WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на получение традиционной брони эльфов крови  (Прочитано 74257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
считаю, что эльфам крови больше подходит нетрадиционная броня.
как и ориентация паходу.

Пацаны, вы такие смешные (нет)  :facepalm:



Эльфы-дх — это геи в квадрате!  ;D

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)


Эльфы-дх — это геи в квадрате!  ;D

нифига, это паладины бэльфы - геи в квадрате
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообщем Аллерия и Джайна познакомились, сначала они 2 месяца общались.помогали друг друга своим друзьям и народу.Аллерия помогала ученикам Джайны Кирин Тор все дела,Джайна помогала Аллерии с эльфами бездны,ихняя любовь нарастала все больше и больше с каждым днем,Аллерия была скромной девушкой а потому не догадывалась о том,что Джайна настроено решительно серьезно по отношению к ней в плане любви и серьезных отношений,Джайна предложила аллерии начать жить вместе,Аллерия в ответ безоговорочно согласилась,все таки Джайна для неё была далеко не пустым человеком,они помогали друг другу и искренне друг к другу относились.но Аллерия так и не поняла,что Джайна настроена на очень серьезные отношения с нейв плане любви,Джайна не любила стоять в отношениях на месте а хотела продвигаться.Cначала они просто спали вместе (без секса совершенно)просто целовались и обнимали друг друга,ибо Джайна не хотела все таки давить на Аллерию и понимала что таким подходом ничего не добьешься.Все началось в один прекрасный день.когда Джайна перед тем как лечь,разделась до нижнего белья,Аллерия заметила на бедре Джайны татуировки в виде черного якоря (Эмблема Кул-Тираса родины джайны)Аллерия спросила что это,Джайна засмущалась и ответила *А,это герб моего народа* тебе что понравилась моя татушка,моя дорогая Аллерия?Да,она тебе очень идет.Джайна отвечает:можешь смотреть сколько хочешь раз понравилась,дорогая Аллерия*.С этого момента любовь в их отношениях стала нарастать еще больше,чем раньше.Джайне надоело такое бездействие со своей стороны и со стороны любимой Аллерии.Джайна начала играться поздно ночью с Аллерией говоря *Аллерия,что не так то?Я тебе не нравлюсь или что?Что ты так со мной обращаешься,солнце моё,я же всё для тебя делаю*В ответ Аллерия закатилась румянцев и не знала что ответить.Аллерия,если ты боишься,я могу все сделать на первый раз сама.Аллерия ничего не ответила.Джайна начала медленно снимать зеленый лифчик с Аллерии,зачем зеленые трусики.Джайна взяла резко Аллерию за бедро и удивились,Аллерия ты такая теплая,переволновалась чтоли?Не бойся,я же не укушу тебя.Джайна медленно раздвинула Аллерии ногу и присела посередине перед лежащей Аллерии.Видишь,принцесса,я же ничего с тобой не сделаю,у тебя не должно быть никаких секретов от меня дорогая Аллерия.

С этого момента любовь в их отношениях стала нарастать еще больше,чем раньше.Джайне надоело такое бездействие со своей стороны и со стороны любимой Аллерии.Джайна начала играться поздно ночью с Аллерией говоря *Аллерия,что не так то?Я тебе не нравлюсь или что?Что ты так со мной обращаешься,солнце моё,я же всё для тебя делаю*В ответ Аллерия закатилась румянцев и не знала что ответить.Аллерия,если ты боишься,я могу все сделать на первый раз сама.Аллерия ничего не ответила.Джайна начала медленно снимать зеленый лифчик с Аллерии,зачем зеленые трусики.Джайна взяла резко Аллерию за бедро и удивились,Аллерия ты такая теплая,переволновалась чтоли?Не бойся,я же не укушу тебя.Джайна медленно раздвинула Аллерии ногу и присела посередине перед лежащей Аллерии.Видишь,принцесса,я же ничего с тобой не сделаю,у тебя не должно быть никаких секретов от меня дорогая Аллерия.Она медленно наклонила свою голову к бёдрам Аллерии и начала нежно целовать её,стараясь всё ближе и ближе медленно подходить к середине,не спугнув Аллерию внезапно.Джайна была очень нежна и хотела доставить Аллерии удовольствие за все то,что она сделала для Джайны и её народа.Джайна нежно гладила бёдра Аллерии и задала вопрос:Аллерия,давай я тебе тоже набью татушку в этом месте,На бедре,на пояснице над попкой куда угодно,что угодно,хочешь герб твоего народа сделаю.Аллерия засмущалась,ведь она была совсем без одежды и набивать татуировку ассоциировалось у неё с тем,что во время набития татуировки Джайна будет не убирая руки трогать её за бедро,чтоы татуировка не слетела.Аллерия очень смущалась,когда Джайна трогала её за интимные места,бёдра,шею..

