WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 63444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #135 : 13 Ноября, 2018, 08:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, выбор и всё такое. Интересно видеть раскол в рядах игроков орды. Ну почему тогда не сделать такой же раскол в рядах альянса? Почему только у орды такое происходит? Не поднимается рука или что? Нет это просто они фейл за победу выдать хотят. Говно в обертку конфетки засунуть. Очень сера, очень нейтральна.

Есть уже одно в обертке. Собакой попахивает. Личная месть, неоднозначность, несдержанность. Нападение на временно союзную фракцию во время войны с легионом. Думаю, сделают из него Иуду поневоле, сорвется в бешенстве, не выполнит какой-либо приказ или нарушит, наоборот и его сольют. Больше некого. Не Тиранду же в ульте? Итак, слишком много женщин в сюжете. Я бы сказал, прям МНОГО. А Седогрив подойдет, чтобы разменять на кого-то из Орды. Пса на эпики!
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #136 : 13 Ноября, 2018, 08:46:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Меньше, чем через год я поиграю в классику, где в Оргриммаре самый лучший вождь, Кэрн, Вулджин живы, Гаррош - овощ в Награде, а про существование Вариана ещё никто не думает вообще...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #137 : 13 Ноября, 2018, 08:47:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, а какой расцветки маунт-Натанос будет падать с Сильваны?
Меньше, чем через год я поиграю в классику, где в Оргриммаре самый лучший вождь, Кэрн, Вулджин живы, Гаррош - овощ в Награде, а про существование Вариана ещё никто не думает вообще...
и это будет твой красный лес

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #138 : 13 Ноября, 2018, 08:50:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как думаете, а какой расцветки маунт-Натанос будет падать с Сильваны?
Меньше, чем через год я поиграю в классику, где в Оргриммаре самый лучший вождь, Кэрн, Вулджин живы, Гаррош - овощ в Награде, а про существование Вариана ещё никто не думает вообще...
и это будет твой красный лес

Что значит это выражение?

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #139 : 13 Ноября, 2018, 08:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меньше, чем через год я поиграю в классику, где в Оргриммаре самый лучший вождь, Кэрн, Вулджин живы, Гаррош - овощ в Награде, а про существование Вариана ещё никто не думает вообще...

Ненавижу всякую хрень про машины времени, что было - то прошло и славо те Хроми. Вроде там такая синя ленточка над темами с ванилой ща? не? Я не смею указывать кому и где что писать, но совесть же должна быть. А? Мы тут пытаемся не засполерерть будущее друг другу. А Вы с размаху со своим давно минувшим грядущим. Я вот бешусь что они Вол'Джина слили. Но это же не повод засирать ваши темы про ванилу.

pahan21yel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сердцегунгла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #140 : 13 Ноября, 2018, 08:59:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ненавижу орду, как можно играть за этих тварей? Злобные ублюдки эта ваша орда. Надеюсь Сильвану  навсегда упокоят, как Артаса.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #141 : 13 Ноября, 2018, 09:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои домыслы. В том то и дело. Это офигительно уникальный шанс для мморпг, отыграть хаотичного нейтрала, этого лишили даже в якобы D&D онлайне - nwn.
Если они (сценаристы) нас (героев) всех не убьют этой войнушкой, то Вам, и мне, и прочим придется как-то это разгребать. Вот оно и покажет почем тут добро и зло. Или мы все будем оч. серо моральны. А то до этого прям небыли. Мы столько зла на Азерот напустили, что... все квесты вспоминая, дурно делается.
Ну это если бы его реально давали отыграть. А то в 8.0 мы типа подчиняемся сильване, а в 8.1 мы делаем квестовую цепочку с саурфангом, но все равно продолжаем подчиняться сильване. Где революция то? Мне сюжет бфа не нравится по той же причине, почему не нравился сюжет моп. Война чисто ради войны. И пандарию мы начали грабить по сути просто так. Не потому, что это вражеская территория, а потому, что можем. И то, что мы потом якобы начали исправлять вред, который принесли, ничего по сути не меняет. Да и продлилось это не долго. Один или два патча. Потом мы опять вернулись к войне ради войны. И, как я уже где то говорил, получается так, что сюжет с дренором и легионом был лишь сайд стори, на манер флэшбэка в бк, а теперь они тупо ни с того ни сего решили вернуться к сюжету моп, хотя в тот раз все мосты назад уже были сожжены.

