WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не всё так плохо!)  (Прочитано 53354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Не всё так плохо!)
« : 02 Ноября, 2010, 03:41:02 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)


 ;D В общем хотелось бы сказать действительно не всё так плохо! А то что вы пишите сдесь на форуме очень печально, чувство такое что те кто писал всё это ниже двухкнопочные пве мм ханты ). Дабы никого не обидеть я скажу что до патча я был таким же), но после патча в связи с начальным разочарованием мне пришлось перестроится и познавать  всё без гайдов), и я хочу сказать что хоть я и не познал ещё все тонкости но в итоге из ханта получается конфета(или торт). Ну чесно если сказать ММ хант меня не очень обрадовал хотя ничего сложного в нём нет но почему то он  перестал для меня быть основным, сейчас я бегаю в бме и в сурве как в пв так и в пве. Относительно дамага хочу сказать что дпс не упал, а остался в прежней позиции, а в некоторых моментах даже поднялся, ну и после патча я стою в первых местах по килам и по дамагу на бг. Пишу это потому что  надоело заходить сюда на форум и видеть не торт, и заходить в игру и видеть там торт). Данным сообщением не хочу никого обидеть а наоборот хочу помочь, но сразу скажу в написании гайдов я краб). Так что если Йована это заинтерисует я мог бы помочь и выдать неплохое количество информации о ханте. Даи вобще кого заинтерисовало задавайте вопросы либо сдесь, либо в личку отвечу на все если буду знать ответ).

Sanella_nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • No Fear
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #1 : 02 Ноября, 2010, 05:08:36 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Мммм да  :facepalm: . Само по себе название темы уже вызывает смех, так как то что сделали с хантом сейчас смешно. Конечно можно плакаться на офф форуме как это делает огромное количество народу (причём пролистав другие классовые разделы  офф форума не в одном я не увидел столько негатива и недовольства связанным с пачем 4.0.1) конечно есть люди которые говорят что всё супер хант щас просто ОМГ какой клас и в пве и в пвп. Ну просто те люди которые действительно хорошо играли для них хант стал УГ а те люди которые говорят что всё отлично (причём из моих наблюдений на офф форуме у 95% этих людией нет не какова прогресса не в пве не в пвп тоесть например, убиты в цлк нормал 6-7 боссов или взято 1000-1500 рейтинга в одной из тим) им хоть дамаг уреж в 2 раза убери все ловушки и пета и сделай все выстрелы с кастом всё равно всё будет хорошо. Я нечего не имею против этих людей, так же как и против автора данной темы каждый человек имеет право на своё мнение и не важно какое оно, и мнения других людей нужно уважать. Я не спорю с тем что дамаг стал больше чем был до пача. Да дамаг вырос, но если сравнить с другими классами дамаг ханта сейчас полное уг. Те кто видел дпс после пача, нормальных магов, локов, фуриков, шп, ретриков, элемов и т.д. со мной согласятся. А что касаеться пвп то тут можно очень много говорить, на мой взгляд сейчае единственный спек для ханта в котором можно пвпшиться это бм, причём с духом зверя. В бм спеке у меня получаеться даже иногда выйграть дуэльку у кастеров но кастеры выигрывают меня гораздо чаще (конечно это ещё зависит на сколько твой апанент умеет играть своим классом) что касаеться мили классов то тут поиграть можно если конечно они не в танковской ветке (мне кажеться что против блад дк, прот вара и прот пала у ханта шансов почти ноль). Ну а вообщем баланса на данный момент в игре нет, но я думаю что близы не на столько тупы что так всё и оставят, ну а чтобы ввести баланс в игру хната надо апать безусловно, так что будем надеяться и ждать.

