WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики хотят узнать мнение игроков о PvP  (Прочитано 17224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая неделя принесла с собой новую тему для обсуждения: теперь разработчики хотят услышать отзывы игроков о PvP системах, но их интересует не баланс классов, а поля боя и арены, получение наград и экипировки, система рейтинга и другие связанные с этими аспектами вещи. Свои отзывы вы можете оставить на американском форуме и поделиться ими в комментариях здесь.:cut:

Окончание Legion: отзывы о PvP

Legion подходит к концу и мы подумали, что можем опробовать кое-что новенькое, поэтому решили собрать отзывы о некоторых вещах. Мы уже обсудили эпохальные+ подземелья, эпохальные рейды и теперь пришла пора сменить тему!

Тема этой недели посвящена PvP системам Legion. Но не торопитесь. Хотя, обсуждая эту тему, легко окунуться в пучину классовых отзывов, это не то, чем мы интересуемся в этот раз. Мы хотим услышать ваши отзывы насчет систем, завязанных на PvP. Это касается таких вещей как получение экипировки, арены и поля боя, награды, системы рейтинга и т.д.

Почему вы исключаете отзывы о классах?
Причина заключается в том, что если мы это не сделаем, то данные отзывы будет практически невозможно прочитать или оценить. Проблемы такого рода лучше обсуждать отдельно, чтобы была возможность оценить примеры ситуаций.

А где другая тема?
Не беспокойтесь, у нас имеется список тем для обсуждения и искомая вами тема наверняка находится в нем. Каждую неделю мы будем обсуждать новый вопрос, просто немного подождите — и мы до него доберемся.

Какие темы вы уже обсуждали?
Мы обсудили эпохальные+ подземелья и эпохальные рейды.

По-дружески замечу: если вы увидите какой-то момент в этой теме, это вовсе не означает, что он будет изменен или введен в игру — все публикуемое в этой теме не является отражением наших планов на будущее.[Источник]

Обсуждения предыдущих недель:
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 13:27:35 by Wishko »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он умир

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп в пве игре OMEGALUL тут даже осад и контроля зон нет.  :D

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Дорогие разработчики, пожалуйста, позвольте казаулам, играющим много на рандомных БГшках, тоже иметь возможность получать за это хорошие награды достойного илвла. Да, я не достаточно скиллованный игрок для ранкеда, но я люблю PvP и БГ. В Легионе была скромная мотивация часто ходить на БГ, потому что плюшки в ПвЕ перевешивали награды ПвП-аспекта. Вознаграждения за уровни Престижа - это хорошо, но они получаются редко, а в обычном сундуке за множество игр, которые ты проводишь вечером, за победу лежит какой-то хлам, это очень сильно огорчает. Да и валюта смешная, кроме как на фласки и старый трансмог, тратить её не на что. Определённо нужны существенные изменения. Радует уже то, что хотя бы тринкеты будут работать на БГ в БФА, от чего играть станет куда веселее. ВоВ - это ПвП игра, как никак.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 13:42:27 by Хомутяша »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно мертво.

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Убрать возможность попадать соло на заранее собраные группы.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для меня пвп - это сплошной минус. Иногда пытаюсь ходить на рбг и арены, и почти всегда это приносит море негатива. Жуткий дисбаланс.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение - умерла, так умерла.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Цитировать
Разработчики хотят узнать мнение игроков о PvP

Мнение о ПВП: ПВП в варкрафте не существует.

ВоВ - это ПвП игра, как никак.

« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 14:02:19 by Mikaera »

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ПВП в ВоВ - говно.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы поинтересовались мнением о гейтинге, отсутствии полетов и гринде АП для сердца. Вот уж где много нового узнают про свой гениальный геймдизайн.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ВоВ - это ПвП игра, как никак.

Нет. ВоВ – это игра про трансмог ^_^

По факту же на рандомных полях боя не хватает координации. Я поясню, что имею в виду.
К 2018 году люди, в большинстве своём, привыкли координировать свои действия в группе, в рейде, на поле боя или же арене с использованием разных средств голосовой связи.

Я уже очень давно не видел какого-то конструктива в текстовом чате рандомного БГ, наверное, не соврать бы, с самого ЛК :'(

И постепенно вводимые внутриигровые средства связи, активируемые дефолтным интерфейсом, не требующие сторонних приложений и всяких логинов, могли бы как-то разрешить сложившуюся ситуацию с рандомными ПвП сражениями.

Почему я так сконцентрировался именно на рандомной части ПвП? Да потому, что именно там кроется самый основной разлад в этом аспекте игры, на мой взгляд.

В организованной части, где живут РБГ и ранкед арены кроются уже проблемы другого рода, такие как конфиг классов и прочие технические вопросы.

В рандомной же части не достаточно именно координации, которая и там должна быть. Координация была, но утратив привычку конструктивно общаться в чате, мы и утратили координацию в рандомных играх.

Понятно, что в голосом чате рандомного БГ может быть совсем не сладко, но если сделать всё грамотно, например предоставить возможность коллективного мута особо нервных товарищей, то со временем возможно что-то и получится улучшить в рандомной части ПвП составляющей.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 14:09:13 by Hektarion »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ВоВ - это ПвП игра, как никак.

Вы с Хидэо Кодзимой не в родстве случаем? А то показалось, что одной и той же дурью балуетесь, да еще и в глаза её капаете.

Нет, я конечно палачей в предыдущих комментариях не полностью поддерживаю, но не до такой же степени.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пвп не приемлю как явление.
Но пвп считает иначе. Когда тебя сидящего на маунте в воздухе убивает рога, то хочется пойти отменить подписку и идти играть в что то более адекватное. К аренам и бг это отношения не имеет, но почему не поныть.
Если удалят его к херам, то жалеть не буду.

 

закрыть