WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Обзор классов и фриплей  (Прочитано 17827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Anthem: Обзор классов и фриплей
« : 13 Января, 2019, 22:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Релиз Anthem состоится через месяц с небольшим и в преддверии демоверсии, которая будет доступна с первого по третье февраля, появляются всё новые видео, которые проливают немного света на игровой процесс и механики классов. Предлагаем вашему вниманию обзор классов Шторм и Перехватчик, прохождение миссии "Lost Arcanist" и восемь минут фриплея - свободного перемещения по миру с выполнением эвентов и сбором ресурсов. :cut:

Шторм

(показать/скрыть)

Перехватчик

(показать/скрыть)

Миссия "Lost Arcanist"

(показать/скрыть)

Фриплей

(показать/скрыть)

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #1 : 13 Января, 2019, 22:17:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никогда не был фанатом такого, но выглядит круто. Интересно будет посмотреть что-как после того как "контентмейкеры" поиграют в нее на демо

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #2 : 13 Января, 2019, 22:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не был фанатом такого, но выглядит круто. Интересно будет посмотреть что-как после того как "контентмейкеры" поиграют в нее на демо
По виду та самая Андромеда и ДА3. Ничего нового, никакого откровения. А вот анимация того же разбойника блевотная. Постоянные нелогичные перевороты и кувырки, которые за 2 минуты видео уже бесят. Вся игра зависит от енд гейм контента. Будет как Дестени в начале, игра уйдет в парашу. Наделают инстов, трансмогов, боссов и фарм, то будет спрос. Хороших гриндилок давно не было.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 22:21:10 by Samoran »

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #3 : 13 Января, 2019, 22:41:19 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ка по мне, то ничего нового. Смесь Дестини и Варфрейма.

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #4 : 13 Января, 2019, 22:43:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Дамы и господа, представляю вашему вниманию FireFall на максималках, с примочками от серии Destiny.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #5 : 13 Января, 2019, 22:49:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выглядит круто, но это игра от богомерзкой EA.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #6 : 13 Января, 2019, 23:04:50 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Все бы хорошо, если бы не мотивы. Эта игра создавалась не ради игры а ради ММО со всеми от сюда вытекающими лутбоксиками. Игра - сервис. Спасибо, нет.

Но ролики да, красивые. Но и сейчас 2019. Это норма. Кроме графена в игре есть что? Ну и кроме внутри игрового магазина?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 23:06:56 by Ungar »

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #7 : 13 Января, 2019, 23:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм, игра найдет своего покупателя. по крайней мере тех, кто раб оригина, а не бнета и стима. На полгода хватит побегать

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #8 : 13 Января, 2019, 23:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм, игра найдет своего покупателя. по крайней мере тех, кто раб оригина, а не бнета и стима. На полгода хватит побегать

Смелое заявление. А есть игровые ролики длиннее 8 мин?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #9 : 13 Января, 2019, 23:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бы хорошо, если бы не мотивы. Эта игра создавалась не ради игры а ради ММО со всеми от сюда вытекающими лутбоксиками. Игра - сервис. Спасибо, нет.

Но ролики да, красивые. Но и сейчас 2019. Это норма. Кроме графена в игре есть что? Ну и кроме внутри игрового магазина?
дохулиард длс или лутбоксы... хмммм, тяжелый выбор.... хмм.... Crusader Kings II - 70 длс. или пару апдейтов в год купить и лутбоксы.... хммммм. ммммм.... тяжелый выбор... надо послушать парня с лохматкой под губой, как его, диэрживи, ааа - TheDRZJ

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #10 : 13 Января, 2019, 23:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм, игра найдет своего покупателя. по крайней мере тех, кто раб оригина, а не бнета и стима. На полгода хватит побегать

Смелое заявление. А есть игровые ролики длиннее 8 мин?
а есть аргументы в подтверждение обратного? кто захочет играть, не будет сидеть и фармить ролики на ютубе в поиске смысла покупки. а потом еще искать оправдание своей покупки от именитых псевдоигровых критиков. игра еще не вышла, но уже ВСЕ ВСЕМ ПОНЯТНО

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #11 : 13 Января, 2019, 23:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бы хорошо, если бы не мотивы. Эта игра создавалась не ради игры а ради ММО со всеми от сюда вытекающими лутбоксиками. Игра - сервис. Спасибо, нет.

Но ролики да, красивые. Но и сейчас 2019. Это норма. Кроме графена в игре есть что? Ну и кроме внутри игрового магазина?
дохулиард длс или лутбоксы... хмммм, тяжелый выбор.... хмм.... Crusader Kings II - 70 длс. или пару апдейтов в год купить и лутбоксы.... хммммм. ммммм.... тяжелый выбор... надо послушать парня с лохматкой под губой, как его, диэрживи, ааа - TheDRZJ

ДЛЦ - новый сюжет, возможно даже продолжение истори, новые локации, новые часы геймплея.
Кейсы - спрейчики, скинчики, эмоции.

Я выбираю ДЛЦ. Нет, я ни то ни то не выбираю. Но ДЛЦ выигрывает во всех смыслах.

Но это же ты заявил, что на пол года хватит. Я как раз ничего не утверждал. Я по роликам вижу, что это Андромеда в новой вселенной + ммо + полеты. Все. Напомнить судьбу Андромеды?
Другое дело, если там будет проработанейший до дрожи сюжет и механики. Но я что то сомневаюсь. Так как, скорее всего, мое личное мнение, что игра пустышка для лутбокс конвейера.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 23:43:44 by Ungar »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #12 : 14 Января, 2019, 00:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бы хорошо, если бы не мотивы. Эта игра создавалась не ради игры а ради ММО со всеми от сюда вытекающими лутбоксиками. Игра - сервис. Спасибо, нет.

Но ролики да, красивые. Но и сейчас 2019. Это норма. Кроме графена в игре есть что? Ну и кроме внутри игрового магазина?
Игра обещает быть более-менее хорошей, плюс это источник доходов на анонсированную да4. Это вам не диабло на мобилки клепать все таки.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 00:45:02 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #13 : 14 Января, 2019, 00:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бы хорошо, если бы не мотивы. Эта игра создавалась не ради игры а ради ММО со всеми от сюда вытекающими лутбоксиками. Игра - сервис. Спасибо, нет.

Но ролики да, красивые. Но и сейчас 2019. Это норма. Кроме графена в игре есть что? Ну и кроме внутри игрового магазина?
Игра обещакт быть более-менее хорошей, плюс это источник доходов на анрнсированную да4. Это вам не диабло на мобилки клепать все таки.

Безусловно, Имортал это эпик фейл. Но тут еще дело в том, что я за эти годы уже привык скептически относится ко всем ммо проектам. Эти игры как правило создаются ради внутри игрового магазина. А там где порылся "эффективный менеджер" мне играть не особо хочется.

Karenin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кинкас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #14 : 14 Января, 2019, 00:18:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Честно, тоже не фанат такого, вообще не фанат... в принципе считаю все эти стрелялки хуялки, овервоч и т.д, какими то играми для детей, но так хочется чего то нового и при этом адекватного, типа вова... а кроме вова, остальные игры это либо лол, либо дота, либо какие то как по мне мезкие королевские битвы да овервочи... в общем сейчас надежда только на Star Citizen (боюсь только не дожить до релиза) и вот эта вот игра

 

закрыть