WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — планы на будущее»  (Прочитано 71589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья!

Меня ничто не волнует в этом аддоне так, как вопрос - Они реально уничтожили Дарнас и все, что связано с ночными эльфами?  :o

И где они теперь будут жить? оО
Там же, где теперь будут жить отрекшиеся, после падение Андерсити. Очевидно же.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну некоторые платят за то, чтобы посмотреть картины, написанные алкоголиком-наркоманом в состоянии глубокой депрессии известным художником. Причем эти выставки иногда посвящены только ему одному. Так что каждый тратит деньги как хочет.
А тут люди идут посмотреть анонсы, пообщаться с такими же фанатами близзарда и много чего еще.
Смотреть картины это культурное развитие, это не попкорн развлечение. Это своеобразная инвестиция в себя. Если конечно картины чего то стоят, а не просто бред.



werkot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, куда кидать. Для интересующихся судьбой рас Каты.
Цитировать
"When are we going to see updated Worgen and Goblin character models?"

Chris: "So, apparently, that's something that people want... I guess. So, actually, Ion and I have been trolling each other all weekend saying opposite things- for some reason. So just to clear things up: not for 8.0 but we are actually currently working on them. No disrespect meant to either of those races for the delay it has taken us to get to that. I play a Goblin- we love those guys. I feel like the Goblin as a race is looking really good and really cool- both the male and the female- they just need that visual update and more animation so they feel like they're inline with the current fidelity of the rest of the races. Worgen, on the other hand... very happy with the male Worgen. I understand that there is also a lot of unhappiness with the female Worgen, so as part of that process we would like to offer more facial features for them so they feel a little bit softer and more wolf-like and less chihuahua-like."

https://www.youtube.com/watch?v=HYxzrkztRag&ab_channel=Ulqi
ответ с 54:15
Обещают не с выходом 8.0, но говорят, что работают над ними. Уже не плохо. Ну ладно, зря батхёртил.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 07:23:05 by werkot »

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Направление аддона в целом считаю правильным, ибо сразу кидать на нас древних богов было бы глупо.