Ексельмоксел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёксельмоксел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #2 : 02 Ноября, 2010, 07:21:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну не знаю) по сравнению с магами конечно да... но их понефрят ещё), я не попадаю под твои наблюдения) видимо я в тех 5 процентах...(насчёт пве), в пвп действительно краб но в первые 3-4 дня после патча неплохо убивал разные классы... без соотвестствующего шмота, когда некоторые из них были в а8, сечас вот добираюсь до шмота буду тестить). Ещё одной причиной для недовольства как мне кажется) у этих имба хантов которые типо "действительно хорошо играли" является то что стало очень плохо с макросами). Если раньше можно было запустить хороший макрос "на пол боя и уйти пить чай" то сечас эта задача усложнилась) чтож делать : имба учитесь ручками). Я то краб даже макросы писать не умею мне проще).

Sanella_nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • No Fear
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #3 : 02 Ноября, 2010, 09:06:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
видимо я в тех 5 процентах...(насчёт пве)
Ну да действительно убив 9 босов цлк 25 и 1 корабль хм, а в 10 убить лича совсем недавно а хмов вообще не видеть прогрес конечно в пве огромный, сразу видно очень опытный хант. А на счёт макросов могу сказать я знаю очень много хороших хантов которые в пве играют без макросов (исключение макрос для напула). И сам я в пве всегда играю без макросов (опять же исключение макрос для напула). В пвп другое дело иногда макросы помогают, но многие обходятся и без них.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2010, 09:13:47 by Sanella_nt »

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #4 : 02 Ноября, 2010, 09:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю) по сравнению с магами конечно да... но их понефрят ещё), я не попадаю под твои наблюдения) видимо я в тех 5 процентах...(насчёт пве), в пвп действительно краб но в первые 3-4 дня после патча неплохо убивал разные классы... без соотвестствующего шмота, когда некоторые из них были в а8, сечас вот добираюсь до шмота буду тестить). Ещё одной причиной для недовольства как мне кажется) у этих имба хантов которые типо "действительно хорошо играли" является то что стало очень плохо с макросами). Если раньше можно было запустить хороший макрос "на пол боя и уйти пить чай" то сечас эта задача усложнилась) чтож делать : имба учитесь ручками). Я то краб даже макросы писать не умею мне проще).
Во-первых назови себя. А то тут все такие отцы, а чекнешь армори, а там 1 квартал зачищен 2 раза и то в сентябре.
По поводу пве. Дамаг упал, и это очень неприятно. Я не задрот рекаунтов, но мне неприятно видеть себя на последних местах около танка, когда я точно знаю что выложился на полную. ПРо макросы написана полная херня. До патча у всех адекватных охотников во все дамагающие абилки были вшиты КК и Глушащий выстрел. ОНи неплохо повышали урон. Сейчас как такивые макросы нужны мне лично только на личе хм, что бы снимать энрейдж, напуливать и т.п.

По поводу пвп. Не знаю как ты, а я спокойно себя чувствовал на бг. Особенно с мили. Сейчас это полный ахтунг. От кастеров прилетают плюшки по 20-30к, фиры по 8 секунд. С милишниками что я могу сделать? а нихрена. Фокус кончается на половине хп и дальше только пытаться убежать кое как скастовать стедик. Ни уклона от Хавка, ни Аспекта невидимости для других охотников, ничего этого нет.

Так что не пиши херню.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2010, 10:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не считаю ханта убогим. Почему многие печалятся, не пойму)

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2010, 11:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дамаг ханта не сильно изменился,но вот многих других апнули.
поэтому у большинства складывается мнение,что хантов нерфанули с патчем.