Не. Я ничего не имею против того, чтобы быть плохим парнем. Иногда действительно жутко надоедает быть героем и хочется порпшить какого то хейтера и социопата, который выражает некий протест текущему положению дел и гадит другим игрокам, включая свою же фракцию. Хочется иногда, чтобы была некая 3-я фракция изгоев или что то типа того. Но в общем и целом я бы хотел играть за нейтрального персонажа, как это было в старых дополнениях типа ваниллы. Просто путешественника и искателя приключений, а не героя уровня лидера фракции.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #142 : 13 Ноября, 2018, 09:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Вол`джин смог вернуться из Земли Теней, тот же Бвонсамди и Король-Лич тесно сотрудничают с этим измерением, то не понятно как тогда вообще Сильвана может умереть, она тоже была там, и монстры похоже могут вытаскивать оттуда существ. Сильванохейтеры, подумайте об этом. ;D ;D ;D

Сильванохейтеры блеят лишь об одной концовке: Саурфанг их любимый вождь Орды, между фракциями мир, Андуин выходит замуж за Саурфанга и они создают  Империю Азерот. Такого будущего вы хотите?
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 09:09:08 by king116888 »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #143 : 13 Ноября, 2018, 09:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство что в конце из Сильваны сделаю великого мессию, который спасет весь азерот, и близы покажут по принципу"она же хорошая, она делала все для орды и азерота", а то что творила до этого, как показывали ее поведения "Вы просто забудьте, ведь главное, то что она всех спасла"


А что она такого натворила то? Ушастых сожгла? Так война идёт, мирное население всегда страдает в военное время.
Пыталась Гилнеас захватить? Расширение территорий. Павших воскрешала? А зачем отказываться от ресурсов бойцов? На войне все средства хороши и надо пользоваться всем для победы.

Половые проблемы Альянса должны волновать только Альянс. Для Орды Сильвана - лучший выбор на данный момент. Конечно, мне больше нравилась Орда ЗулДжина, он уже мудрый старый тролль был, но его в качестве лидера Орды уже нет и вряд ли он им снова станет.

Так что не понимаю всего этого нытья о нехорошести Сильваны. Война? Война. Воююет? Да. Хорошо? Лучше чем некоторые до нее, кто мечтал только о цветочках, радугах и т.д.
ЗулДжин - вождь Амани, которого мы на эпики разобрали в БК, он никогда не был вождём Орды, учите мат. часть.
Меня удивляют "ордынцы", которые знаю что лучше было бы для орды, в то время как другие ордынцы считают иначе. Это всего лишь ваше личное мнение. Все уже много раз услышали, что Сильване плевать на Орду, и она преследует лишь свои интересы, в данном посте сказано о том, что это она у врат гнева убила кучу воинов Орды. Такие преступления ничем не могут быть оправданы. Поэтому Сильвана не вождь Орды а просто госпожа для садомазохистстов. Все её фанаты это личности слабые, склонные к женскому доминированию. Тут даже намекать не на что итак очевидно: женщина в коже и латексе, требующая называть себя госпожой, и подчиняться её приказам, садистка, это БДСМ в чистой воде, а все фанаты Сильваны - рабы госпожи.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #144 : 13 Ноября, 2018, 09:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так забавно читать, когда зеленые животные пишут о "поехавших" лидерах Альянса) Джайна/Тиранда/Седогрив ненавидят орду и следовательно они поехавшие?)) Подождите, подождите......по городу Джайны долбанули ядерной боеголовкой, город Седогрива залили чумой и убили сына, город Тиранды спалили нахер. Та же Ирель "поехавшая", т.к. "несчастных" коричневых свиней истребляет, если они идут против нее, но при этом забыли, какой они трындец делали с дренеями.
Ну всё, делаем вывод что Орда, а конкретно - орки и нежить, порождения зла. Которые просто хотят убивать, без какой-либо мотивации.
А Альянс - сборище белых и пушистых, самых мирных существ во всей Вселенной.

Совершенно верно.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #145 : 13 Ноября, 2018, 09:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WowIsDead64, вообще то как раз дают. Если в Моп. Был выбор за "Гаррош был хорош" или " Орда - не только орки". То тут ребус злее. И тут выкрутится не получится даже выбрав нейтралитет. (там в цепочке же 3 варианта обещают)
Если в Моп было о том, что Орда должна быть без расовых предрассудков, ибо спятил Гаррош. То тут - о том, а будет ли вообще Орда? Сильвану бояться, даже внутри Орды. Саурфанг - заключил договор с врагом. Как раз и дают возможность. Нельзя остаться в "белом" и хорошим, если до горизонта только пепел и трупы. А ливать с Орды - то еще паскудство, особенно в такой момент, когда Орда в такой ситуации. Вы видите какой-то иной вариант кроме хаотичного нейтралитета?
Конечно нас будут линейно вести за Вождем как и в моп, но дают же как раз простор для терзаний и безумных поступков. И это вовсе не третий вариант из предполагаемой цепочки квестов.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 09:44:41 by Эвали »

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #146 : 13 Ноября, 2018, 09:35:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
- Смотрим что много орды и с этим надо что то делать
- Вводим лидера за орду который способен расколоть её на двое
- Вводим специальный квест для объективного замера разделения (Про Саурфанга на ПТР)
- Смотрим результаты метрик (сколько человек приняло сторону саурфанга, сколько сильваны)
- Если среди этих людей набирается достаточно, создаем третью фракцию и поставляя туда лидера из музея славы

Остался еще 1 потенциальный лидер для третьей фракции. Как говорится, "При экстренной ситуации, разбейте лёд". Догадайтесь о ком речь, и что за третья фракция в которую может быть переход из Орды.

