WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всё так плохо!)  (Прочитано 53295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #30 : 02 Ноября, 2010, 16:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх тема про хантов а слышно только маги маги маги...., хватит смотреть уже на другие классы займитесь своим! Кто не в состоянии приделагаю цдалить ханта и качать мага, раз они вам так нравятся, только пока вы докачаете их понефрят и ещё выйдет катаклизм, и ханты будут рулить.! А вы опять будете ныть на форуме, только уже не за ханта а за мага своего. И в глубине дужи думать зачем же я удалил ханта.)
З.Ы. предлогаю собратся и не ныть!)


Вот глянь мальчик
http://www.worldoflogs.com/reports/tiwzvrpzm6c9l0mv/analyze/dd/source/?s=2846&e=2976
Тут фул 277-284 хант, ты сможешь 16к выжать?
Боюсь ты даже таких цифр не мог представить...

Тех кого он обогнал это комбат рогу и 2-х альтов.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2010, 17:06:02 by Akm »

infini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infini
    • Класс: охотник
    • Сервер: вечная песня
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2010, 17:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данная тема вообще ниочем...  :facepalm: Автору посоветовал бы, если ничего умного не приходит в голову не создавать темы ниочем, а заниматься своим прогрессом. Насчет двухкнопочных хантов насмешил :) многие ханты не используют в пве макросов, кроме напула и если ты не умеешь писать макросы это твоя сугубо личная проблема, каждый стремится подстроить игру под себя. Насчет уныния хантов на форумах, в пвп полное г..., концетрация сливается за пару выстрелов, а чтобы отрегенить надо спамить верный в то время как тебя мили дд вминают и от магов и локов прилетают криты по 20-30к, и спрашивается мне теперь до декабря забить на весь с трудом собранный пвп шмот? и быть в середине дпс метра в пве? в то время как остальные классы такие как маги, локи и т.д будут рулить..  :'(

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2010, 17:15:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
"в то время как остальные классы такие как маги, локи и т.д будут рулить.."


"Тут фул 277-284 хант, ты сможешь 16к выжать?
Боюсь ты даже таких цифр не мог представить...

Тех кого он обогнал это комбат рогу и 2-х альтов."

Вот для кого пишу... опять сравнивают. Я ещё раз повторюсь кто не в силах смрится с сетуацией, кто не в силах видеть то что дпс меньше чем у других удалите хантов своих и качайте магов) а мы будем дальше играть не наводите панику пожалуйста).

З.Ы. НО доля правды всё же сдесь есть) если сравнить с другими мморпг я бы сказал что хант превращается в сапрот класс, от нас требуется снимать рагу напуливать, гдето сбивать касты, замедлять, тут ещё с появлением бафов у петов нам приходится доставать их чтобы заполнить недостающие бафы или тот же бл, а да ещё мы эвейдим,) вобщем делаем всё но не дпсим).

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2010, 17:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и вобще хоть ветки сбалансировали по сравнению друг с другом, тоесть подняли бм, раньше я не мог представить пве бм ветку, да и пвп если чесно тоже, а сейчас более мение её сравняли с остальными, сейчас я могу спокойно врубить бм спек и идти в цлк - до патча это и представить то было сложно.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2010, 17:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Вот для кого пишу... опять сравнивают. Я ещё раз повторюсь кто не в силах смрится с сетуацией, кто не в силах видеть то что дпс меньше чем у других удалите хантов своих и качайте магов) а мы будем дальше играть не наводите панику пожалуйста).
..

При чем тут паника?
Еще раз повторюсь, когда выкладываешь на полную, ловишь все проки, рассчитываешь месторасположение, весь бой прикладываешь все усилия и... Выше танка на 1-2 строки.. Это не нормально. Поэтому и ноют на форумах.

Да хант для меня стал интереснее, особенно сурв. Но я в рейды хожу не по фаниться и не поболтать в венике. И после 3-4 часов рейдов смотришь логи и понимаешь, что лучше вместо 2х хантов взять 2 мага/лока/шп. Которые выдадут в разы быльше. А тот же энрейдж смогут снимать совы. Вот это то, что лично меня беспокоит сейчас.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2010, 17:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, но с кем мы говорим...

Ссылко.

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #36 : 02 Ноября, 2010, 17:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вам не кажется странным что магов понерфили из-за большого дпса, варов и прочих апнули, а хантов оставили как есть.

А  может потому , что хант уже просчитан и прописан с учетом на 85 лвл и менять чтото сечяс чтобы потом опять менять бесмысленно. И то что сечяс хант выдает в цлк дамаг не хуже магов и всяких варов или локов.

А на самом то деле проблема в игроках которые привыкли что у ханта все просто аки часы камни на то и на то, 5 дамаг абилок и вперед. Обленились думать перестали и даже сечяс чекаем армори и катим бочку друг на друга.

