WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Облик охотника на демонов для Сомбры из Виртуального билета BlizzCon  (Прочитано 14883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Ну, скин вроде бы неплох, но лично меня пока не мотивирует выкинуть тыщу рублей на это. Лучше бы этот скин был новой легой на Тыквовин, чем продажным за реал.
Ну обычно билет покупают все таки, чтобы его использовать по назначению. Или хотя бы чтобы не слушать смищнявых комментаторов, и\или слушать оригинал, и\или иметь стабильую картинку (хотя и у близов бывают сбои) и т.д.

Сколько раз мы брали эти виртул тикеты - и все разы только ради цифровых бонусов. Трансляция?Анонсы? Контент с панелей? Всё это и так будет в сети. В прошлом году это стоило того, что-бы купить ради двух классных маунтов в вовку. Подождем полноценного анонса.
Ну и сколькр же раз МЫ брали его ради подарков? Я вот всегда смотрю близзкон через билет, т.к. там постабильнее транслация и нет клоунов, которые еле переводят.
В сети это всё будет, благодаря тем, кто будет смотреть трансляцию. Кое-кто просто нагло зажрался.

Теперь от любого пшика, который имеет связь с Диабло, веет запахом завышенных ожиданий.
Эх, господа, сами себе же в итоге этими ожиданиями впечатления испортите. :)
Один раз - случайность, два - совпадение... и т.д. Вряд ли они просто так вспоминают про Диабло при мертвой д3.  Но с чего ты взял, что ожидания завышенные?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Теперь от любого пшика, который имеет связь с Диабло, веет запахом завышенных ожиданий.
Эх, господа, сами себе же в итоге этими ожиданиями впечатления испортите. :)
Жизнь вообще боль. А мы не Будды. Мы задроты.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Теперь от любого пшика, который имеет связь с Диабло, веет запахом завышенных ожиданий.
Эх, господа, сами себе же в итоге этими ожиданиями впечатления испортите. :)

Да нет же ничего плохого чтоб помечтать. Да и ожиданиям не сильно то и прикажешь (с учетом того, как Близзы умеют хайп разводить перед Близзконом).

И ожидания ожиданиями (синглплеера типа ДС или В3 точно не будет), но не хотелось бы получить из Д4 какую-то сессионку с групповым забегом по данжам.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Ну, скин вроде бы неплох, но лично меня пока не мотивирует выкинуть тыщу рублей на это. Лучше бы этот скин был новой легой на Тыквовин, чем продажным за реал.
Ну обычно билет покупают все таки, чтобы его использовать по назначению. Или хотя бы чтобы не слушать смищнявых комментаторов, и\или слушать оригинал, и\или иметь стабильую картинку (хотя и у близов бывают сбои) и т.д.

Сколько раз мы брали эти виртул тикеты - и все разы только ради цифровых бонусов. Трансляция?Анонсы? Контент с панелей? Всё это и так будет в сети. В прошлом году это стоило того, что-бы купить ради двух классных маунтов в вовку. Подождем полноценного анонса.
Ну и сколькр же раз МЫ брали его ради подарков? Я вот всегда смотрю близзкон через билет, т.к. там постабильнее транслация и нет клоунов, которые еле переводят.
В сети это всё будет, благодаря тем, кто будет смотреть трансляцию. Кое-кто просто нагло зажрался.

Теперь от любого пшика, который имеет связь с Диабло, веет запахом завышенных ожиданий.
Эх, господа, сами себе же в итоге этими ожиданиями впечатления испортите. :)
Один раз - случайность, два - совпадение... и т.д. Вряд ли они просто так вспоминают про Диабло при мертвой д3.  Но с чего ты взял, что ожидания завышенные?

