WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о переносе наград из WoW Classic в актуальную версию игры  (Прочитано 32543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хороший-годный способ унижения олдфагов. Надеюсь, через пол годика, когда население ванилосерверов упадет на 90% от изначального, близы и правда введут титанфордж в классикрейды.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А тебе не обидно, что у тебя нет медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг"? Ну и что, что ты тогда даже не жил? Ну и что, что тебя и в проекте ещё не было? Дайте медаль, а то дискриминация! Вы заставляете меня жить в определённый исторический период!
Ну вот не было у меня тогда нормального интернета. И что? Чтобы получить эту награду я должен был его себе сам провести за свой счет? Есть много объективных причин, почему человек не мог что то получить. В том числе и потому, что он тогда еще не родился. А по позиции близзард получается, что это я виноват в том, что не получил эту награду вовремя.
Тут конечно всё таки с вами не соглашусь, награда должна быть уникальна, иначе теряется привлекательность награды и смысл вложенных в неё собственных сил, почему к примеру я так же как часть комьюнити против открытия башни магов, всё потому что мы сидели и потели, а люди просто хотят переапаными придти, аннигилировать всё взглядом и уйти с наградой. Если бы конечно было бы правильное скалирование, которое не смотря на аддон поддерживало бы то напряжение и трату сил, которые уходили в актуале, то думаю мало было бы противников открытие старых наград, но близы не умеют в данном направлении работать, им проще ничего не открывать.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во тут народ по взрывало то:) Давно я не видел что бы так овном кидались.

А по сабжу, много наград которые я не получил, хоть и играл в период когда их можно было получить, многое хочется, но имхо, я против того что бы что-то переносилось. Хоть с классики на актуал, хоть с актуала на классику.

П.С. а уж там играть или не играть в классику, это уже решит каждый сам для себя. И игра в классику не делает кого то там элитарием, как собственно и говножуем, и то же самое характерно и для игры в актуал. И те кто этого не понимает вот они то как раз и.... хотя обойдёмся без ярлыков ;)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 16:39:04 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз херею с жадных жетей, клянчили наныли класик, но нет им мало теперь надо еще все обьеденить.

Как раз таки те кто просили классику всегда были категорически против любого объединения и различных "фишек" актуала. Даже подписку отдельную хотели, что бы такие как ты целователи белочек, сидели на жопе ровно делали локалочки и не совали свой нос куда не просят. :-*
статистику с опросами в студию. Пруф что все ценители классика хотят сто процентов одно и тоже. Пруф что я целователь белочек. Указывть что и как будешь свои детям или пепиське в своей руке когда будеш дрочиьь на собак. Ну а что, ты там фантазируешь, а я что хуже. Чмо.

Пожалуй указывать что делать я буду именно тебе. Для начала засунь себе в рот чупа чупс и избавь меня от своего гавканья.
Хотя нет, на последок я позволю тебе бзднуть что нибудь в стиле "сливзащитан"  :-*
интерсно ценители класика все такие дебилы? Или только ты такой особеный?

Ты что обиделся? Ну не хнычь только, беги локалочки скорее делать, полегчает :-*
хватит целовать меня уже весь в слюнях. Противный.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели были те, кто верил в перенос каких-то наград из Классика в актуал? Каким 12IQ надо быть?
примерно как ты

Тут всё просто:
-Те, у кого есть маунты/петы/трансмог с классики будут говорить о том, что ни в коем случае нельзя объединять
-Те, у кого нету маунтов/петов/трансмога будут требовать у близард объединения

А по мне хоть и нету с классики ничего считаю что объединение только убьёт редкость и ценность этих наград
было время, когда можно было расшарить эти достижения на другие аккаунты. и это делали, точнее продавали. и ничего. и сейчас бегает 99% купленных скарабеев, и норм. никого не волнует.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 16:53:04 by Ronton »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна подписка-то понятно, но выкатят новость, что сначала нужно саму игру купить за 2к - еще желающих поубавится :)

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось выяснить, на кой черт нормальным людям держать у себя лишние гигабайты ненужного контента, который они никогда не увидят?
Докатаклизмовского баренса мне только и не хватало на диске.

Одному тебе известно, зачем ты до сих пор шош на диске держишь.

