WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хелависа рассказала о записи песни для короткометражки «Лики войны: Джайна»  (Прочитано 19313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Эх, как сильно хотелось бы узнать мнение людей, которые не знают о том, кто где поет. Потому что в данном случае уже не трезвая оценка, говорить что они хуже/лучше поют только потому, что они типо настоящие моряки, это такое.
На самом деле они и не знают.
Поднимите руки, кто конкретно может назвать исполнителей хоровой части английского и русского ролика? И потом опустите те, кто не знает о них ничего, кроме прочитанного названия...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
P.S. Интересно, она правда любит варкрафт или по бумажке зачитала? Что-то меня сомнения терзают (ничего личного).
любит настолько, насколь заплатили. Это всё реклама. Сильно удивляют люди, которые и правда верят в ролики-статьи типа "знаменитости играющие в ВоВ" или типа того. Помню когда выходил NFS: Underground 2, то там женщина, которая была на обложке говорила что она чуть ли не сексом с рулём занимается, настолько гоночки любит. Утрирую конечно, но всегда бесил меня этот элемент в рекламных кампаниях игр.

П. С.: Интересно, а если бы у нас в России не так сильно любили Лича, то она тоже ролик с Артасом бы увидела вначале знакомста с миров Варика  :D Чёт прямо бомбит, ну насколько же неискренний ролик...
Ты забыл главную знаменитость якобы "играющую в вов". Великого и могучего Чака :))

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
А финской версии нет?Мало ли, там Тарья озвучивала ;D
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Вы еще скажите что люди из рекламы моющих средств, дезодорантов и зубных паст пользуются этими средствами.

(показать/скрыть)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вы еще скажите что люди из рекламы моющих средств, дезодорантов и зубных паст пользуются этими средствами.

(показать/скрыть)

Не топчи нашу веру:)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 09:13:05 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
А финской версии нет?Мало ли, там Тарья озвучивала ;D

О май гад, ты только что зародил мечту в моей душе  :o
Хочу что бы Тарья озвучила подобный проект!

з.ы. Хеливаса на высоте, русский ролик прекрасен во всём

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
P.S. Интересно, она правда любит варкрафт или по бумажке зачитала? Что-то меня сомнения терзают (ничего личного).
любит настолько, насколь заплатили. Это всё реклама. Сильно удивляют люди, которые и правда верят в ролики-статьи типа "знаменитости играющие в ВоВ" или типа того. Помню когда выходил NFS: Underground 2, то там женщина, которая была на обложке говорила что она чуть ли не сексом с рулём занимается, настолько гоночки любит. Утрирую конечно, но всегда бесил меня этот элемент в рекламных кампаниях игр.

П. С.: Интересно, а если бы у нас в России не так сильно любили Лича, то она тоже ролик с Артасом бы увидела вначале знакомста с миров Варика  :D Чёт прямо бомбит, ну насколько же неискренний ролик...
С другой стороны, еще более идиотским мне кажутся мнения по типу "Знаменитости заняты только тем, что знамениты, только хайпятся и зарабатывают, бабло". Как бы знаменитости тоже люди. И надо различать рекламные ролики и интервью, это вещи совершенно разные. И не должны были звезды сойтись, чтобы человек недалекий от фентези тематики хотя бы немного ознакомился с довольно знаменитой и знаковой в вселенной варкрафта.
Нет, конечно если есть интервью до этого, где Наталья говорит, что не слышала про варкрафт, то ок. А пока не более чем влажные фантазии. Утверждать не имея доказательств такое себе занятие.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 09:27:33 by StknightOS »

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Уххх, от её Английского у меня даже мурашки пробежали..

Приятно смотреть такие интервью, Спасибо, Вишко! :)

Polutornick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кармэк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Звук выстрела из пушки что в песне надо через аддон роге на "Промеж глаз" поставить. Арррр!

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Все спорят - какая озвучка лучше, но эталоном все равно будет этот кавер

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Наш ролик озвучен клёво, тут даже добавить нечего, но в оригинале все же голос Джайны просто восхитительный.
А вот хор я бы наш оставил. Ему, как уже многие сказали, я больше верю.
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Все спорят - какая озвучка лучше, но эталоном все равно будет этот кавер

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

каждый раз слушаю с удовольствием

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
где тут плюсики поставить?
обожаю Хелавису, люблю WoW,
её бы голос да Джайне в игре. хотя... и имеющийся хорош
ЗЫ русская озвучка - топ

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
В русской версии нравится именно ведущий мужской голос, а не весь хор. Мужик сильно спел.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Все спорят - какая озвучка лучше, но эталоном все равно будет этот кавер

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ


Ну так посмотреть хотя бы по лайкам - роликам Близзард до него как до луны.

 

закрыть