WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики хотят узнать мнение игроков о PvP  (Прочитано 17222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро в голосовом чате уже будут заставлять сидеть и при соло квестах.
С вводом встроенной голосовой связи предчувствую кики с партий на рандом данжи/сценарии(острова)/рандом бг/стычки на аренах всех, кто не пожелает в ней находиться, если это так, вов rip

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Для меня пвп - это сплошной минус. Иногда пытаюсь ходить на рбг и арены, и почти всегда это приносит море негатива. Жуткий дисбаланс.
Дисбаланс в чем? В том что тебя убивают, и ты не можешь ничего сделать с этим? Или быть может ты один из людей, которые заходя на бг даже не понимают что там нужно делать, а стоят в центре все бг, и потом говорят ну ведь я же делал!
Сейчас пвп, в частности к такому я отношу арену и рбг на хорошем уровне. Играются все практически спеки и классы на одном уровне, да есть моменты, где некоторым классам\спекам надо чуть более усилий(+\-) приложить чем другим.

тут поди у половины 1500 то нет, но, написать что пвп мертво это да! Неважно что ошибок в вашей игре классом\спеком вы совершаете кучу, ведь всегда проще сказать что дисбаланс. Людям не угодишь.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Please disable Azerite Power on Arena/Random BG/Rated BG =[

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1. Зачем теперь нужна прокачка, если нельзя убивать с 1 удара лоулвл?

Что за вброс?
Была информация, что 110-й сможет хоть что-то противопоставить 120-му, но шансов у первого будет мало.

https://youtu.be/4vwQvb0qX5Q?t=147

Не осилил видео, он сказал, что это бета и не факт (даже скорее всего), что такой лютый скейл не доживёт до лайва?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все в пвп прекрасно. Ведь о мертвых либо хорошо, либо никак.
Что мертво умереть не может 8)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Пвп не приемлю как явление.
Но пвп считает иначе. Когда тебя сидящего на маунте в воздухе убивает рога, то хочется пойти отменить подписку и идти играть в что то более адекватное. К аренам и бг это отношения не имеет, но почему не поныть.
Если удалят его к херам, то жалеть не буду.
Вначале, создаешь перса на ПВП сервере. Потом ноешь, что убили.  Логика?

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пвп не приемлю как явление.
Но пвп считает иначе. Когда тебя сидящего на маунте в воздухе убивает рога, то хочется пойти отменить подписку и идти играть в что то более адекватное. К аренам и бг это отношения не имеет, но почему не поныть.
Если удалят его к херам, то жалеть не буду.
Вначале, создаешь перса на ПВП сервере. Потом ноешь, что убили.  Логика?
Особенно гордунни с сд и рфом прям такие пвп сервера  :facepalm:

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://youtu.be/4vwQvb0qX5Q?t=147

Не осилил видео, он сказал, что это бета и не факт (даже скорее всего), что такой лютый скейл не доживёт до лайва?


Тут дело не в диком скейле, а в самой системе. Никогда еще не было в пвп такого, чтобы для каждого игрока показывались разные цифры урона, а там где есть несовершенная система, там есть и куча ошибок, абузов и прочей ереси.
Представь себе как с этой системой будет уничтожать персонаж, одетый в твинкоэпики, опережающий ilvl десятки уровней.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 17:16:32 by ИббнОченьНяшен »

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже бегу покупать us учётку ради этого, ведь с еу нельзя там постить.

Вроде бы battle.net акк бесплатный, и можно просто зарегаться в браузере. Покупать вов, дьяблу или оверватч чтобы постить на форуме необязательно.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ - это ПвП игра, как никак.

ПвП игра без ПвП, ага.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
разработчики хотят услышать отзывы игроков о PvP системах

Для этого не нужно устраивать отдельный опрос.

Достаточно просто хотя бы изредка почитывать собственный форум, Близзы! Там уже овердохуя отзывов, читайте на здоровье, или вы хотите, чтобы мы ещё бесплатно дайджест всех "десяти тысяч"© сообщений выдали?

Или для чего они вообще заводили себе форум, если ломы самим же читать его? Типа мода на форумы была? А нанять вменяемых комьюнити менеджеров заместо нонешних, умеющих только "кликните в игре помощь-внести предложение" уже ресурсов не хватает?

EcoTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В прошлых дополнениях было как то комфортнее  одеваться на БГ что ли, было понятно где что и почем (был кап очков был смысл в получении шмоток), чем сейчас в Легоне.
Смысл РБГ для меня тоже не очень понятен, кроме как статика туда не прорваться, а как иначе играть и заполучить плюшки не понятно. (В событие выходного дня режим надо)

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
      Нужно пересмотреть решение, насчет отключения пвп режима. Как рескилить(не надо хейтить, я это делаю обычно против тех людей, кто сам на меня напал или типов которые на ворлд боссах видят, что их много и лезут на одиночек), если они просто могут включить пве режим.
      Каким то образом, я думаю это возможно реализовать - сделать невозможным пользоваться кросс сервером во время впвп, чтобы убежать на другой сервер.
      И добавлять по больше веселых локальных заданий, вроде кулачного боя, бывало на часа полтора там зависал и скидывал людей с обрыва на козлике, когда не было флаев.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 18:22:39 by Фальрик »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Умирать никому не нравится, а когда это происходит по несколько раз за бг и то неприятно. В пве с этим куда мягче: персонаж игрока - герой, который раскидывает врагов налево и направо, проходя от локации к локации. И умереть от простых мобов - это нужно постараться.
Другой фактор - каждый раз одни и те же бг, никакого разнообразия. Да, добавляют новые бг - но это явление раз в 2-3 дополнения. В пве же, каждый контент патч что-то новое, интересное плюс есть много различных уровней сложности, которые подойдут многим. Некоторые механики остаются, но и появляются новые, и меняется окружения и антураж самого рейда и подземелья.
Награды так же различаются. В пвп - это только гир и одни и те же звания гладиатора с новым прилагательным перед ним каждый сезон и маунт, которых получить не смогут большинство игроков. а в пве у нас несколько расцветок гира, петы, маунты, звания которые не пропадут после "окончания сезона", а их можно будет получить каждый соло пройдя старый контент через дополнение.
Все эти факторы и некоторые другие (дисбаланс классов, ваншоты от апнутых игроков и тд.) в совокупности отталкиваю и создают неприязнь самого пвп.
Но это чисто моё ИМХО.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В бфа при вступлении в рандомную группу для прохождения сценария игра предлагает войти в голосовой час для данного сценария. Есть мнение, что аналогичная система будет действовать для всех рандомно собранных групп (лфр, рандом гер, рбг и т.д.)
В БФА будет настройка автоматического отключения всех этих голосовых чатов, чтобы не мешали? Я в любом случае буду отклонять всё это и никакими голосовыми чатами пользоваться не буду, особенно на БГ. :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 18:56:35 by Хомутяша »

 

закрыть