Valred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валред
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе не обидно, что у тебя нет медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг"? Ну и что, что ты тогда даже не жил? Ну и что, что тебя и в проекте ещё не было? Дайте медаль, а то дискриминация! Вы заставляете меня жить в определённый исторический период!
Ну вот не было у меня тогда нормального интернета. И что? Чтобы получить эту награду я должен был его себе сам провести за свой счет? Есть много объективных причин, почему человек не мог что то получить. В том числе и потому, что он тогда еще не родился. А по позиции близзард получается, что это я виноват в том, что не получил эту награду вовремя.
Тут конечно всё таки с вами не соглашусь, награда должна быть уникальна, иначе теряется привлекательность награды и смысл вложенных в неё собственных сил, почему к примеру я так же как часть комьюнити против открытия башни магов, всё потому что мы сидели и потели, а люди просто хотят переапаными придти, аннигилировать всё взглядом и уйти с наградой. Если бы конечно было бы правильное скалирование, которое не смотря на аддон поддерживало бы то напряжение и трату сил, которые уходили в актуале, то думаю мало было бы противников открытие старых наград, но близы не умеют в данном направлении работать, им проще ничего не открывать.

Ты уж определись, ты ходил в башню магов, зачем? За обликом который нужен лично тебе, или что бы тупо понтоваться перед теми, у кого такого облика нет, в игре понтоваться.
Ничего, что под конец легиона туда вообще ходили все её зергать, тупо? Что башня магов, это тупой гир чек, и все.
Ска, нет ну серьезно, насколько надо быть отбитым и токсичным, что бы вообще обращать внимание на облик оружия других игроков и баттхёртить от этого. Или от этого ваш отбитый элитизм страдает? Я больше чем уверен, что ты из тех кто  выбил облик в гире из анторуса.  Вот оно отбитое наглух комьюнити, для которого важна не игра, ни общение, а понт ради понта, в старой игре.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Странное предложение, это две разные игры.

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чем бы дите не тешилось... Игра еще не вышла, а обсуждений, что она дерьмо/конфетка на 4 страницы... Ребятаааа, что то с Вами не так....
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
  • Оплату подписки с помощью Жетонов WoW нельзя сравнивать с переносом наград. То, что вы купили Жетон в актуальной версии игры, не влияет на Classic, это просто позволяет вам играть в игру.
Вот они, ключевые слова. Ради которых и затевался весь сыр бор. Можете оплачивать игру золотом, но хрен вы его откуда достанете кроме как играя в актуал!
Подписка одна на всё что ли?
Да. Иначе в актуал игроков ванилы не затащить.
Неужели были те, кто верил в перенос каких-то наград из Классика в актуал? Каким 12IQ надо быть?
Я вообще не представляю каким должен быть айкью, чтобы в такое не то что верить, но и предложить разрабам.
Отличный способ троллить ваниллофагов, возьму на заметку.
В том случае был не троллинг. Просто близюки превратили актуал в сессионку, откуда и понабежали сессионщики со своим видением "убивалки времени" в которую они хотят превратить и классик.
Молтен кор можно будет закрыть в 20 чел 55ми лвлами, просто купить фаер зелий танкам на рагну, и всё. Хавайте вашу классику
Я правильно понимаю, что через неделю после выхода классики от тебя можно ждать видео с убийством хотя бы Мажордомо с подобным составом? Я думаю, что если ты выложишь подобное видео, то прям можешь купаться в лучах славы на этом форуме и затыкать всем рты.
Одна подписка-то понятно, но выкатят новость, что сначала нужно саму игру купить за 2к - еще желающих поубавится :)
Так ведь куплено уже.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе не обидно, что у тебя нет медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг"? Ну и что, что ты тогда даже не жил? Ну и что, что тебя и в проекте ещё не было? Дайте медаль, а то дискриминация! Вы заставляете меня жить в определённый исторический период!
Ну вот не было у меня тогда нормального интернета. И что? Чтобы получить эту награду я должен был его себе сам провести за свой счет? Есть много объективных причин, почему человек не мог что то получить. В том числе и потому, что он тогда еще не родился. А по позиции близзард получается, что это я виноват в том, что не получил эту награду вовремя.
Тут конечно всё таки с вами не соглашусь, награда должна быть уникальна, иначе теряется привлекательность награды и смысл вложенных в неё собственных сил, почему к примеру я так же как часть комьюнити против открытия башни магов, всё потому что мы сидели и потели, а люди просто хотят переапаными придти, аннигилировать всё взглядом и уйти с наградой. Если бы конечно было бы правильное скалирование, которое не смотря на аддон поддерживало бы то напряжение и трату сил, которые уходили в актуале, то думаю мало было бы противников открытие старых наград, но близы не умеют в данном направлении работать, им проще ничего не открывать.

