WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какой работе вы отдаёте свой голос?

Проголосовало пользователей: 229

Голосование закончилось: 01 Октября, 2018, 00:13:50

Тема: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»  (Прочитано 20509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ронджи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2018, 20:36:40 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Странно, что калейдоскоп Ронджи отфутболили на голосование. Чисто субъективно, втиснуть 11 маленьких картинок в один калейдоскоп - это куда более ювелирная работа, чем просто нарисовать лиса.  ::)
Приятно видеть, что вам очень понравилась моя работа, большое спасибо :D
И спасибо всем, кто проголосовал за меня в этом конкурсе ^^

Noirsnow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олимпия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2018, 20:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не верится, спасибо большое за конкурс и всем кому действительно понравился мой Лис. ^^ С нетерпением жду теперь Лиса от Мяушки у себя дома!<3

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2018, 21:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странно, что калейдоскоп Ронджи отфутболили на голосование. Чисто субъективно, втиснуть 11 маленьких картинок в один калейдоскоп - это куда более ювелирная работа, чем просто нарисовать лиса.
Да мне тоже больше всего его картина понравилась. Очень креативно и с юмором сделано.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2018, 22:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за конкурс и за добрые слова, надеюсь вы и правда получили от этого fun ;D.
Был приятно удивлен вашей реакцией.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2018, 22:28:03 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Moonless_Mello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зекорра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #19 : 24 Сентября, 2018, 00:21:08 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
еще один неудачный конкурс в мою копилку. Видимо я что-то не понимаю,или что-то не так делаю,раз даже на поощряки не попадаю никогда. дизморал.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #20 : 24 Сентября, 2018, 00:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще один неудачный конкурс в мою копилку. Видимо я что-то не понимаю,или что-то не так делаю,раз даже на поощряки не попадаю никогда. дизморал.
Ты классно рисуешь, и участвовать тебе нужно в конкурсах красивых рисунков. А тут все таки конкурс "оригинальных сюжетов" скорее, чем красивых. Типа больше шансов у юморного, но такого себе по качесту рисунка, чем у классного, но с банальной подоплекой. Сюжет "Битва" к сожалению относится к самым банальным.
 
зы. Лично мне твоя работа понравилась)

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #21 : 24 Сентября, 2018, 00:35:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Здравствуйте, друзья. Был загружен по работе, не мог отвечать. Сейчас буду злоупотреблять оверквотингом, прошу прощения :)

В том смысле, что все заслуживают моего голоса, а отдать кому-то одному лапа не поднимается.

Те же чувства испытывали и мы. Поверьте. Было очень тяжело!

Странно, что калейдоскоп Ронджи отфутболили на голосование. Чисто субъективно, втиснуть 11 маленьких картинок в один калейдоскоп - это куда более ювелирная работа, чем просто нарисовать лиса.  ::)

В двадцать работ, что мы выдвинули на голосование, вошли 12 тех, что проиграли при выборе победителя. Это не «отфутболили». Это кто-то выиграл, а кто-то, к сожалению, не выиграл.

Оффтоп: ТС, можно спросить? Это ведь наверняка не последний конкурс?  Новые конкурсы, если они будут, тоже получат WoW-тематику? А то наверное много кто был бы рад поучаствовать в конкурсе по Overwatch и получить шанс выиграть контейнеры Хэллоуина/Зимней сказки ближе к концу соответствующих эвентов.  ::)

Ну если конечно там не будет в условиях "Кто лучше всех нарисует Трейсер"  :D

Не могу сказать. Overwatch почти не имеет для нас ценности. Конкурс — это все-таки и продвижение. Поэтому WoW с этой точки зрения много привлекательнее.

Также хочется отметить, что конкурс вышел таким не в последнюю очередь из-за главного приза (спасибо Мяушке за замечательную работу). Нужно придумать что-то эдакое, чтобы проводить новый.

За труд всем точно надо подарок дать.

Мы думали об этом. Но, к сожалению, бюджет не безграничный. Мы его и без того увеличили почти на 50%. Можно было наградить всех на сумму рублей в 500 или мелкими виртуальными сувенирами вроде петов из магазина. Но такие награды несоизмеримы труду и выглядят смехотворно. Поэтому решили, что лучше еще 5 призов, но относительно солидных.

А вот из 20 выбрать очень сложно одну.

Из 57 еще сложнее!

Благодарю за вашу высокую оценку.

