WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 63450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #105 : 13 Ноября, 2018, 05:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она не хочет обратно в постсуицидную тьму, вся мотивация.
Эта судьба всех отрекшихся судя по всему ждет после смерти, не только её.

Да и сама идея вновь пускать вождя Орды на эпики мне не импонирует. Гарроша пустили, теперь Сильвану пускать будем?
А идея с Саурфангом в роли вождя мне не нравится, он уже старый маразматик поехавший на чести.

Когда уже хотя бы Седогрива пустим на эпики? У того уже шарики за ролики наполовину заехали.
Как будто в Альянсе мало радикально настроенных по отношению к Орде персонажей. Дай волю Джайне или Седогриву, они бы еще раньше пошли Орду вырезать. Седогрив уж точно.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 06:16:36 by Vishan »

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #106 : 13 Ноября, 2018, 06:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она не хочет обратно в постсуицидную тьму, вся мотивация.
Эта судьба всех отрекшихся судя по всему ждет после смерти, не только её.

Да и сама идея вновь пускать вождя Орды на эпики мне не импонирует. Гарроша пустили, теперь Сильвану пускать будем?
А идея с Саурфангом в роли вождя мне не нравится, он уже старый маразматик поехавший на чести.
Когда уже хотя бы Седогрива пустим на эпики? У того уже шарики за ролики наполовину заехали.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 06:33:59 by Эвали »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #107 : 13 Ноября, 2018, 06:31:36 »
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Так забавно читать, когда зеленые животные пишут о "поехавших" лидерах Альянса) Джайна/Тиранда/Седогрив ненавидят орду и следовательно они поехавшие?)) Подождите, подождите......по городу Джайны долбанули ядерной боеголовкой, город Седогрива залили чумой и убили сына, город Тиранды спалили нахер. Та же Ирель "поехавшая", т.к. "несчастных" коричневых свиней истребляет, если они идут против нее, но при этом забыли, какой они трындец делали с дренеями.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #108 : 13 Ноября, 2018, 06:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она не хочет обратно в постсуицидную тьму, вся мотивация.
Эта судьба всех отрекшихся судя по всему ждет после смерти, не только её.

Да и сама идея вновь пускать вождя Орды на эпики мне не импонирует. Гарроша пустили, теперь Сильвану пускать будем?
А идея с Саурфангом в роли вождя мне не нравится, он уже старый маразматик поехавший на чести.
Когда уже хотя бы Седогрива пустим на эпики? У того уже шарики за ролики наполовину заехали.

(показать/скрыть)
Думаю пойдут через Магни и Н'Зота. Типа с сердцем тудым-сюдым что-то не получилось, там еще и Н'Зот угрожает Азерот, нужно объединятся чтобы спасти Титана и так далее, и тому подобное.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #109 : 13 Ноября, 2018, 06:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего раздражает, что сюжет в игре показывают однобоко и в нем Сильвана представлена не в лучшем свете, даже в самом худшем. А вот вне игры нам говорят "Всё нормально, у Сильваны свои идеи и мы не готовы вам их представить, но вы продолжайте хавать". Так ведь можно несколько лет хавать. Удобная тактика. И самое обидное будет в том, что план Сильваны окажется крайне банальным и в итоге на деле окажется, что она спасительница всего мира и точка! (ну здесь воскл.знак)

(показать/скрыть)

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #110 : 13 Ноября, 2018, 06:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не раз"объединялись". Но единая фракция - да ну нахрен. Имхо.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 06:39:46 by Эвали »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #111 : 13 Ноября, 2018, 06:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афрасиаби немного не точно выразился. Сильвана приказала создать мегаопасную чуму против Плети и живых, куда и как она ее собиралась использовать, точно не известно, но Гнилесс по-настоящему предал ее и ударил чумой по 5000 солдатам Альянса и 4000 доблестным воинам Орды. Сильвана не отдавала приказ травить чумой войска у Врат Гнева, но она и не призналась, что стоит за созданием такой чумы, и это довольно разумно в ее положении, не известно как бы на это отреагировал Тралл. В случае негативного отношения к Сильване в Орде мог произойти раскол, чего и хотел добиться Вариматрас.

Как мы знаем, или кто-то не знает, датамайнеры давно вытащили из файлов ЛК клиента то самое аудио с названием Sargeras, этот звук в игре говорил: "Вариматас, ты подвел меня", когда дредлорд проиграл битву за Подгород. В итоге он оказался в казематах Анторуса, где ему не позволяли умереть и должны были истязать целую вечность.
Если не ошибаюсь, в Хрониках это звучит так

Цитировать
Как и во всякой хорошей лжи, в рассказе Сильваны Ветрокрылой о восстании в Подгороде была своя доля правды. Великий Аптекарь Гнилесс, действительно, пытался свергнуть её, а Вариматас, действительно, пытался обратить Отрекшихся на службу Пылающего Легиона и во имя него.

