WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня  (Прочитано 22089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #45 : 04 Мая, 2021, 16:35:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Я подписку плачу и буду платить, а играю я или нет - это дело десятое". - вот именно благодаря таким людям, Близы и уверены, что ВоВ будет жить всегда, какое бы говно они не сотворили.

(показать/скрыть)
Через месяц-другой (или когда там истекают предыдущие полгода) активизард выкатят нового маунта за 6 месяцев подписки и хомяки как миленькие побегут оплачивать 3499р...и только спустя какое то время до них дойдёт (и то лишь до небольшой части), что в игре по прежнему делать нечего (9.1 даже на пару месяцев по контенту не хватит), а оплаченное время тикает.
Стрижка продолжается (с)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #46 : 04 Мая, 2021, 16:49:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Я подписку плачу и буду платить, а играю я или нет - это дело десятое". - вот именно благодаря таким людям, Близы и уверены, что ВоВ будет жить всегда, какое бы говно они не сотворили.

Тут да, в этом плане Ф2П доилки несколько честнее. Тебе в игре делать нечего = ты не играешь, ничего не теряешь.

На данный момент, я захожу своим персонажем в игру и если я не хочу покорять 20ые ключи или закрывать фул мифик рейд, то в общем-то можно выходить, так как занятий нет.
Персонаж одет в максимально хороший гир для уровня контента, в котором я участвую (222), ковенант прокачан, соратники прокачаны, трансмоги которые мне нравились уже выфармлены, маунты которые понравились тоже получены, лега скрафчена, пепла душ на еще 3 леги 235илвла набрано, если баланс круто повернет в 9.1 и нужна будет другая.

Однако, подписка оплачена еще на 4-5 месяцев. Заходить в игру, смысла нет, стопнуть течение подписки тоже нельзя. Получается, я в данный момент оплачиваю игру, в которую не играю.

Что такое подписка на пол года, помимо мнимой экономии? Это в некотором роде кредит доверия разработчикам, который подразумевает выход нового контента в адекватные сроки, то есть ты веря во всё это, платишь авансом.
Если же 9.1 выйдет в августе-сентябре, это будет Дренор 2.0 и это доверие будет полностью растоптано.
В таком случае, возможно самым лучшим выходом будет покупка подписки по 2 месяца. Т.к. в случае, который возможно будет иметь место быть сейчас, я не просто не экономлю на полугодовой подписке, я еще и значительно в минусе окажусь, по сравнению с теми деньгами, которые мог бы потратить на время, когда я действительно ей пользуюсь.

Забавная ситуация может случится. Жадность ф2п доилок за 5 последних лет отучила людей покупать наборы раннего доступа, а Варкрафт может научить не покупать подписку больше минимального срока, потому что Близзард не умеет укладываться в свои же сроки, путём налаживания в компании нормального рабочего процесса.
Я ХЗ, зачем вы два месяца назад купили подписку на пол года.  Вы реально  выдали кредит доверия,  который вам не вернули.  Заниматься этим в отношении дебитора,  который давно дискредитировал себя — по меньшей мере странно. Да и подобные вам из за смешной гипотетической экономии и стимулируют каждый раз отвратительное качество конечного продукта на постоянной основе. Проплата больше чем на три месяца вперёд — крайне плохая идея по определению. 
Но написать в тех. поддержку всегда можно попытаться.  Мне тормознули один раз подписку.
 
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 16:56:12 by skuns »