Ты уж определись, ты ходил в башню магов, зачем? За обликом который нужен лично тебе, или что бы тупо понтоваться перед теми, у кого такого облика нет, в игре понтоваться.
Ничего, что под конец легиона туда вообще ходили все её зергать, тупо? Что башня магов, это тупой гир чек, и все.
Ска, нет ну серьезно, насколько надо быть отбитым и токсичным, что бы вообще обращать внимание на облик оружия других игроков и баттхёртить от этого. Или от этого ваш отбитый элитизм страдает? Я больше чем уверен, что ты из тех кто  выбил облик в гире из анторуса.  Вот оно отбитое наглух комьюнити, для которого важна не игра, ни общение, а понт ради понта, в старой игре.
Лично я туда ходил чтобы самому себе доказать, что могу пройти испытание, когда были тонны тем на офф форуме о сложностях,а не ради понта, конечно закрыл не всеми кем планировал, но всё же и нет, не в гире Анторуса, да и что вы себе там напридумывали в своей болной фантазии насчёт токсичности, отбитости и элитизма, меня мало трогает.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели были те, кто верил в перенос каких-то наград из Классика в актуал? Каким 12IQ надо быть?
там все жестко у них

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комьюнити совсем ошалело. Еб*ные дети легиона повсюду народились. Сегодня наткнулся на то (через ленту блюпостов), что какой-то дегроид предложил ввести в классик титанфордж, мол бесконечный фарм Накса в перспективе с отсутствием "роста" силы персеонажа - это скучно. Титафнордж бы нахер с актуала удалить с концами, как раковая опухоль, сидит на теле игры, а эти дегроиды рассуждают о ТФ в классике.
а еще вести лфг, флр, летающих маунтов и что бы с каждого босса в место пары шмоток какие ты фиг сролтишь падал персональный лут каждому персу в сумку со 100% вероятностю.  а после килла каждого босса появлялся Крис Метцен и играл на тамбурине.(хотя вот последний пункт я бы не против увидеть)  ;D

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну вот не было у меня тогда нормального интернета. И что? Чтобы получить эту награду я должен был его себе сам провести за свой счет? Есть много объективных причин, почему человек не мог что то получить. В том числе и потому, что он тогда еще не родился. А по позиции близзард получается, что это я виноват в том, что не получил эту награду вовремя.
Никто не спорит что могут быть объективные причины не позволяющие получить определенный игровой опыт. Однако ты не прав, считая что:
1. Ты купил игру. Ты не покупал ее, ты купил возможность в нее играть.
2. Все награды должны быть доступны всегда. Награда на то и существует чтобы поощрять время которые тратят игроки на ее получение. Рассмотрим на примере достижения "на кромке лезвия аргус/гулдан/архимонд(это не важно)".  Ты кпримеру не играл в момент когда можно было получить это достижение. Не было компьютера/интернета/был маленький - неважно. Важно что если бы до сих пор ты мог пойти в цап и получить это достижение за архимонда, твой получасовой поход приравнялся бы к многочасовым посиделкам рейдящей гильдии на каждом боссе в этом рейде, когда он был актуален. Поэтому если бы ты смог сейчас получить кромку, это обесценило бы старания тех, кто делал это в актуале.

Твои личные проблемы что ты не играл в ванилу. Многие люди и сейчас не имеют нормальной возможности играть. Если хочешь классического опыта - добро пожаловать на классику. А если ты хочешь чтобы твой персонаж в бфа вдруг обзавелся анкиражским боевым танком - извини, но ты не заработал его.

Странное предложение, это две разные игры.
Это действительно 2 разные игры, они предлагают разный игровой опыт. Классик предложит гринд, развитие персонажа с ростом уровня, впвп и другие вещи. Бфа скорее сессионка в которую ты заходишь отбить кап/пройти рейд/пройти м+. Ни одна из этих игр не плохая, они просто разные. Они рассчитаны на разных игроков.

 

закрыть