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чет я не понимаю, какого рожна так много нежити до сих пор нападает на Луносвет ? Артас же мертв, Болвар держит вроде как нежить в узде, эти земли мы 100500 раз зачищали, убивали в бк предателя, который руководил нежитью по приказу КЛ итд.
Интересно, модельку Артаса тут обновят или она таки останется только в ролике Джайны ?

Это флешбек, алё. Хоть бы читал превьюшку на ВСЕх сайтах. тут даже Сильвана живая ещё.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-то, они могли и обновить уже этот бедный Сильвермун вместе с прилегающими землями, присоединив их "физически" к основному миру и очистив их от нежити, тогда вся тема с бронёй имела бы смысл, а так... мы просто прошлись, вспомнили старое и получили броньку, вроде и хорошо, но бессмысленно.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
Через дополнение врятли вводить новый класс будут , ведь это это уже становится сложновато в плане баланса и придумывание инетересных фишек класса, зато ввести героические спеки  могут ( у которых будет свои таланты и способности , возможно даже не связаные с основным классом) типа Дарк Ренджера , Спелбреэкера, Механика.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О господи, фикси пунктуацию, грамматику етц и тогда я опплюсую весь экран. А пока такое :С
и имхо пейринг с Верисой лучше

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи накидку на репу в поземельях, ну и если ты дх танк жди слот с сумкой в глазу ,заодно золотишко получишь и репу прокачаешь, не помню в миф + эта система работает  или нет
В ргере за боссов дали по 300 репы, в плюсах думаю тоже будут отсыпать.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
их, а ещё некромансеров, механиков итп все абилки растасканы по другим классам, сори:(

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
их, а ещё некромансеров, механиков итп все абилки растасканы по другим классам, сори:(
У них был такой шанс сделать некросов из анхоли ДК в начале легиона. Но, увы и ах!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
их, а ещё некромансеров, механиков итп все абилки растасканы по другим классам, сори:(
У них был такой шанс сделать некросов из анхоли ДК в начале легиона. Но, увы и ах!
чем отличается некромант от адк? ну вот серьезно чем? нежить призывает? призывает, много нежити? и это есть, трансформация нежити? есть, и даже валькира есть. или что бы он был "тру" должен тряпку носить и шадоу болт кастовать? ну так это твое имхо.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем отличается некромант от адк? ну вот серьезно чем? нежить призывает? призывает, много нежити? и это есть, трансформация нежити? есть, и даже валькира есть. или что бы он был "тру" должен тряпку носить и шадоу болт кастовать? ну так это твое имхо.
Разница между адк и некромантом примерно такая же как между холи паладином и холи пристом. Но они же ведь относятся к разным классам, не так ли?). Но да, при наличии адк в текущем виде, некроманта ввести будет проблемно.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы спеллбрейкеров как класс в варкрафте...
их, а ещё некромансеров, механиков итп все абилки растасканы по другим классам, сори:(
У них был такой шанс сделать некросов из анхоли ДК в начале легиона. Но, увы и ах!
чем отличается некромант от адк? ну вот серьезно чем? нежить призывает? призывает, много нежити? и это есть, трансформация нежити? есть, и даже валькира есть. или что бы он был "тру" должен тряпку носить и шадоу болт кастовать? ну так это твое имхо.
Парень, ты читать умеешь? я написал что ИЗ АНХОЛИ ДК можно было сделать тру некроса. Всего лишь поменяв пару скиллов, убрав их из мили зоны. Ты помнишь как АДК жгли в начале Легиона? У них даже был талант Каратель, который бил на расстоянии. Оставалось бы переделать Удар разложения и Удар Смерти, чтобы били на расстоянии или кастовались и Вуа-ля! Настоящий некр!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)


Эльфы-дх — это геи в квадрате!  ;D

нифига, это паладины бэльфы - геи в квадрате

Эльфов паладинов в Орде нет, у нас не немощи алянца, а рыцари крови!

 

закрыть