А вот тут кстати неплохая идея, замутить отдельную фракцию во главе Сильваны, с нежитью, причем не просто нежитью, и возможностью перейти туда для орды, но и для альянса и даже более того, при переходе персонаж становится нежитью, а то почему у нас только андеды люди, пусть будут и эльфы и троли и таурены! По мне так идея интересная, хотя у близов и на 2 лагеря проблем балансом и сюжетом хватает, так что ещё одну фракцию им будет тяжело потянуть, да и что в таком случае делать со старым миром?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #147 : 13 Ноября, 2018, 09:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, а какой расцветки маунт-Натанос будет падать с Сильваны?
Меньше, чем через год я поиграю в классику, где в Оргриммаре самый лучший вождь, Кэрн, Вулджин живы, Гаррош - овощ в Награде, а про существование Вариана ещё никто не думает вообще...
и это будет твой красный лес

Что значит это выражение?
это некое состояние вне времени, где начало, конец и любые события бесконечны вместе в один момент, из сериала 12 обезьян, там адепты пытались "запустить" красный лес, сломав само время :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 09:43:07 by Afenar »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #148 : 13 Ноября, 2018, 09:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WowIsDead64, вообще то как раз дают. Если в Моп. Был выбор за "Гаррош был хорош" или " Орда - не только орки". То тут ребус злее. И тут выкрутится не получится даже выбрав нейтралитет. (там в цепочке же 3 варианта обещают)
Если в Моп было о том, что Орда должна быть без расовых предрассудков, ибо спятил Гаррош. То тут - о том, а будет ли вообще Орда? Сильвану бояться, даже внутри Орды. Саурфанг - заключил договор с врагом. Как раз и дают возможность. Нельзя остаться в "белом" и хорошим, если до горизонта только пепел и трупы. А ливать с Орды - то еще паскудство, особенно в такой момент, когда Орда в такой ситуации. Вы видите какой-то иной вариант кроме хаотичного нейтралитета?
Конечно нас будут линейно вести за Вождем как и в моп, но дают же как раз простор для терзаний и безумных поступков. И это вовсе не третий вариант из предполагаемой цепочки квестов.
Надоели нападки на Саурфанга. Когда Волджин и вся Орда вместе с Сильваной заключили договор с врагом чтобы свергнуть Гарроша, всё было нормально, а как Саурфанг попал в плен к Альянсу, так сразу предатель. Двойные стандарты.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #149 : 13 Ноября, 2018, 09:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство что в конце из Сильваны сделаю великого мессию, который спасет весь азерот, и близы покажут по принципу"она же хорошая, она делала все для орды и азерота", а то что творила до этого, как показывали ее поведения "Вы просто забудьте, ведь главное, то что она всех спасла"


А что она такого натворила то? Ушастых сожгла? Так война идёт, мирное население всегда страдает в военное время.
Пыталась Гилнеас захватить? Расширение территорий. Павших воскрешала? А зачем отказываться от ресурсов бойцов? На войне все средства хороши и надо пользоваться всем для победы.

Половые проблемы Альянса должны волновать только Альянс. Для Орды Сильвана - лучший выбор на данный момент. Конечно, мне больше нравилась Орда ЗулДжина, он уже мудрый старый тролль был, но его в качестве лидера Орды уже нет и вряд ли он им снова станет.

Так что не понимаю всего этого нытья о нехорошести Сильваны. Война? Война. Воююет? Да. Хорошо? Лучше чем некоторые до нее, кто мечтал только о цветочках, радугах и т.д.
ЗулДжин - вождь Амани, которого мы на эпики разобрали в БК, он никогда не был вождём Орды, учите мат. часть.
Меня удивляют "ордынцы", которые знаю что лучше было бы для орды, в то время как другие ордынцы считают иначе. Это всего лишь ваше личное мнение. Все уже много раз услышали, что Сильване плевать на Орду, и она преследует лишь свои интересы, в данном посте сказано о том, что это она у врат гнева убила кучу воинов Орды. Такие преступления ничем не могут быть оправданы. Поэтому Сильвана не вождь Орды а просто госпожа для садомазохистстов. Все её фанаты это личности слабые, склонные к женскому доминированию. Тут даже намекать не на что итак очевидно: женщина в коже и латексе, требующая называть себя госпожой, и подчиняться её приказам, садистка, это БДСМ в чистой воде, а все фанаты Сильваны - рабы госпожи.
Твое мнение - такой швах, в таком случае. Просто пердёж в общую лужу.

 

закрыть