос. Мне кажется, что народ просто каждый пулл надеяться, что хилы отхилят, а говно повесится не на него, а на соседа и этот пулл будет киллом.
У методов же каждый пулл даже с вайпами был идеальный. Они как дошли до 3 фазы и закрепили ее, все, больше до нее вообще не вайпались. Как стали доводить джайну стабильно до 10% - каждый вайпопулл они доводили ее до 10%. Наши же до сих пор могут упасть на 1 фазе. Как не крути, но уровень очень отличается.

« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 15:20:50 by Zenya »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #682 : 09 Февраля, 2019, 15:48:31 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
"Про "мусор из Экзорсуса" могут писать только чуваки из Метода."
про этот мусор может писАть кто угодно,кто так думает-и так пишет.Независимо от скилла экзорсусов-я тоже их считаю биомусором.Как-то вот так.И болел за Методов тоже по этой причине.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 15:51:51 by Astaron »

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #683 : 09 Февраля, 2019, 16:00:26 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
"Про "мусор из Экзорсуса" могут писать только чуваки из Метода."
про этот мусор может писАть кто угодно,кто так думает-и так пишет.Независимо от скилла экзорсусов-я тоже их считаю биомусором.Как-то вот так.И болел за Методов тоже по этой причине.
Ну, тогда и я тебя могу назвать биомусором) При чём обоснованно)

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #684 : 09 Февраля, 2019, 16:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Про "мусор из Экзорсуса" могут писать только чуваки из Метода."
про этот мусор может писАть кто угодно,кто так думает-и так пишет.Независимо от скилла экзорсусов-я тоже их считаю биомусором.Как-то вот так.И болел за Методов тоже по этой причине.
Ну, тогда и я тебя могу назвать биомусором) При чём обоснованно)

Оскорбляя Экзов здесь, обычно не говорят про всю гильдию, а про определенных "пафосных" личностей, которые здесь очень "успешно" отметились, включая Альвеняшку нашего  ;D Просто так сложилось, что у Экзов таких "личностей" оказалось очень много с очень высоким ЧСВ.

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #685 : 09 Февраля, 2019, 16:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Про "мусор из Экзорсуса" могут писать только чуваки из Метода."
про этот мусор может писАть кто угодно,кто так думает-и так пишет.Независимо от скилла экзорсусов-я тоже их считаю биомусором.Как-то вот так.И болел за Методов тоже по этой причине.
Ну, тогда и я тебя могу назвать биомусором) При чём обоснованно)

Оскорбляя Экзов здесь, обычно не говорят про всю гильдию, а про определенных "пафосных" личностей, которые здесь очень "успешно" отметились, включая Альвеняшку нашего  ;D Просто так сложилось, что у Экзов таких "личностей" оказалось очень много с очень высоким ЧСВ.
Не Альвеона там прогресс делает, так что не надо тут. Судить о всей гильдии по одному человеку можно было бы только если бы он светил своим лицом везде. Вот Ско - лицо Метод, а многие ли здесь хоть фотку Альвеоны (насколько я знаю, его Саней звать) видели?)

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #686 : 09 Февраля, 2019, 17:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничо не знаю. Вовпрогрес китайцев не учитывает, так что там наши будут третьими) У китайцев же всё так же итемлвл минут, да?
минут?

Если ты про увеличенный айтемлвл, он был только у корейцев. И его уже давно нет.

Просто Китайцы и Корейцы начинают в четверг. Что ещё больше унижает мусор из Экзорсуса.

Update
Pieces world 4th 9\9

Про "мусор из Экзорсуса" могут писать только чуваки из Метода.
Ско, залогинься.

Может свой прогресс линканешь, или Джайна еще не убита только потому, что последний квартал в лфр не вышел?
О сперва добейся подъехали. Ты когда в ресторане суп с мухой получишь, тоже молчишь ведь у тебя нету образования  и ты не можешь судить  о мухе в супе? Так и тут.

upd
Pieces 9\9 World 4th
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 17:31:25 by Wishko »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #687 : 09 Февраля, 2019, 17:27:28 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Пожалуйста, давайте воздержимся от любых оскорблений, а займемся лучше обсуждением гонки прогресса. Уже 4 гильдии прошли рейд и, кажется, совсем скоро топ-10 будет закрыт.

Ничо не знаю. Вовпрогрес китайцев не учитывает, так что там наши будут третьими) У китайцев же всё так же итемлвл минут, да?

Зато их учитывает официальный зал славы, к примеру. Уж ему-то точно можно доверять.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 17:31:03 by Wishko »

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #688 : 09 Февраля, 2019, 19:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FatSharkYes топ5... Не забываем, что помимо Экзов, еще три РУ гильдии ( одна на ЕУ если верить вов прогрессу ) имеют 8/9... Возьмут ли Экзы топ 1 на РУ? Делаем ставки?)

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Гонка прогресса: Битва за Дазар'алор
« Ответ #689 : 09 Февраля, 2019, 19:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FatSharkYes топ5... Не забываем, что помимо Экзов, еще три РУ гильдии ( одна на ЕУ если верить вов прогрессу ) имеют 8/9... Возьмут ли Экзы топ 1 на РУ? Делаем ставки?)
на EU 2 гилды P G  и Bleached Bones
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть