WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о переносе наград из WoW Classic в актуальную версию игры  (Прочитано 32599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
рекорд апа 60 лвла (в актуале классики) поставлен хантером Джоанной и составляет 4д 20ч плейтайма. Так что, кто-нибудь (да хоть всё тот же джоанна) наверняка закинется стимуляторами и апнет 60 за 5-6 календарных дней.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не бойтесь. Месяца через 3-4 после старта классики, это будет первое, что они сделают, чтобы хоть как-то аудиторию нагнать на сервера. Онлайн Артефакта намекает, насколько современным геймерам хардкор нужен. :D

А еще сирвиров ванилы никагда нибудит, близорду эта нивыгадна ;D ;D ;D

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
Классику давно прошли уже, не получится быть первыми.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт игры построен на том чтобы выделяться и "удовлетворять" своё ЧСВ, в этом идея ачивок, рекаунтов, гонок прогресса и т.д.

Верните минусы, некоторых неуравновешенных читать тошно.
Тебя читать тошно, концепт игры построен на общении и взаимодействии с игроками, поэтому люди хотят ванилу, что бы не видеть таких токсиков как ты. Ачивки есть сейчас во всех играх, даже сингловых, как они влияют на чсв к примеру в скайриме?
Рекаунт вообще аддон сторонний, гонка прогресса - за которой почти никто не следит, как она влияет на чсв?
Вообщем ты просто тупой дебил, и видимо это не лечится.

Ты походу таблетки свои с утра забыл  принять детка, ты давай незабывай, а то слюнями весь монитор забрызгаешь, а Маме твоей отмывать потом.
У меня просьба, давай разговор закончим или виспуй, если жопа горит.

По теме, имхо олдовость игррка, это в первую очередь индивидуальность и показатель что вот в этот ивент, этот человек был там и тогда, это и скраб лорд или петы за ивенты в Дьяблее и СК и т.д., мне например и сейчас не нравиться видеть мага в локовском Т3, но чёрный аук это ок, старая тема. А перенос чего либо из ваниллы, это упоротость покруче пациента выше.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
Классику давно прошли уже, не получится быть первыми.
вообще-то нет. В свое время проходили ванильный контент в рамках баланса старых патчей. Пройти МК в патче 1.1 в 2005 в ванилле и пройти МК в патче 1.13 в 2019 - разные вещи.
Хотя сама "ПВЕ гонка" в классике - ржака еще та

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Неужели были те, кто верил в перенос каких-то наград из Классика в актуал? Каким 12IQ надо быть?
А мне вот кажется что " Время Покажет"
Деньги покажут.
Если любителей классики в хардкоре окажется много - ничего объединять не будут. Если же окажется полтора инвалида - объединят всё со всем. Не "зря жеж мы страждались" в смысле они всё это разрабатывали  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
Классику давно прошли уже, не получится быть первыми.
Не путай ваниллу и Classic. В Classic придется качаться всем с 0, так что кто то обязательно будет ставить рекорд. Хотите сказать, не появится условных Method, которые будут стараться делать WF (пусть даже и без ачивки, просто для истории)? Несмотря на отсутствие ачивок, хантеру с 120ым за 4 часа было посрать, все равно первым стал качать, поэтому думаю, что такие же люди обязательно появятся и на классике. Ну как сказали выше, время покажет.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, но в Classic и коммьюнити другое будет, не все вернутся в него, а новые установят свои правила. Можно ожидать 60ый лвл в первые 1,5 недели от какого нибудь "китайца"-, первое закрытие рейда кучкой бустеров и просто непробиваемые количества хонора от "китайцев". Очень велика вероятность, что такое будет
Классику давно прошли уже, не получится быть первыми.
вообще-то нет. В свое время проходили ванильный контент в рамках баланса старых патчей. Пройти МК в патче 1.1 в 2005 в ванилле и пройти МК в патче 1.13 в 2019 - разные вещи.
Хотя сама "ПВЕ гонка" в классике - ржака еще та
1)Кроме баланса классов они ж вроде ничего другого не изменят? По крайней мере, слышал, что они будут вводить рейды также через определенный промежуток времени. Ладно, это не главное в Classic.
2)И вообще предлагаю рассматривать Classic как абсолютно другую ваниллу. Потому что часть вещей изменят, уберут баги/эксплойты/абузы (часть). Ощущения будут другие (как писал выше - будет новое комьюнити). Кто то пойдет в данжи ниже 40ого, если в реалиях Classic это будет пустая трата времени? (Прибегут нубы/не читающие тактику и тп) .
3)Кстати, некоторая часть играет на ПИРАТСКИХ серверах из-за отсутствия там подписки (недавно встретил чела на пиратке, спросил будет ли играть на оффе Classic, на что он ответил: "нет, не хочу тратить деньги"), а вовсе не из-за "Ванилла/Лич лучшие и тп", у них на этих пиратках уже кучу времени убито и теперь не хотят терять своих чаров.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:51:29 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Кроме баланса классов они ж вроде ничего другого не изменят? По крайней мере, слышал, что они будут вводить рейды также через определенный промежуток времени. Ладно, это не главное в Classic.
Они и классы балансировать не будут, с добрым утром.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Кроме баланса классов они ж вроде ничего другого не изменят? По крайней мере, слышал, что они будут вводить рейды также через определенный промежуток времени. Ладно, это не главное в Classic.
Они и классы балансировать не будут, с добрым утром.
Имею ввиду в 1.12 классы немного отличаются от 1.x. Все равно за это время были изменения классов. Также петы до какого то патча имели разную скорость передвижения, потом сделали всем одинаковую (по одному из гайдов на ханта прочитал=D)
PS. Советую внимательно читать ту цитату, на которую я отвечал. Там было написано, что в  1.13 баланс классов будет от 1.12, а не от 1.1 (который был при ванильном MC в 2005)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 21:08:36 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты актуал(БФА) в любом случае купишь, чтобы получить доступ к классике. Или ты думаешь, что просто зайдёшь в баттлнет и качнёшь оттуда клиент классика?
Крепко же ты спал, братишка. Даже последний близзкон тебя не разбудил.
Да я близконом вообще не интересуюсь))) Но по ссылке подтверждение моих слов:
Цитировать
Наличие активной подписки на актуальную версию World of Warcraft также откроет доступ и к World of Warcraft Classic.
Т.е. тем, кто не имел ничего, всё равно покупать БФА. Тем немногим, кто мудро не стал покупать и оплачивать гавнявый актуал - просто оплатить подписку(хотя это не факт, т.к. под актуалом близюки могут подразумевать именно БФА).
Давай уже без этой ерунды. Я понимаю, что мы живём в непростой стране в непростое время, но называть людей, у которых есть 500 рублей, состоятельными...
Я против тебя ничего не имею, а отвечал гавноеду Френсису(и заодно его компании, Идексу и Фантомбою).
А дело в том, что один форумчанин заявил, что готов заплатить 10к рублей (по сути, аналог современного БФА, если бы его покупать не сразу, а аддон за аддоном, начиная с Ванилы) за современную реализацию классика(если я ошибаюсь, он меня поправит). И именно его слова гавноед Френсис выдаёт за мнение всех страждующих ваниллы.  Я всего лишь ответил этому гавноеду в его контексте. Разумеется, я не считаю всех, кто может потратить 500р в месяц за игру, которая ему нравится - состоятельными.
вишко за 10 лет подписки тебе кстати что нить прислали? Хоть письмо?)
За 13 лет подписки(с июля 2005 года) мне не прислали ничего.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леля такой леля.
А гавноед Френсис сотоварищи, как обычно, такой говноед...
Бомжи. Что многие и говорили, а ведь основной аргумент ванилобоев всегда был, что это игра для лишь для состоятельных ценителей и залетных, а теперь вот уже обсуждение фарма жетона. Именно ради этого наверно Габен торговую площадку в стим и вводил, чтоб все дрочили жопочасы во всяких тф2, ксго и дотцах, а потом продавали кейсы и спускали все "нажитое непосильным трудом" на ААА позапрошлого года на распродажах, да.
По-моему, ты попутал(или хочешь выдать за действительность) слова одного любителя ванилы со словами остальных. Ты нам пруф покажешь на этих "многих" или тебе на слово поверить?
Что касается меня, то лично я не готов отвалить 10к рублей за новый Классик, только потому, что я считаю, что я это бабло уже заплатил за покупку всех говно аддонов, начиная с Катаклизма(хотя он и не так уж плох, по сравнению с последующими говноаддонами).
У тебя там случайно влажные салфетки не кончаются? Ты как-то себя переоцениваешь и обляпываешь своим чсв форум.
Я себя оцениваю адекватно. Как сказал - так и вышло. Ты же, попытавшись обмазать меня в гавне - сам извазякался, как свинья.
Так что, как говорится - А вас, я попрошу упасть ничком!(с)
А ты думаешь, что такие как ты или ванилобои нубклаба с былинами про "я вот качался 2-6 месяцев до капа на перадке, повторю это с утроенным удовольствием на оффе, ибо вот в те времена была игра, а не как сейчас!" чего-то добьются? Ну окей, жди от них ворлд фестов, влажные фантазии у тебя уже давно возведены в абсолют.
Т.е. я правильно понял что видео фв через неделю от тебя не ждать?
Ты опять какого-то говна поел? Хотя чего еще ожидать, от покорителя изумрудного кошмара
Вау, я тот самый "мимокрокодил", которого ты выдаёшь за "покорителя измурудного кошмара". Я там был пару раз всего.  :D
В данном случае, "китайцы"  - магазины и биржи типо той, с которой NC дружит. Там всегда найдутся желающие выполнить или продать что либо... Раньше не так много их было. Плюс, появятся "яжигралнаклассике", которые апнут 60 только чтобы потом хвастаться, что он играл в ваниллу и "ниче такого сложного, Рагнароса палкой завалил.". Появятся псевдодеды, которые будут вайнить "а в ванилке то не так было", а потом это комьюнити убьет нахрен весь классик
Я повторю вопрос - а смысл?
Хвастуны быстро отсекаются незнанием механик боссов. Псевдодедов мы на место поставим. Это всё?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты актуал(БФА) в любом случае купишь, чтобы получить доступ к классике. Или ты думаешь, что просто зайдёшь в баттлнет и качнёшь оттуда клиент классика?
Крепко же ты спал, братишка. Даже последний близзкон тебя не разбудил.
Да я близконом вообще не интересуюсь))) Но по ссылке подтверждение моих слов:
Цитировать
Наличие активной подписки на актуальную версию World of Warcraft также откроет доступ и к World of Warcraft Classic.
Т.е. тем, кто не имел ничего, всё равно покупать БФА. Тем немногим, кто мудро не стал покупать и оплачивать гавнявый актуал - просто оплатить подписку(хотя это не факт, т.к. под актуалом близюки могут подразумевать именно БФА).
Ну во-первых, варкрафт до БфА сейчас бесплатный. А когда следующий аддон выйдет, то и БфА бесплатным станет. Это относительно недавно ввели. Не думаю, что ради классики это поменяют.

Во-вторых, я ход твоих мыслей понимаю, но со своей классикофажеской колокольни скажу, что многие потенциальные игроки классики не оплачивали не покупали не то что БфА, а Панд, а то и Катаклизм. Я сам очень жалею денег, выброшенных на Дренор (играл месяц) и Легион (играл 3 дня).

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых, варкрафт до БфА сейчас бесплатный.
Нет. Варкрафт бесплатный до 20 уровня, как и раньше. Дальше нужно что-то покупать (либо БФА, либо подписку).
Во-вторых, я ход твоих мыслей понимаю, но со своей классикофажеской колокольни скажу, что многие потенциальные игроки классики не оплачивали не покупали не то что БфА, а Панд, а то и Катаклизм. Я сам очень жалею денег, выброшенных на Дренор (играл месяц) и Легион (играл 3 дня).
Я тебе завидую, т.к. в Легион сдуру оплатил аж полгода (и до этого ещё месяц, т.к. оплата за полгода не сразу прошла).
Но, как я говорил выше, я считаю, что близюки скорее всего посчитают эти аддоны за покупку классика. И разрешат играть за подписку. Речь лишь про тех, кто вообще ничего не покупал (они таки раскошелятся на говнявый актуал).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь лишь про тех, кто вообще ничего не покупал (они таки раскошелятся на говнявый актуал).
Ну, я слабо себе представляю, зачем людям, не купившим ни одного аддона, классика понадобится  :D
А то, что для игры подписка нужна, это, как мне кажется, и так понятно.

 

закрыть