Но чума была создана по её велению. Сильвана была готова отомстить Королю-личу практически любой ценой. Даже с помощью такого смертоносного оружия как чума. Так и осталось тайной - знала ли она о том, что Гнилесс и Вариматас планировали использовать там это вещество. Продолжали ходить слухи, что ей было заранее известно об атаке на Врата Гнева, а её утверждения об обратном не развеяли сомнений её недоброжелателей.

Афрасиаби не то что не точно не выразился, он как бы намекнул весьма толсто, что слухи вокруг Сильвы упоминаемые в Хрониках верны.

Чтобы Орда и Альянс потом раскатали Подгород вместе со всеми Отреками? Это весьма не разумно. Ладно, теперь она вождь, над ней нет ни Тралла, ни Гарроша, даже Саурфанг, что грозился убить любого вождя, который будет вести Орду не по канонам орков, оказался за порогом своей же фракции. Делай что душе угодно, но тогда она бы себя поставила в очень неловкое положение. К тому же Вариматрас действовал вместе с выжившим Бальназаром и прямо говорил, что королева банши думает, что он ей служит.

А Близзардам нравится бросать кусок мяса, за который потом грызется комьюннити. Сейчас Альянс начнет обвинять Сильвану в трагедии у Врат Гнева, а Орда - сценаристов, а сценаристы: "ребят, мы ниче такого не говорили, вы не так поняли", тут же Орда скажет Альянсу, что они дауны не так поняли, и тут же Б опять скажет: "Ну возможно оно так и было", и тут же Альянс начнет говорить, что Близзы скрывают, все таки Сильвана это делала.
Не надо Орду отождествлять с лоялистами Сильваны, пожалуйста.

Не надо отождествлять Орду с лоялистами старых пердунов, которые лабздаются с Андлуинами в темных углах темницы Штормграда.)
Не надо.
Она не хочет обратно в постсуицидную тьму, вся мотивация.
Эта судьба всех отрекшихся судя по всему ждет после смерти, не только её.

Да и сама идея вновь пускать вождя Орды на эпики мне не импонирует. Гарроша пустили, теперь Сильвану пускать будем?
А идея с Саурфангом в роли вождя мне не нравится, он уже старый маразматик поехавший на чести.

Когда уже хотя бы Седогрива пустим на эпики? У того уже шарики за ролики наполовину заехали.
Как будто в Альянсе мало радикально настроенных по отношению к Орде персонажей. Дай волю Джайне или Седогриву, они бы еще раньше пошли Орду вырезать. Седогрив уж точно.
Меггакрут и Джайна будут боссами в след. рейде
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 06:48:49 by Lesoro »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #112 : 13 Ноября, 2018, 06:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так забавно читать, когда зеленые животные пишут о "поехавших" лидерах Альянса) Джайна/Тиранда/Седогрив ненавидят орду и следовательно они поехавшие?)) Подождите, подождите......по городу Джайны долбанули ядерной боеголовкой, город Седогрива залили чумой и убили сына, город Тиранды спалили нахер. Та же Ирель "поехавшая", т.к. "несчастных" коричневых свиней истребляет, если они идут против нее, но при этом забыли, какой они трындец делали с дренеями.
Ну всё, делаем вывод что Орда, а конкретно - орки и нежить, порождения зла. Которые просто хотят убивать, без какой-либо мотивации.
А Альянс - сборище белых и пушистых, самых мирных существ во всей Вселенной.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 06:55:02 by Vishan »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #113 : 13 Ноября, 2018, 06:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афрасиаби немного не точно выразился. Сильвана приказала создать мегаопасную чуму против Плети и живых, куда и как она ее собиралась использовать, точно не известно, но Гнилесс по-настоящему предал ее и ударил чумой по 5000 солдатам Альянса и 4000 доблестным воинам Орды. Сильвана не отдавала приказ травить чумой войска у Врат Гнева, но она и не призналась, что стоит за созданием такой чумы, и это довольно разумно в ее положении, не известно как бы на это отреагировал Тралл. В случае негативного отношения к Сильване в Орде мог произойти раскол, чего и хотел добиться Вариматрас.

Как мы знаем, или кто-то не знает, датамайнеры давно вытащили из файлов ЛК клиента то самое аудио с названием Sargeras, этот звук в игре говорил: "Вариматас, ты подвел меня", когда дредлорд проиграл битву за Подгород. В итоге он оказался в казематах Анторуса, где ему не позволяли умереть и должны были истязать целую вечность.
Если не ошибаюсь, в Хрониках это звучит так

Цитировать
Как и во всякой хорошей лжи, в рассказе Сильваны Ветрокрылой о восстании в Подгороде была своя доля правды. Великий Аптекарь Гнилесс, действительно, пытался свергнуть её, а Вариматас, действительно, пытался обратить Отрекшихся на службу Пылающего Легиона и во имя него.

Но чума была создана по её велению. Сильвана была готова отомстить Королю-личу практически любой ценой. Даже с помощью такого смертоносного оружия как чума. Так и осталось тайной - знала ли она о том, что Гнилесс и Вариматас планировали использовать там это вещество. Продолжали ходить слухи, что ей было заранее известно об атаке на Врата Гнева, а её утверждения об обратном не развеяли сомнений её недоброжелателей.