Это мы вас благодарим за участие и отличную работу :)

Спасибо за конкурс, было приятно поучаствовать. Много людей постаралось и было создано много впечатляющих и интересных работ, было вложено много труда)) Надеюсь, всем участникам доставило удовольствие участие в конкурсе, жаль, что не все за это получат награду, на то он и конкурс, но многие этого достойны, так держать!
И спасибо организаторам конкурса, я была приятно удивлена, наткнувшись на такой конкурс на нк =)
(да еще и попала в 20ку, за которую голосуют, хохо! )

Вам спасибо за участие. Ваша работа нам очень понравилась своей идеей. Посмотрим, как сложится голосование. Если не выиграете, обещаю что-нибудь придумать :)

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 16:35:04 by FunPay »

Sepher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйферс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Галакронд
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #22 : 24 Сентября, 2018, 00:49:51 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Каждая работа шикарна, спасибо, посмотрел и по улыбался :D

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #23 : 24 Сентября, 2018, 00:56:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даже не верится, спасибо большое за конкурс и всем кому действительно понравился мой Лис. ^^ С нетерпением жду теперь Лиса от Мяушки у себя дома!<3

Поздравляю. Очень тяжело будет с ним расставаться! Ведь он больше месяца находился именно у меня дома и поглядывал на меня своими лукавыми глазами. В течение недели отправим лиса к вам.

Спасибо за конкурс и за добрые слова, надеюсь вы и правда получили от этого fun ;D.
Был приятно удивлен вашей реакцией.

Совершенно искренне считаю вашу шутку самой оригинальной. Скажу прямо и по-простому: я от вашей работы натурально кайфанул!  :D

еще один неудачный конкурс в мою копилку. Видимо я что-то не понимаю,или что-то не так делаю,раз даже на поощряки не попадаю никогда. дизморал.

Не отчаивайтесь. Ограничение в 20 работ было обусловлено скорее техническими особенностями и отсутствием возможности оформить удобное голосование на 50+ работ. В пул на голосование не попало много работ, которые могли бы там оказаться. Там все очень тонко и близко. Условно: есть у тебя 30 интересных работ (каждая по-своему) одного уровня, а выбрать нужно 20. Делай что хочешь.

Очень жаль, что из-за нас у вас испортилось настроение. Вот из-за этого мне, признаться, больше не хочется проводить творческие конкурсы. Потому что в любом случае кого-то обидишь  :(

Skiurid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варальд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #24 : 24 Сентября, 2018, 01:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Поздравления победителям! Очень здорово было принять участие в конкурсе по тематике любимой игры, так что хочу сказать организаторам огромное спасибо)
И ура, я в двадцатке!))

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #25 : 24 Сентября, 2018, 01:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравления победителям! Очень здорово было принять участие в конкурсе по тематике любимой игры, так что хочу сказать организаторам огромное спасибо)
И ура, я в двадцатке!))

Спасибо вам! Замечательная работа! Конечно, в двадцатке! Она была и в числе 15 претендентов на победу.

Вдохновения, творческих успехов и побед!

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #26 : 24 Сентября, 2018, 02:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ллотиен Пожарный.

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #27 : 24 Сентября, 2018, 02:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы думали об этом. Но, к сожалению, бюджет не безграничный. Мы его и без того увеличили почти на 50%. Можно было наградить всех на сумму рублей в 500 или мелкими виртуальными сувенирами вроде петов из магазина. Но такие награды несоизмеримы труду и выглядят смехотворно. Поэтому решили, что лучше еще 5 призов, но относительно солидных.

От себя добавлю, что иногда приятно получить даже мелочь)
Но и так конкурс выдался довольно интересным и с отличными призами. Впервые довелось в поучаствовать таком большом конкурсе, надеюсь, и в будущем будет нечто подобное - постараюсь не пропускать :D
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 02:41:34 by Эллиера »

Solashlas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #28 : 24 Сентября, 2018, 12:31:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А почему работа ring даже в топ20 не вошла? По-моему и сюжет забавный и техника сложная и редкая :o

Котявая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #29 : 24 Сентября, 2018, 12:44:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Присоединяюсь к поздравлениям победителей :3
так же добавлю, что участвовать в конкурсе было очень интересно - жаль только, что не хватило креативности на что-то более необычное, чем сценка из Пандарии XD Зато очень приятно было обнаружить себя в поощрительной 20ке - спасибо вам, ребята! :3
Обязательно поучаствую в следующий раз - благо, опыт какой-то уже получен.

 

закрыть