WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня  (Прочитано 22076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #30 : 04 Мая, 2021, 11:17:38 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
о, НЕДОключнеги опять взрывают мозг своими гениальными рассуждениями. Если нет наград в виде усиления персонажа - значит такой контент никому не нужен. Когда же вы уже свалите-то окончательно, болезнь всего комьюнити. Максимально бездарные играчки, сессионщики, которые хотят все быстро и сейчас. Вы и так не являетесь чем-то ценным, заглатываете контент со всей жадностью, делаете за месяц то, что другие делают полгода, а потом уходите в закат.

И да, вы сильно ошибаетесь в том, что большинство игроков такие как вы. Вы порождение отстойного легиона и ключей, самое худшее, что можно было вообразить. Зря близы тогда допустили эту слабину, теперь не отмоешься от таких.

Пусть выходит патч, когда он будет готов нормально. Я подписку плачу и буду платить, а играю я или нет - это дело десятое.
И почему-то сидеть дрочить манекены в рейдах 15 летней давности на классик серверах это интересно и все туда уйдут, а актуаль за полгода умер, хотя столько всего делать можно, что не успеваешь ничего, но делать в игре нечего конечно.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #31 : 04 Мая, 2021, 11:33:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
о, НЕДОключнеги опять взрывают мозг своими гениальными рассуждениями. Если нет наград в виде усиления персонажа - значит такой контент никому не нужен. Когда же вы уже свалите-то окончательно, болезнь всего комьюнити. Максимально бездарные играчки, сессионщики, которые хотят все быстро и сейчас. Вы и так не являетесь чем-то ценным, заглатываете контент со всей жадностью, делаете за месяц то, что другие делают полгода, а потом уходите в закат.

И да, вы сильно ошибаетесь в том, что большинство игроков такие как вы. Вы порождение отстойного легиона и ключей, самое худшее, что можно было вообразить. Зря близы тогда допустили эту слабину, теперь не отмоешься от таких.

Пусть выходит патч, когда он будет готов нормально. Я подписку плачу и буду платить, а играю я или нет - это дело десятое.
И почему-то сидеть дрочить манекены в рейдах 15 летней давности на классик серверах это интересно и все туда уйдут, а актуаль за полгода умер, хотя столько всего делать можно, что не успеваешь ничего, но делать в игре нечего конечно.
В классик идут за "линейным - лоу лвл контентом" фармом изи рейдов, как и на актуале в ту же сложность в какую могут попасть - как время проводждения ака посмотреть одну серию сериала, кинцо, анимешку, ролик на ютюбе и тд. Раньше таким методом убивалось время на "альторейдах", сейчас есть еще и классика в довесок, и все это - повторюсь не требует сколь либо слаженной игры так как сложность не высока. Что по итогу позволяет подобным игрокам хоть каждый день/вечер коротать время за "миленьким" фармом ( Classic + BC + WotLK + Актуал ) X альты.

А для интересной игры в 5 ппл - надо иметь команду которая постоянно развивается - учась играть на спидран/рейтинг, то есть интерес требующий растущих навыков - как для "хк рейдинга", что накладывает вето на большенство из тех кто относится к группе из "фарм рейдеров" по причинам - того что там все идет по разжеванной и накатанной тактике в рандом группе, а роста сложности энкаунтеров нету - кроме как попробовать пробится в хк статик выходногодня на актуале который фармит мифик.



« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 12:21:23 by Сатт »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #32 : 04 Мая, 2021, 11:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Во-первых, далеко не факт, что будет именно так. Вспомните 9.0.5.  Там тоже стример какой-то ''слил", что 9.0.5 будет фиг знает когда, а он вышел потом очень быстро.
 Во-вторых,  если это все-таки правда -  патч 9.1., получается, тупо не готов.  Всем понятно, что  его надо  выпускать перед старым аддоном, как можно быстрее.  Но если патч выйдет совсем сырой, то выйдет еще хуже. Последние остатки игроков разбегутся. Поэтому, наверное, у Близзард тупо нет выхода. Ну нечего им выпускать на актуал.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 12:01:57 by skuns »

Numberfour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pnn
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Gehennas
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #33 : 04 Мая, 2021, 11:45:00 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Почему я читаю сообщения про смерть актуала в теме про классику? Напоминает историю про "хардкорные" рейды классики и актуальщиков, смеющихся над скоростью закрытия контента.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #34 : 04 Мая, 2021, 11:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я читаю сообщения про смерть актуала в теме про классику? Напоминает историю про "хардкорные" рейды классики и актуальщиков, смеющихся над скоростью закрытия контента.

