WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5][Паладин - Защита] Обсуждение  (Прочитано 119248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SABBATHage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангорадрим
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Добрый день, светоносные! Подскажите пожалуйста, возможно кто то имел подобный опыт. Траим Матриарха миф, я пробую заходить первым и ставить Эгиду. Спиной к двери, что бы рейд переходил как раз в треугольник света за моей спиной, но по логам пока не нашли понижение урона от нее. работает ли это вообще в данной ситуации? Или нужно лицом к двери ставить, так сказать защищая от источника урона? У кого какие мысли на этот счет?
Тебе не нужны причины что бы делать добро людям.

Ayrendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрилиот
    • Класс: Unholy death knight
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, светоносные! Подскажите пожалуйста, возможно кто то имел подобный опыт. Траим Матриарха миф, я пробую заходить первым и ставить Эгиду. Спиной к двери, что бы рейд переходил как раз в треугольник света за моей спиной, но по логам пока не нашли понижение урона от нее. работает ли это вообще в данной ситуации? Или нужно лицом к двери ставить, так сказать защищая от источника урона? У кого какие мысли на этот счет?
Ну в тултипе написано за спиной паладина, но ,вроде, логичным выглядит вариант, что пал стоит лицом к источнику урона а все кто за ним получают уменьшений урон. А вообще как паладин паладину твоя топовая возможность это стоять в тотеме распределения в антимагическом бопе и лупануть свет защитника на -50% твоих хп.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, Внутренний свет вкуснее в плюсах. Но, каюсь, я даже десятый не закрываю на время

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят , подскажите какие-нибудь стримы от протопаладинов , если знаете такие. Желательно сразу с сылками на твич. Спасибо

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят , подскажите какие-нибудь стримы от протопаладинов , если знаете такие. Желательно сразу с сылками на твич. Спасибо
Slootbag на твиче, играет всеми танками, один из основных - паладин.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплот в первом тире повышает до 75% показатель блокирования или имеющийся показатель блокирования бафается на 75%?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплот в первом тире повышает до 75% показатель блокирования или имеющийся показатель блокирования бафается на 75%?
+75% к кол-ву заблокированного урона, на шанс блокирования не влияет, поэтому это считается больше дпс талант из-за +1 цель тарелки.


Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплот в первом тире повышает до 75% показатель блокирования или имеющийся показатель блокирования бафается на 75%?
+75% к кол-ву заблокированного урона, на шанс блокирования не влияет, поэтому это считается больше дпс талант из-за +1 цель тарелки.
Я вообще-то это и имел ввиду. Мой вопрос целиком и полностью вокруг количества блока (не вероятности)
Он блокирует 75% или это наличную величиную бафает на 75% (если на пальцах, у нас 10% величины блока, с бафом 17,5%)?
Вот о чем мой вопрос. Кто тестил? А то близы прям обожают так обламывать.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я вообще-то это и имел ввиду. Мой вопрос целиком и полностью вокруг количества блока (не вероятности)
Он блокирует 75% или это наличную величиную бафает на 75% (если на пальцах, у нас 10% величины блока, с бафом 17,5%)?
Вот о чем мой вопрос. Кто тестил? А то близы прям обожают так обламывать.
Протестировать минутное дело. Изначально 43.9%, с бафом 57.79%

Для дпс имхо лучше благословенный молот + первый мститель. Чаще юзаешь молотки (3 заряда vs 2) -> чаще прокает тарелка. Плюс молотки гораздо больше дамажат чем молот праведника с волной и щитом небес. Оплот не тестил, ибо выживаемость падает
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2018, 21:47:17 by Kondou »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь понятно. А то отдел перевода похоже специально троллит.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В середине или к концу аддона талант может заиграть. Если взять текущие показания рейтинга блока (43.9% с 380 щита), то щит небес дает в среднем 6,59% снижения урона. Оплот скалируется от нашей искусности. При 100% шанса блока он даст 13,89 снижения урона. Т.е. уже при 50% блока он будет давать такую же выживаемость, как и щит небес. 50% собрать будет вполне реально. У меня сейчас в шмоте на хаст-версу 23,9% блока, плюс 2 парящих щита дают дополнительные 7%

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два слова - блокирование магии

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В середине или к концу аддона талант может заиграть. Если взять текущие показания рейтинга блока (43.9% с 380 щита), то щит небес дает в среднем 6,59% снижения урона. Оплот скалируется от нашей искусности. При 100% шанса блока он даст 13,89 снижения урона. Т.е. уже при 50% блока он будет давать такую же выживаемость, как и щит небес. 50% собрать будет вполне реально. У меня сейчас в шмоте на хаст-версу 23,9% блока, плюс 2 парящих щита дают дополнительные 7%

Да фигня он полная. Я сначала думал, он по умолчанию повышает до 75% величины блока. Оказалось нет, посему два других таланта больше профита дают без вариантов.

 

закрыть