З.Ы. вещал Броодяга. Чёрный Шрам
чтобы потом не было про "покажись,бичара"


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2010, 11:40:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тоже не считаю ханта убогим. Почему многие печалятся, не пойму)
хах, да всё потому же, потому что вы читаете через слово.
вот уж извините, но я специально посмотрел прогресс вашей гильдии в ЦЛК25 - 11/12 боссов номал мод, 2/12 боссов хм. Да если бы мне было тупо наплевать чего куда стрелять, куда там бегать в цлк, лишь бы эпики падали, а ачивы - фиг с ними, я бы тоже так рассуждал. О, да, раньше по кукле я держал 7к до полного слива маны, сейчас набиваю 10-11к и удерживаю на таком уровне - ведь это же аццкий рост! Так почему же в рейдовых условиях нет такого же роста дпс? Или у всех рекаунты багнутые? Нет. Багнут класс охотника. Он недоработан. И - да, у меня сильная гильдия, и вот я, пардон, как сраный пианист в рейде долблю по клавишам, выбегаю из луж, с чумой, стараюсь не сдохнуть и надамагать одновременно, и заслужить для себя и для гильдии крутую ачивку, а в конце боя смотрю в рекаунт - а я там на 10 месте. А раньше был на 2-м. Или максимум на 3-м. И РЛ так ухмыляясь говорит в вентру - чёта ханты слакаете 8)...  Да я тогда чуть микрофон не сломал - так хотелось матом покрыть и его и близзов, но сдержался :) и даже что-то спокойное смог выдать, но внутри все кипело :)
Так что на разных языках говорим, господа.

anafest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутишка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2010, 12:14:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну честно говоря играть стало интересней лично для меня(правда я пвешер).Не хватает только духа лисы.Нащет рекаунта зависит от босса насколько много нужно двигаться настолько и падает дпс.Но подводя итог хант вполне играбелен и хватит смотреть на локов,магов и тд. Близы козлы согласен ;),но они предупреждали о отсуствии баланса.

4esco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кативилхельм
    • Класс: хант
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #9 : 02 Ноября, 2010, 12:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  двухкнопочные пве мм ханты ). Дабы никого не обидеть я скажу что до патча я был таким же)
окуеть, ну ты про, пипец. А Йован и компания тут гайды пишет, люди их читали-читали, а оказалось, что все ханты двухкнопочные, обосраться.

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #10 : 02 Ноября, 2010, 13:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вести разговоры о балансе в данный момент не целесообразно вообе ИМХО. Да, ханты дамагают слабее маголоков и иже с ними. НО!! Как изменится ситуация на 85 лвле?! Когда выйдет катаклизм, вот тогда думаю и стоит говорить о балансе класов.

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #11 : 02 Ноября, 2010, 13:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
окуеть, ну ты про, пипец. А Йован и компания тут гайды пишет, люди их читали-читали, а оказалось, что все ханты двухкнопочные, обосраться.

прости, но до патча ммы и правда были весьма просты в управлении и это факт. По сравнению с тем же сурвом разница была велика.

Сейчас у мма вообще только стедик и аркан. Химера по откату или под конец серпента +аймед по проку.
Соблюдать ротацию весьма легко.


Повторюсь,проблема сейчас в переапнутых кастерах и том,что они заняли вершину рекаунта. Изза этого вайн, а не изза "нерфа" хантов


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #12 : 02 Ноября, 2010, 13:55:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да люди вайнят, потому что понять никак немогут (нехотят) одного маленького факта. А именно то что 80-й лвл уже не левлкап, и по сути люди пытаются мерятся ДПСом недокачанными чарами. Ведь никому в голову не приходит кричать например на 75м лвле мол "какой у мну ОМФГ дамаг".

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #13 : 02 Ноября, 2010, 13:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,всё верно. Ждем 85 левла-там уже судить будем... А кастеры и правда переапнуты ща((( Друг маг не одет - 60к критом лупит((((


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Не всё так плохо!)
« Ответ #14 : 02 Ноября, 2010, 14:15:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Полностью согласен с автором темы. Ханты стали куда более интересные, особенно БМ. До 4.0 я почти не играл ним, ибо слишком скучным казался, но от ныне, он очень крут.

P.S.
Ходил в рандом (ИЧ), чтоб червя-танка прокачать, дык в результате оказалось что он надамажил почти столько же, сколько и я В)

 

закрыть