WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тайные боевые питомцы и торговцы питомцами в Battle for Azeroth  (Прочитано 62922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не сочтите за хвастовство, я довольно опытный петовод (ссылка на акк в профиле).. Многие годы охочусь за новыми петами, для меня это очень интересно. Держал 2 года в ежовых рукавицах рынок инж петов на своем серваке, зарабатывая не меньше 5-7 к в день еще в пандарии.. И вот, сейчас я с грустью наблюдаю, что петоводчество по сути умерло.. По мне так гвоздем в крышку гроба стало привязка к акку аж 6 петов из экспедиций, а также Барнаби и Волноскока (ежедневно чекаю по 3 раза в день на сд и гордунни) даже не засветились ни разу.. Я не понимаю логику этих идиотов, убивающих коллекционную страсть у игроков, вроде меня..Что близы получат? Побьемся  лбами об глухую стену. Ну и.. Что они получат? Я не дурак, типа мб растянутый контент, играй в экспедициях и все получишь через 2 года.. Меня это не устраивает.. Почему раньше петоводчество было абсолютно дружелюбным к игроку, сейчас превращается в мерзейший фарм, при этом в самых отвратительных формах.. Про эти 6 к оберегов я вообще молчу(меня это не пугает, а как к этому отнесется не такой петозубр как я ??? риторический вопрос)
Я тоже не последний петовод, и не скажу что петоводы умерли ВООБЩЕ

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы, конечно, конкретно нагадили в кашу всем коллекционерам петов и игрушек (разве что собирателям маунтов - поменьше), сконцентрировав нехилую часть получаемых новинок БфА всего в двух местах: рарники фронта и экспедиции. Попутно еще и окончательно сделав бессмысленным поиск "сокровищ" в локациях и убийство рарников там же.
Как было в Пандарии? Рарников - немного (в сравнении со следующими аддонами), у многих - уникальный лут (в том числе и петы у некоторых), почти у всех - абилки, способные убить даже зазевавшегося хайлевела; сокровищ - и того меньше (да еще и на карте они не отображались). Это была интересная сторонняя активность для целователей белочек, но коллекция петов (и не существовавшая тогда еще коллекция игрушек) пополнялись разными способами, ведь петов только ввели, раскидав по контенту всех прошлых дополнений. В конце аддона еще и остров-песочницу полный этого добра добавили, весьма удачно, ИМХО.
В Дреноре сокровищ стало до и больше, в каждой локации, с "подсветкой" на карте (если выполнил местные квесты и купил соответствующий предмет), рарников - тоже. Убивать их стало проще, но в них (и в сокровищах локаций) всё еще был местами интересный лут (трансмог/игрушки/петы). Танаан (опять же под конец осточертевшего World Of Garrison) накинул очередную пачку с "не стопроцентным" шансом дропа - ну и неплохо.
Легион заменил почти весь интересный лут сокровищ/рарников на АП, но собирать всё это еще был смысл - что бы кто ни говорил, артефакты хоть по чуть-чуть - да апались, давая ощущение прогресса тем же целователям грызунов. Сейчас, когда систему артефактов похерили даже для качающихся - смысла в этих вещах не осталось. Но петы и игрушки в Легионе всё еще местами попадались среди "сокровищ", к тому же для игроков без запаса крови Саргераса они оставались подспорьем в получении неплохого количества ресурсов Оплота.
Унылый азерит унылого БфА, выпадающий из сундуков и "рарников" вместе с горсткой новых ресурсов для миссий - почти никакая награда. Прокачка даже пары уровней "шеи" не дает ни-че-го (открыл талант на 16 уровне? Жди 20, чтобы открыть еще один, в промежутке - только "азарт" от заполнения полоски внизу экрана). Какой-либо лут - отсутствует. Встретил на пути к очередному квесту какую-нибудь "рарную" лягушку? Беги мимо, всё равно ковырять долго, а выпасть из неё ничего не выпадет. А помните как к похожей лягушке  пытались запрыгнуть в Долине в Дреноре, чтобы получить очки Гипножабы? Или как Буфо никак не отдавал пета на Вневременном даже после множества килов? Всё в прошлом.
Отдельная песня - квесты, за которые тоже, внезапно, почти перестали давать хоть что-то интересное. Вот даже тут, в исходном посте: "пройдите такую-то и такую-то цепочки, чтобы получить возможность(!) купить (!) пета/игрушку за 100500 новых Супер-уникальных жетонов "made in BfA". А всё остальное - в двух видах весьма задротской активности. И всё.
Прошу прощения за "многабукаф", накипело просто.