Вероятно потому, что в классике осталось настолько много "поклонников" и БК столь ожидаем аудиторией, что аж в теме про БК и Классику, люди говорят про актуал.
Что людям интересно, что их больше волнует, о том они и говорят. Делай выводы.

Ты сам сделал наблюдение, которое обьясняется вполне просто и понятно.

Классика да, была в теории интересной, Лич, как первая версия ВоВ, с которой познакомился Ru регион, тоже. Что не делает её столь же интересной всему Eu кластеру.
Что такое БК? Мне на ум приходят только шотающие энхи, да появление арен. Вот собственно и всё. Мир там столь же микроскопический, что и на актуале, квесты понеслись про спасение мира, полёты в наличии, собственно тот же самый актуал, только на минималках. Зачем его ждать, мне понятно слабо.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 12:07:29 by Frucy »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #35 : 04 Мая, 2021, 12:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда тогда 9.1  :o
Одновременно запускать сказали не будут, а в 9.1 через неделю просто невозможен, так что в июле

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #36 : 04 Мая, 2021, 12:24:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что такое БК? Мне на ум приходят только шотающие энхи, да появление арен. Вот собственно и всё. Мир там столь же микроскопический, что и на актуале, квесты понеслись про спасение мира, полёты в наличии, собственно тот же самый актуал, только на минималках. Зачем его ждать, мне понятно слабо.

Таки есть несколько причин:

1) Ностальгия. Для существенной прослойки игроков БК был первым опытом в ВоВ. Причем тогда они могли коснуться его поверхностно (без нормального рейдинга - я, например, из рейдов БК в актуале прошел только Каражан) и сейчас захотят порейдить и посмотреть а чо как было то.
2) Отсутствие многим приевшихся механик актуала типа выноса силы персонажа в сторонние системы (артефакты/сердце/ковенанты), экспериментов с лутом и т.д.
3) Прозрачность и предсказуемость (на фоне задержки 9.1. и вопросами "а чо с графиком на дальнейшие патчи и новый аддон" - это тоже уже довод).
4) Потенциально более интересные рейды чем в ваниле (это для тех, кому классика поднадоела, но и актуал в силу п. 2 тоже не интересен).

жуйлапоть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #37 : 04 Мая, 2021, 12:36:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ой какая инфа . а когда читал оригинальную статью на  вовхед.  сказано что это скорее всего дата пре патча  и иваг иванович хазикоста сказал вначале 9.1 потом бк.
но как обычно на нуб клабе надо вкинуть клиикбейтную утку.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #38 : 04 Мая, 2021, 12:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой какая инфа . а когда читал оригинальную статью на  вовхед.  сказано что это скорее всего дата пре патча  и иваг иванович хазикоста сказал вначале 9.1 потом бк.
но как обычно на нуб клабе надо вкинуть клиикбейтную утку.
ион ничего такого не говорил про даты вообще.

Numberfour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pnn
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Gehennas
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #39 : 04 Мая, 2021, 12:59:03 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вероятно потому, что в классике осталось настолько много "поклонников" и БК столь ожидаем аудиторией, что аж в теме про БК и Классику, люди говорят про актуал.
Что людям интересно, что их больше волнует, о том они и говорят. Делай выводы.

Ты сам сделал наблюдение, которое обьясняется вполне просто и понятно.

Классика да, была в теории интересной, Лич, как первая версия ВоВ, с которой познакомился Ru регион, тоже. Что не делает её столь же интересной всему Eu кластеру.
Что такое БК? Мне на ум приходят только шотающие энхи, да появление арен. Вот собственно и всё. Мир там столь же микроскопический, что и на актуале, квесты понеслись про спасение мира, полёты в наличии, собственно тот же самый актуал, только на минималках. Зачем его ждать, мне понятно слабо.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #40 : 04 Мая, 2021, 13:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут еще перерыв должен между сезонами? А это 1-2 недели. Далее у TESO релиз 1 июня с Blackwood, и тут я думаю с БК верное решение.

