WORLD OF WARCRAFT

Тема: Билды PVE  (Прочитано 25933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gizzmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незаменимый
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Билды PVE
« : 06 Февраля, 2013, 02:25:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Предлагаю пообсуждать билды.
Начну, пожалуй, со своего.

http://gw2skills.net/editor/?fIAQJARTnkOk8YUQOPwEZAB9wKyCB0UoISPKD0INA

Билд очень легкий и приятный, ориентированный на новичка и танкинг. Большого дамага ожидать не стоит, все таки все трейты на защиту.

Главное в этом билде ваши крики, крики наше все. Два усиливают ваш урон и урон всей группы, последний снимает кондишен с вас и выводит из стана. Ах да, еще крики немного лечат вас.

О шмотках. Шмотки в этом билде лучше одевать со статами: Power/Precision + Toughness + Vitality/Healing Power.
Выбираем Power, вставляем в оружие руну на урон, выбираем крит - вставляем руну на отхил от критов. Виталити даст тупо больше здоровья, что позволит не умереть от пачки мобов, но отхилится будет тяжко.

Главное в этом билде вставить в шмот Rune of Soldier, которая последним бонусом даст снятие кондишенов от крика. Это позволяет получить невероятную выживаемость почти везде.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Билды PVE
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2013, 18:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет у меня к этому билду пару вопросов имеется:
Цитировать
ориентированный на новичка и танкинг
Это я так понимаю для соло пве/ивентов, и для данджиков?

Почему у тебя взят лонгбоу/грейтсорд? Не лучше ли взять щит+топорик вместо лука?

gizzmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незаменимый
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Билды PVE
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2013, 02:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет у меня к этому билду пару вопросов имеется:
Цитировать
ориентированный на новичка и танкинг
Это я так понимаю для соло пве/ивентов, и для данджиков?

Почему у тебя взят лонгбоу/грейтсорд? Не лучше ли взять щит+топорик вместо лука?
Да, именно соло пве и данжики. 2-3 мобов в оре убить не составляет никакого труда, можно и больше.

Двуручный меч мне просто нравится, по сравнению с другими оружиями, он достаточно мобилен и наносит приличный урон, а выживаемости и без скиллов оружия хватает.
Не лучше, потому что прирост дпса это особо не даст, выживаемость, которую дает щит, тоже не особо требуется, а лук (можно кстати взять и ружье, я таскаю и лук и ружье, лук для аое, ружье для сингл таргета) дает рейндж атаки, которые позволяют не подходить к некоторым очень злым пакам сразу, либо бить тупо на расстоянии, потому что в мили скорее всего огребешь. К примеру, во фрактале с кнопками и кротами ласта оочень неудобно бить в ближнем бою.

Что хорошо в этом билде, что можно выбрать любое оружие по вкусу, никаких трейтов на урон нету, фулл деф он такой фулл ^^

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Билды PVE
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2013, 09:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Двуручный меч мне просто нравится, по сравнению с другими оружиями, он достаточно мобилен и наносит приличный урон, а выживаемости и без скиллов оружия хватает.

Да, мне вот тоже двуруч очень по душе, вообще не представляю себя без него:))))))


Цитировать
Что хорошо в этом билде, что можно выбрать любое оружие по вкусу, никаких трейтов на урон нету, фулл деф он такой фулл

Ясно, ну тогда я попробую в нем побегать... Я сейчас хожу в кач билде вообще и часто паки меня валят когда бегаю соло в оре.
п.с. надо запастись ружьем!:)))

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Билды PVE
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2013, 10:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Билды PVE
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2013, 17:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>>> Врывайся <<<


Рассписать немного можешь если не трудно... Я так понимаю это "вар-бафер" судя по трейтам.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Билды PVE
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2013, 20:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начни использовать супериор руны солдата и ты все поймешь :)

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Билды PVE
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2013, 21:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну еще бы там каждая руна больше 1 голды стоит а у меня еще даже не фул экзотик:((и денги в дефеците!

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Билды PVE
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2013, 10:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Один из самых последних гайдов по вару. Чувак классно все обьясняет, мне понравилось.
Это билд с большой выживаюемостью/большой мобильностью/средним дамагом.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2013, 18:02:30 by Targitay »

Phontom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Phontomnur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Piken
Re: Билды PVE
« Ответ #9 : 01 Марта, 2013, 08:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

gizzmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незаменимый
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Билды PVE
« Ответ #10 : 04 Марта, 2013, 15:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модифицированная на урон вариация моего первого билда http://gw2skills.net/editor/?fIAQFARnkOk8YUQOPwEZAxooIAijCAkJSPKD0INA
+ Больше урона раза в полтора-два с двуруча, большая мобильность благодаря более быстрому откату скиллов двуруча, более полезен пати, в связи с увеличенным уроном, без потери баффов
- Меньшая выживаемость, по сравнению с первоначальным вариантом

Билд рассчитан на более продвинутых игроков, которые знают что к чему в инстах творится, умеющих делать увороты

Шмот оставляем также на power, tougness, vitality, другие варианты меньше приемлемы, ибо даже играя почти идеально милишником все равно огребаешь при любых раскладах. Кто не живет, тот не дамажит!

Присматриваюсь к билду с баннерами

Зацените билд танко-вар + хил http://gw2skills.net/editor/?fIMQNApeRjgOBwtPGP4wBA0jqsCMTBhSPILs1A;TABA1yvEeJ9S9lyLKbM2IsxajzGpNLCGIccYCB

Билд со смыслом, красивый, но чую что не смотря на то, что какие то баффы в нем вы будете давать, по-большинству настолько глухой танк не нужен. Урона будет ну очень мало. Так как танкование в нынешнем виде очень смутная штука, то двуруч или топоры будут выглядеть рациональней, ну или хотя бы одноручный топор в правую руку.
Присматриваю подобный билд для пробы для себя.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 15:08:47 by gizzmaster »

Archie123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Само совершенство

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Билды PVE
« Ответ #11 : 29 Марта, 2013, 12:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, ребят. Очень давно не играл в ГВшку. Прокачал месмера до 80, и бросил. Но вот хочу вернуться и поиграть за вара. Сверху билды выложенные - актуальны ли еще? Хочется дикого ддшника вара сделать. Кому не трудно - подскажите с билдом. Заранее благодарю!

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Билды PVE
« Ответ #12 : 29 Марта, 2013, 14:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билды постили недавно, так что не думаю, что они потеряли свою актуальность. Ну а вообще, порой достаточно немного поиграть, и самому сделать билд под себя, действительно, зачем подстраиваться под чужой стиль игры?

Shuriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билды PVE
« Ответ #13 : 01 Апреля, 2013, 19:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос новичка - в игре всего несколько дней.
проблема в следующем - как только я вступаю в бой то агро всегда переключается на меня. мне везет? или я использую не те абилки? хочется играть воином но как дамагером а не танком.

помогите советом пожалуйста.. или ссылкой на матчасть.

спасибо.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Билды PVE
« Ответ #14 : 01 Апреля, 2013, 20:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агросистемы как таковой нет и уж агроабилок точно, мобы ведут себя максимально приближенно к реальности. Скорее всего, агрятся на вас из за того, что вы стоите столбом в мили и не убегаете. Если вы будете либо стоять в рэндже, либо уклоняться постоянно, то это, конечно, не спасет вас от агро, но его точно будет меньше.

 

закрыть