Охх, дружище, как я тебя понимаю..

ПС. Наконец-то добила 1000 петов и даже чуть больше, но всё-еще дофига надо..  (1004 / 1085)
https://wow-pets.com/character/eu/argent-dawn/sanayrin

Покупать петов за 200-500 чармов лично для меня - реально (при наличии 7х120), но.. та-а-а-ак лениво. Когда-нибудь успеется.

Вишко, я бы добавила еще одного пета из Тол Дагора, ведь не многие знают о его существовании.

Вообще, для любителей коллекций могу горячо рекомендовать All The Things - все упущенные трансмоги, маунты, петы и игрушки.. Он покажет всё! Очень дружелюбные фреймы! Охх, и как я раньше без него вообще жила?!


В Тол Дагоре пет с послелнего босса?

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не сочтите за хвастовство, я довольно опытный петовод (ссылка на акк в профиле).. Многие годы охочусь за новыми петами, для меня это очень интересно. Держал 2 года в ежовых рукавицах рынок инж петов на своем серваке, зарабатывая не меньше 5-7 к в день еще в пандарии.. И вот, сейчас я с грустью наблюдаю, что петоводчество по сути умерло.. По мне так гвоздем в крышку гроба стало привязка к акку аж 6 петов из экспедиций, а также Барнаби и Волноскока (ежедневно чекаю по 3 раза в день на сд и гордунни) даже не засветились ни разу.. Я не понимаю логику этих идиотов, убивающих коллекционную страсть у игроков, вроде меня..Что близы получат? Побьемся  лбами об глухую стену. Ну и.. Что они получат? Я не дурак, типа мб растянутый контент, играй в экспедициях и все получишь через 2 года.. Меня это не устраивает.. Почему раньше петоводчество было абсолютно дружелюбным к игроку, сейчас превращается в мерзейший фарм, при этом в самых отвратительных формах.. Про эти 6 к оберегов я вообще молчу(меня это не пугает, а как к этому отнесется не такой петозубр как я ??? риторический вопрос)
Я тоже не последний петовод, и не скажу что петоводы умерли ВООБЩЕ
да кто спорит, само собой  так и есть.. Ты или Вы просто смотрите на аук Гордунни, самого бешеного сервера рувова... Еще в легионе горд один равнялся сл и рф вместе взятым.. Я к тому что аук горда самый адекватный из всех.. Просто смотрите цены и все, без всякой аналитики

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Тол Дагоре пет с послелнего босса?

Нет, после первого босса капля со слизнюка. https://ptr.wowhead.com/item=160704/filthy-bucket
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 08:29:02 by Марья »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Источники и способы добычи петов для коллекционирования - вкусовщина и каждому свое, но то что рарники и сокровища в БФА полный шлак - это 100%. Мне нравилась идея убийств рарников и поиска сокровищ, но в БФА это такое убожество, что даже хз с чем сравнить, я лучше на фронт без наград и квестов схожу 0_о
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

yu_sat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Друстварский поросенок за  Отполированный оберег для питомца x75 (призывает питомца: Друстварский поросенок).
Для открытия этого питомца необходимо пройти цепочку заданий в Гавани Мясников
Для орды не доступна цепочка заданий и пет.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Друстварский поросенок за  Отполированный оберег для питомца x75 (призывает питомца: Друстварский поросенок).
Для открытия этого питомца необходимо пройти цепочку заданий в Гавани Мясников
Для орды не доступна цепочка заданий и пет.

В посте это отмечено: "Эта цепочка и питомец доступны только игрокам Альянса."

 

закрыть