Artemarkantos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Arkantos

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arkantos
    • Класс: Arkantos
    • Сервер: Arkantos
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #41 : 04 Мая, 2021, 13:41:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люди говорят что 9.1 скоро...на ПТРе даже тестирование рейда небыло, которое обычно длиться месяц+
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #42 : 04 Мая, 2021, 14:23:29 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
о, НЕДОключнеги опять взрывают мозг своими гениальными рассуждениями. Если нет наград в виде усиления персонажа - значит такой контент никому не нужен. Когда же вы уже свалите-то окончательно, болезнь всего комьюнити. Максимально бездарные играчки, сессионщики, которые хотят все быстро и сейчас. Вы и так не являетесь чем-то ценным, заглатываете контент со всей жадностью, делаете за месяц то, что другие делают полгода, а потом уходите в закат.

И да, вы сильно ошибаетесь в том, что большинство игроков такие как вы. Вы порождение отстойного легиона и ключей, самое худшее, что можно было вообразить. Зря близы тогда допустили эту слабину, теперь не отмоешься от таких.

Пусть выходит патч, когда он будет готов нормально. Я подписку плачу и буду платить, а играю я или нет - это дело десятое.
"Я подписку плачу и буду платить, а играю я или нет - это дело десятое". - вот именно благодаря таким людям, Близы и уверены, что ВоВ будет жить всегда, какое бы говно они не сотворили.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #43 : 04 Мая, 2021, 15:57:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И всё же, как умиляют люди приходящие говорить об актуале в тему про одну из ипостасей калссики. Своих тем для нытья им, видимо, уже не хватает.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Утечка: The Burning Crusade Classic выйдет 1 июня
« Ответ #44 : 04 Мая, 2021, 16:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Я подписку плачу и буду платить, а играю я или нет - это дело десятое". - вот именно благодаря таким людям, Близы и уверены, что ВоВ будет жить всегда, какое бы говно они не сотворили.

Тут да, в этом плане Ф2П доилки несколько честнее. Тебе в игре делать нечего = ты не играешь, ничего не теряешь.

На данный момент, я захожу своим персонажем в игру и если я не хочу покорять 20ые ключи или закрывать фул мифик рейд, то в общем-то можно выходить, так как занятий нет.
Персонаж одет в максимально хороший гир для уровня контента, в котором я участвую (222), ковенант прокачан, соратники прокачаны, трансмоги которые мне нравились уже выфармлены, маунты которые понравились тоже получены, лега скрафчена, пепла душ на еще 3 леги 235илвла набрано, если баланс круто повернет в 9.1 и нужна будет другая.

Однако, подписка оплачена еще на 4-5 месяцев. Заходить в игру, смысла нет, стопнуть течение подписки тоже нельзя. Получается, я в данный момент оплачиваю игру, в которую не играю.

Что такое подписка на пол года, помимо мнимой экономии? Это в некотором роде кредит доверия разработчикам, который подразумевает выход нового контента в адекватные сроки, то есть ты веря во всё это, платишь авансом.
Если же 9.1 выйдет в августе-сентябре, это будет Дренор 2.0 и это доверие будет полностью растоптано.
В таком случае, возможно самым лучшим выходом будет покупка подписки по 2 месяца. Т.к. в случае, который возможно будет иметь место быть сейчас, я не просто не экономлю на полугодовой подписке, я еще и значительно в минусе окажусь, по сравнению с теми деньгами, которые мог бы потратить на время, когда я действительно ей пользуюсь.

Забавная ситуация может случится. Жадность ф2п доилок за 5 последних лет отучила людей покупать наборы раннего доступа, а Варкрафт может научить не покупать подписку больше минимального срока, потому что Близзард не умеет укладываться в свои же сроки, путём налаживания в компании нормального рабочего процесса.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 16:12:16 by Frucy »

 

закрыть