А вышел 4.0.1 и тут вот в чем беда нужно думать считать пробовать, а ханты настоко разленились что размякли и страдают слабоемием.

Скажу честно я тоже подвергся этой панике и писал всякую ахинею, но постепенно все встает на свои места а мой хант в рекаунте поднимается все выше и выше.

А то что там какой- то перец в фул 277-284 надамагал , маловато для такого шмота.

у меня хант фул 264 гс 6070 опыт цлк 10хм 11/12, цлк 25 11/12 с пугами (у нас ги из 10 тел, ходим только воей компанией)

на манекене ( стоит skada) Сурв ветка дамаг 10-12к в зависимости от прока тринек и простой удачи.

в цлк 10 на личе в хм сам вчера мерял дпс 11-12к держится железно. если знать тактику на 5+ то чаще стоиш на месте и думаю поднять дпс можно будет до 13к железных.

так что фиг его знает про какой такой нерф говорят, думать надо много-да, пробовать и тренироваться-да, а вот нерфный хант- эт я хз)))))

Maija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anyway
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #37 : 02 Ноября, 2010, 17:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печальненько, печальненько. У меня сложилось впечатление, что ситуация с охотниками сейчас как в классике - в раиде нужен на запул-напул, покайтить и что бы в вайпе было кого обвинить . Зато соло в БМе не напрягаясь моно чистить олд контент : )
Но я все же не отчаиваюсь, жду катаклизма. : ) Пережили же как то в начале вотлка другие классы бум БМ хантов?) теперь наша очередь.

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #38 : 02 Ноября, 2010, 17:43:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Угу взять вместо 2х хантов 2магов и тогда ктонибуть точно сорвёт агро и босс начнёт гулять по рейду, не уж лучше взять пару хантов, чтобы они напуливали + снимали рагу тем самым не напяргая сов чтоб те могли дпсить, а ещё бл один из них даст так как у нас у нету шама). Мысли рла в слух....

З.Ы. и что это за рбсуждение моей орфографии, я понимаю ты бы был Ларисой Евгениевной, моей бывшей учительницой русского языка). Но так не вижу смысла).

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #39 : 02 Ноября, 2010, 17:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, но с кем мы говорим...

Ссылко.


И что теперь я не достоин того чтобы со мной говорили?) Просто лол.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #40 : 02 Ноября, 2010, 17:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, но с кем мы говорим...

Ссылко.


И что теперь я не достоин того чтобы со мной говорили?) Просто лол.


Ты вообще не видел контента. Так что тратить на тебя время глупо. Ничего умного и нового ты о охотнике не раскроешь. Удачи в фарме кораблей хм.

4esco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кативилхельм
    • Класс: хант
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #41 : 02 Ноября, 2010, 17:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно Лариса Евгеньевна тоже в ВОВ шпилит... и возможно это она и есть, кто знает. а писать нужно грамотно, ибо по уровню архфаграфии можно в большинстве случаев определить уровень развития. Ты вот тут пытаешься убедить в чем-то сообщество, а сообщество смотрит на твои ошибки и думает в каком ты классе.

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #42 : 02 Ноября, 2010, 17:57:18 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
вот такие папки аки романтико бесят аж зубы сводит не магу, вот была ванила в ней люди играли, все кто после ванилы зашел не имеют даже права на слово так как не угодны атцам нашим старшим -  о как откатал.

если человек с вотлк гамает но понял больше чем праотцы вовки и праотцам обидно стало они сразу поносят неугодноко марзкого младого байца.

стадна батеньки стыдна а слова екселя не лишены смысла только читайте не через слово а каждое и поймете что некоторые вещи он правильно излагает.

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #43 : 02 Ноября, 2010, 18:00:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Простите, но с кем мы говорим...

Ссылко.


И что теперь я не достоин того чтобы со мной говорили?) Просто лол.


Ты вообще не видел контента. Так что тратить на тебя время глупо. Ничего умного и нового ты о охотнике не раскроешь. Удачи в фарме кораблей хм.


Если бы ты внимательно читал то увидел бы что я писал что играю отсилы 4месяца, по мойму это неплохо, лично я так считаю, когда писал я эту тему я и не обещал что научу выдавать вас по 100к дпс на босе. ТО что наш разговор перешёл ф тупой флуд тоже не я виноват, так как не я начал переходить на личности и обсуждение конкретных персонажей.
З.Ы. моё мнение ты просто человек не вникающий в проблемы тебе лиш бы перейти на личность и начать мешать её с г***

Maija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anyway
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #44 : 02 Ноября, 2010, 18:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот такие папки аки романтико бесят аж зубы сводит не магу, вот была ванила в ней люди играли, все кто после ванилы зашел не имеют даже права на слово так как не угодны атцам нашим старшим -  о как откатал.

Не видить контент, не значит не играть с классики :/

 

закрыть