WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цифровая скульптура ночной эльфийки от Marco Prearsi  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



У скульптора Марко Прирси (Marco Prearsi) в коллекции замечательных моделей есть не только Малфурион, но и облаченная в боевые доспехи ночная эльфика, образ которой автор позаимствовал с рисунка Джозефа Уистона (Joseph Weston).:cut:





А еще у него есть Шлем Господства:


 

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
 Может мне конечно уже всю голову повесточка и двойные стандарты сломали, но это не скульптура не ночной эльфийки, это памятник двойным стандартам. Или попытке усидеть на двух стульях. С одной стороны лицо страшное, даже по сравнению с дефолтными лицами в вов, с другой стороны живот и ноги открыты. Вроде и сексуализация а вроде и нет. Кожа ближе к белому, но лицо ближе к арабскому типу. И тут чертяка изловчился. Нагрудник вроде приближен к исторически правильному, ну то есть не классический бронелифчик с двумя чашками, а с другой стороны живот совершенно не закрывает. В общем и вашим и нашим)))
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор делал ее вот по этому рисунку:


 

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может мне конечно уже всю голову повесточка и двойные стандарты сломали, но это не скульптура не ночной эльфийки, это памятник двойным стандартам. Или попытке усидеть на двух стульях. С одной стороны лицо страшное, даже по сравнению с дефолтными лицами в вов, с другой стороны живот и ноги открыты. Вроде и сексуализация а вроде и нет. Кожа ближе к белому, но лицо ближе к арабскому типу. И тут чертяка изловчился. Нагрудник вроде приближен к исторически правильному, ну то есть не классический бронелифчик с двумя чашками, а с другой стороны живот совершенно не закрывает. В общем и вашим и нашим)))

"лицо страшное" - после этих слов можно не читать.. Что именно у тебя вызывает страх? Красивый ровный нос, пышные губы.. в анфас конечно не видно, но ничего из этого нельзя назвать страшным. Да вообще ничего нельзя назвать страшным, у каждого свои вкусы во внешности..

DSFallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня больше забавляют каблуки.)

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вархаммер какой-то, а не ВоВ.

 

закрыть