Афрасиаби не то что не точно не выразился, он как бы намекнул весьма толсто, что слухи вокруг Сильвы упоминаемые в Хрониках верны.

Чтобы Орда и Альянс потом раскатали Подгород вместе со всеми Отреками? Это весьма не разумно. Ладно, теперь она вождь, над ней нет ни Тралла, ни Гарроша, даже Саурфанг, что грозился убить любого вождя, который будет вести Орду не по канонам орков, оказался за порогом своей же фракции. Делай что душе угодно, но тогда она бы себя поставила в очень неловкое положение. К тому же Вариматрас действовал вместе с выжившим Бальназаром и прямо говорил, что королева банши думает, что он ей служит.

А Близзардам нравится бросать кусок мяса, за который потом грызется комьюннити. Сейчас Альянс начнет обвинять Сильвану в трагедии у Врат Гнева, а Орда - сценаристов, а сценаристы: "ребят, мы ниче такого не говорили, вы не так поняли", тут же Орда скажет Альянсу, что они дауны не так поняли, и тут же Б опять скажет: "Ну возможно оно так и было", и тут же Альянс начнет говорить, что Близзы скрывают, все таки Сильвана это делала.
Не надо Орду отождествлять с лоялистами Сильваны, пожалуйста.

Не надо отождествлять Орду с лоялистами старых пердунов, которые лабздаются с Андлуинами в темных углах темницы Штормграда.)
Не надо.
Она не хочет обратно в постсуицидную тьму, вся мотивация.
Эта судьба всех отрекшихся судя по всему ждет после смерти, не только её.

Да и сама идея вновь пускать вождя Орды на эпики мне не импонирует. Гарроша пустили, теперь Сильвану пускать будем?
А идея с Саурфангом в роли вождя мне не нравится, он уже старый маразматик поехавший на чести.

Когда уже хотя бы Седогрива пустим на эпики? У того уже шарики за ролики наполовину заехали.
Как будто в Альянсе мало радикально настроенных по отношению к Орде персонажей. Дай волю Джайне или Седогриву, они бы еще раньше пошли Орду вырезать. Седогрив уж точно.
Меггакрут и Джайна будут боссами в след. рейде
Уже известно что Джайна выживет, да и думаю Меггакрута не сольют. Его вообще сливать не нужно, он нормальный перс.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #114 : 13 Ноября, 2018, 06:58:03 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Главный план на Сильвану:
Сильвана это доблестный герой Альянса и защитница Сильвермуна, она героически пала сражаясь с Плетью, вторгшейся на её родину. Поэтому конечно она заслуживает упокоения, этого бы хотела её семья. Поэтому самым разумным, человечным, гуманным будет её упокоить ибо "Какая радость в этом проклятье?"  ::)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #115 : 13 Ноября, 2018, 07:10:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так забавно читать, когда зеленые животные пишут о "поехавших" лидерах Альянса) Джайна/Тиранда/Седогрив ненавидят орду и следовательно они поехавшие?)) Подождите, подождите......по городу Джайны долбанули ядерной боеголовкой, город Седогрива залили чумой и убили сына, город Тиранды спалили нахер. Та же Ирель "поехавшая", т.к. "несчастных" коричневых свиней истребляет, если они идут против нее, но при этом забыли, какой они трындец делали с дренеями.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 07:21:34 by Эвали »

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #116 : 13 Ноября, 2018, 07:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс страшно бомбит и они истошно в истериках требуют пустить Сильвану на эпики, но 8.1 мы почему-то будем пускать на эпики Джайну и Мегакрута  :D  :D :D

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #117 : 13 Ноября, 2018, 07:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем умер Стэн Ли.
А кто это?
Страший брат Брюса Ли и его дублёр в кино.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #118 : 13 Ноября, 2018, 07:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, кто-то действительно больше ценит эти сюжеты с очевидными злодеями и героями, жаль.
Нет, я просто меньше ценю сюжет, где я играю за очевидного злодея, а противоположная фракция за очевидного героя. Морали грей было бы в том случае, если бы конфликт был бы 100% симметричным. Если бы например азеит затуманил бы наши рассудки и наполнил бы нас яростью и мы бы поперли валить друг друга до победного конца. Но ведь это не так. У орды геноцидная истеричка, которая мечтает превратить весь мир в ундедов (и меня тоже кстати, когда придет время), а у альянса белый рыцарь, мечтающий о мире во всем мире. Слабак правда, но все же.

На самом деле я был бы рад поиграть за злодея, но это должен был быть мой моральный выбор, а не моральный выбор, сделанный за меня.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #119 : 13 Ноября, 2018, 07:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство что в конце из Сильваны сделаю великого мессию, который спасет весь азерот, и близы покажут по принципу"она же хорошая, она делала все для орды и азерота", а то что творила до этого, как показывали ее поведения "Вы просто забудьте, ведь главное, то что она всех спасла"

 

закрыть