Последних 4 Близзкона - только ради цифровых бонусов. Мы - это я, и мои близкие друзья. В сети это будет - т.к. эта информация свободная и касается развития и новинок в проектах. А нагло зажрались - это Близзард, ограничивая информацию и впаривая её лохам под видом "Закрытых панелей". Этого я никогда не понимала, т.к. потом всё это появлялось в свободном доступе самой же Близзард. Лох не мамонт, не вымрет, и он платит за "ограниченные видеотрансляции". Однако некая часть людей покупает эти билеты тупо ради более-менее вменяемых цифровых штук. Опять же зажравшийся Близзард вместо того чтобы внедрить эти вещи всем игрокам купившим игры, просто ставит "или-или". купи-или не купи. Ничего не имею против, подход чистых капиталистов. И остается ждать всего анонса что-бы понять - стоит ли им выкинуть косарь-два денег, или же с пользой потратить их на какие-нибудь игры. Выбор всегда за нами. Плохо одно, что тот кораблик-маунт не смогут получить люди которые не успели с билетами в прошлом году. Награды за эти трансляции не должны быть качеством и исполнением лучше или уникальней чем в играх, оставаясь тем чем и должны - лишь небольшим бонусом. Да вот только это далеко не так, смекаешь ?

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Надеюсь на ARPG по Дьябле. Естессна, с 18+ рейтингом, а иначе никак. Новую ММО они не выпустят, так как составлять конкуренцию игре своей же компании - это просто бред. А так как у них есть в принципе и ммо-шутер, и моба, и мморпг, и ККИ, и стратегия с сетевой игрой, то остается сингловая ниша внутри лаунчера, так что я вангую все же ARPG.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
Пусть по Диабло анонсируют экшн-рпг аля Дарксоулс/Ведьмак 3.

"Сингл рпг от Близзард"
https://media.giphy.com/media/jQmVFypWInKCc/giphy.gif
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 23:10:20 by Preobrajenskii »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Последних 4 Близзкона - только ради цифровых бонусов. Мы - это я, и мои близкие друзья. В сети это будет - т.к. эта информация свободная и касается развития и новинок в проектах. А нагло зажрались - это Близзард, ограничивая информацию и впаривая её лохам под видом "Закрытых панелей". Этого я никогда не понимала, т.к. потом всё это появлялось в свободном доступе самой же Близзард. Лох не мамонт, не вымрет, и он платит за "ограниченные видеотрансляции". Однако некая часть людей покупает эти билеты тупо ради более-менее вменяемых цифровых штук. Опять же зажравшийся Близзард вместо того чтобы внедрить эти вещи всем игрокам купившим игры, просто ставит "или-или". купи-или не купи. Ничего не имею против, подход чистых капиталистов. И остается ждать всего анонса что-бы понять - стоит ли им выкинуть косарь-два денег, или же с пользой потратить их на какие-нибудь игры. Выбор всегда за нами. Плохо одно, что тот кораблик-маунт не смогут получить люди которые не успели с билетами в прошлом году. Награды за эти трансляции не должны быть качеством и исполнением лучше или уникальней чем в играх, оставаясь тем чем и должны - лишь небольшим бонусом. Да вот только это далеко не так, смекаешь ?
Не спорю, что требовать 1к рублей (сколько там в долларах) просто за просмотр трансляции - это нагло. Посмотрел бы я, как людей просят заплатить за трансляцию какой-нибудь там Олимпиады, например. Это все таки не что-то священно, чтобы тупо за просмотр брать деньги, в отличии от продажи физического места (которые ограничены).
Я также не спорю с тем, что предметы за подобные акции не должны быть лучше доступных внутри игры. Особенно маунты. С этого я вообще даже подгорел, ведь единственный (насколько я помню) двухместный маунт, доступный внутри игры, это песчанниковый дракон, который для владельца скорее форма, чем маунт.

Чего я не понимаю, так это того, что ты говоришь, что скины не должны быть лучше внутриигровых, а перед этим, что скин за билет не очень. По-моему, это немного полностью противоречие.

А посмотреть Близзкон часто весело, там прикольная атмосфера, да и концерт в конце. Платить за такое грустновато, конечно, но ретрансляции на фансайтах часто либо ложаться, либо засираются комментаторами, либо еще что.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!


BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
покупаю

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Пусть по Диабло анонсируют экшн-рпг аля Дарксоулс/Ведьмак 3.
Прекращайте витать в облаках и верить в розовых пони - нынешние близзард не способны сделать качественную РПГ, у них вся голова засрана мильтиплеерами, киберспортом и лутбоксами.
Близзард и качественный сингл - понятия несовместимые.

Balsagoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малтазар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Хоспади, это будет ремастеред второго Диабло ЛоД, что тут мусолить. Близзард сразу же открыто заявили после релиза ремастереда первого СК, что они уже работают над этим же по Диабле.

 

закрыть