aleksandr073

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #47 : 04 Мая, 2021, 17:16:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему я читаю сообщения про смерть актуала в теме про классику? Напоминает историю про "хардкорные" рейды классики и актуальщиков, смеющихся над скоростью закрытия контента.
Потому что в классике и БК рейды актуальны все время, там больше составляющая РПГ, а в актуале дали 1 рейд 4 сложности это просто очень интересно, вроде сделали М+ но некоторым классам/специализациям туда тяжело попасть, а потом еще и РИО давит, а теперь это говно уже в самой игре. В классике большой мир, очень растянута прокачка, но при этом довольно таки увлекательная если сервер не мертвый да там атмосфера другая, а современный WOW это мелкие и ущербные по рельефу локации, куча всякого лишнего говна и валют, таимгейты, полностью порезанный шмот достаточно глянуть вариации вещей в бк/лк и в современной игре. Раньше это была ММОРПГ, сейчас сессионная игра с кучей активностей которые вроде бы и нахрен не нужны, но без них не получится получить некоторые предметы/возможности. В чем еще прелесть классической игры это выделил пару дней нафармил реги/репу и тупо забыл про это все и не там всяких ущербных утроб и торгастов.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #48 : 04 Мая, 2021, 17:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это когда вообще 9.1 тогда будет?
Что-то хорошее начало ШЛ превратилось в ожидание = контент. Похоже на очередной дроп актуала, благо пока классик интересен.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #49 : 04 Мая, 2021, 17:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не изменяет память, то обычно в таких объявлениях год ставят.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #50 : 04 Мая, 2021, 18:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если БК выйдет 1 июня-  это значит, что 9.1 отойдет на месяц минимум после этой даты, ибо близы сами сказали, что между этими событиями будет перерыв, чтобы игроки могли попробовать и то и другое.
К тому же перед 9.1 как минимум за 2 недели до выхода должны объявить о завершении 1 пвп сезона. Так что БК выйдет раньше 9.1. и старый прогноз одного издательства о выходе 9.1 в августе - очень реалистичен.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #51 : 04 Мая, 2021, 19:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ретейл это теперь про свистоперделки, рио, чсв, радужных дракончиков, шоп с ленивцем и поиграть в рейды месяцок после патча
А был про медицину, ядерную энергетику и высокую андеграудную культуру что ли?
Вов никогда не менялся. Просто перестал быть модным, хотя и пытается таким стать.

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #52 : 04 Мая, 2021, 19:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Подписота начинает что-то подозревать. Это что получается, релиз БК в приоритете, а фармить аниму придется до октября? Да не, бред какой-то...

Бизнес идет за деньгами. Провалившийся ритейл никому не нужен. Ждем решительного переобувания всех хейтеров классических механик. Кто первый визганет, что не так все однозначно?

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #53 : 04 Мая, 2021, 20:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается только надеяться на очепятку типа "june" вместо "july". Если они не выкатят до конца июня 9.1, то ритейл загнется.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #54 : 04 Мая, 2021, 22:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если и выйдет, то портал откроют не раньше августа. Они обещали дать всем желающим качнуть дренея/БЕ до открытия портала.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #55 : 04 Мая, 2021, 23:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они не самоубийцы выпускать игру летом...... 30 августа откроется портал может лето будет период препатча...... но ни одной игры блиард не выпускали в начале лета

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #56 : 04 Мая, 2021, 23:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписота начинает что-то подозревать. Это что получается, релиз БК в приоритете, а фармить аниму придется до октября? Да не, бред какой-то...

Бизнес идет за деньгами. Провалившийся ритейл никому не нужен. Ждем решительного переобувания всех хейтеров классических механик. Кто первый визганет, что не так все однозначно?
В приоритете то что дешево выпускать. БК не стоит ничего, вся игра и системы готовы, на столько готовы что их на пиратках в 5 человек любители запускают. А денежки за делюксы и подписки самые обычные платятся, как за новое.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #57 : 05 Мая, 2021, 12:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они не самоубийцы выпускать игру летом...... 30 августа откроется портал может лето будет период препатча...... но ни одной игры блиард не выпускали в начале лета
Это было до ковида - отпуска, поездки на моря итд. Локдаун еще не отменили - пандемия идет на 3й круг. Большинство сидит по домам и играет в онлайн игры вместо поездок. Поэтому мертвый летний сезон возможно станет сейчас актуальным.
И на скрине дата релиза была, а не препатча. Т.е 1е Июня уже портал будет открыт. Препатч 11-18 мая как и ванговали все

 

закрыть