Но есть одно но, которое всё портит: все мы знаем, чем это противостояние закончится, а закончится у метелицы оно может только одним -  очередным перемирием, перед лицом грядущей вувузелы. Близард в текущем состоянии просто по другому не сможет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думаю, что горячая война с варфронтами растянется на пару аддонв. Варфронты полезны хотя бы потому, что с ними улучшают вищуал локаций, а после можно и выкатить аддон в котором отключат костыльное фазирование, которого уже слишком много, как я думаю. То андеды с ульфами до 20го будут нармально играть а после этого дарнас сожгут, то силитус с возможностью переключения фаз, то терамор такой же, то вз. Скоро уже фазы в фазах будут. Ладно, я брюзжу. Но суть ясна - очень круто будет сперва лично принимать учатие в войне за каждый клочок мира, а потом в итоге наблюдать последствия перехода локаций на сюжетном уровне.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думаю, что горячая война с варфронтами растянется на пару аддонв. Варфронты полезны хотя бы потому, что с ними улучшают вищуал локаций, а после можно и выкатить аддон в котором отключат костыльное фазирование, которого уже слишком много, как я думаю.
Но ведь анонсировали пока только Стромгард, а остальные файты могут проходить в пределах локаций, которые есть в Азероте, но отсутствовали до этого в игре, бг давно так существуют и прекрасно себя чувствуют.
То андеды с ульфами до 20го будут нармально играть а после этого дарнас сожгут, то силитус с возможностью переключения фаз, то терамор такой же, то вз. Скоро уже фазы в фазах будут. Ладно, я брюзжу. Но суть ясна - очень круто будет сперва лично принимать учатие в войне за каждый клочок мира, а потом в итоге наблюдать последствия перехода локаций на сюжетном уровне.
Боятся лишний раз удалять контент. Именно поэтому взорвать Дол, отгеноцидить Дольный Очаг, построить город/деревню в другом плане, на другой планете, на вражеской локации выходит достаточно удачно, а вот спустя несколько лет перебить ополчение из маленькой деревушки, предавшее вес Азерот служа демонам, спалить несколько монастырей, церквей, гигантских деревьев попутно истребляя внутриигровые фракции это уже очень смелый (и дорогой) ход.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слово анонсировали в отношении варфронта - довольно сильное заявление. Тут скорее представили из того, что на данный момент не стыдно показать.
Полагаю, что орда будет штурмовать ашенваль, далее двинется в горы, доделывать то, что не доделал там гаррош, а потом попрется в степи добивать там форт альянса. Еще али есть в пустошах, но там небольшой лагерь.
Вопрос в другом. Что делать, собственно альянсу, кого им штурмовать? Из сессии вопросов и ответов - луносвет никто трогать не будет типа потому чтос ильные и горды, но по сути из-за того, что технические ограничения, но даже в таком случае, если лордерон взят, то остается арати(стром) и западные чумные земли - андорал. Больше орды в восточных королевствах нет, в отличии от калимдора.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слово анонсировали в отношении варфронта - довольно сильное заявление. Тут скорее представили из того, что на данный момент не стыдно показать.
Полагаю, что орда будет штурмовать ашенваль, далее двинется в горы, доделывать то, что не доделал там гаррош, а потом попрется в степи добивать там форт альянса. Еще али есть в пустошах, но там небольшой лагерь.
Вопрос в другом. Что делать, собственно альянсу, кого им штурмовать? Из сессии вопросов и ответов - луносвет никто трогать не будет типа потому чтос ильные и горды, но по сути из-за того, что технические ограничения, но даже в таком случае, если лордерон взят, то остается арати(стром) и западные чумные земли - андорал. Больше орды в восточных королевствах нет, в отличии от калимдора.
Арати ("ферма"), Хинтерлендс (порт Троллей), Вест-плага (Андорал), Южнобережье, Сильверпайн+Тирисфаль, Квельталас, Свамп оф сорроус (порт Трюмных вод и "Портал в Камнегор"), Бэдландс (Нью-Каргат), Сумеречное нагорье (орочья авиация), Бёрнин стэпс (ордынский пост, который может стать вероятным плацдармом после высадки на востоке в болотах и быстром марше, а потом захват ЧГ и гг), в бластед лэндс останется лишь побитая цитадель Аметистовой стражи (home sweet home генаралу Туралиону)ну и конечно же Вьетнам. Аллерии и Верисе родные земли, дворфы объединят "Каз Модан" очистят земли Диких Молотов, вернут им и ЧЖ их проклятые Грим Батол и Тенегорн соответственно, вернут Лордерон и легендарный Аратор, наконец очистят земли к югу от Дасквуда от троллей и на руинах ЗГ иль Громгола построят порт Ллейн-сити.
Орда же получит плодородные (временно, кек) земли к северо-западу от Оргри, отстроят порты в Тераморе, Фераласе, станут единственными клиентами в большинстве городов Картеля, тролли поднимут моральный дух разрушенных и слабых деревень родственников на западном побережье. Ну и офк заберут себе степи. Только геморроя ж куча будет, так ЭкоОН в Калимдоре заседает и Силитус, Десолейс, Хиджал и Мунглейд они неистово крышуют. У Орды все ж в "королевствах" позиции более выгодные для высадки(Даже атаковать Тирисфаль, если отреков изгнали Орде будет проще, чем Альянсу пытаться вернуть материковую часть НЭ), а на Калимдоре для оборон, бухта в Барренсах бесполезна из-за легкой блокады, Терамора нет, порты эльфов в жопе и с другой стороны континента (ололо Колумб нужен), те же пустоши имеют удобное место высадки уже под контролем орды (а Найджел больше для КК подходит, чем альянсу). Хотя о чем это я, моря ж в иной юрисдикции ^___^

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Орда сожгла Тельдрассил, а Альянс напал на Лордерон.

Да! Так всё и было!
(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Меня ничто не волнует в этом аддоне так, как вопрос - Они реально уничтожили Дарнас и все, что связано с ночными эльфами?  :o

И где они теперь будут жить? оО
Там же, где теперь будут жить отрекшиеся, после падение Андерсити. Очевидно же.

Шо?!. Вместе?!.  :o

:)

Если серьезно... То, скорее всего... Что-то аля гномы-дворфы сделают...

Вероятно беженцы НЭ, теперь, будут у воргенов (дом вернувших) гостить (как раньше, последние, у НЭ, жили)... Интересно Гилнеас оживет (атмосферная локация)?..

Вот с отрекшимися, имхо, сложнее...

Вроде с КЭ они союзники (как минимум имеют наиболее близкие отношения чем с другими ордынцами)... Могут у них, в Луносвете (например на мертвой половине города), аля воргены с НЭ, или гномы с дворфами... А могут занять и Тельдрассил (то что от него останется (правда для этого надо знать, что именно от него останется, и будет ли оно пригодно для жизни даже неживых))...

Тут выше что-то про Терамор как ордынский порт вещали... Чем не место для Отрекшихся (благо по Пылевым Топям всяких призраков и зомбей толпами ходят)...
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 15:42:18 by unihorn »

 

закрыть