WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как создавался трейлер для Diablo 4 “Втроем они придут”  (Прочитано 10501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Xaroth
Ну так она и не задумывалась быть красивой.
На самом деле суть не в красивая/некрасивая, а в том, что хорошо бы хоть каплю полового деморфизма включать. Особенно в таких ситуациях, где мы персонажей видим, но не знакомимся с ними. Можно сделать женщину уродливой, мощной, мускулистой, но при этом оставив элементы, говорящие о ее поле.

А зачем делать ей здоровую грудь или грим в ролике о мире, где она лазит по говну и носит здоровенные топоры, которые ты в даже двумя руками поднять не сможешь? Что бы вам было на что пофапать? Выше показали женщину, которая тягает железа. Сплошная мыщца, минимум жира, который основа сисек и жоп. Или для вас это большое открытие, что если занимаешься физическим трудом, то в жира нет?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Люди выросли в интернете и когда им показывают что то из реальной жизни они начинают кричать: Это все не правда, Вы все врете! :facepalm:
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они придут втроем:

Бобби на Алане, с Лут боксом под мышкой.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xaroth
Ну так она и не задумывалась быть красивой.
На самом деле суть не в красивая/некрасивая, а в том, что хорошо бы хоть каплю полового деморфизма включать. Особенно в таких ситуациях, где мы персонажей видим, но не знакомимся с ними. Можно сделать женщину уродливой, мощной, мускулистой, но при этом оставив элементы, говорящие о ее поле.

Вот.

А зачем делать ей здоровую грудь или грим в ролике о мире, где она лазит по говну и носит здоровенные топоры, которые ты в даже двумя руками поднять не сможешь? Что бы вам было на что пофапать? Выше показали женщину, которая тягает железа. Сплошная мыщца, минимум жира, который основа сисек и жоп. Или для вас это большое открытие, что если занимаешься физическим трудом, то в жира нет?

Хоспаде...  :facepalm: У кого что болит?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xaroth
Ну так она и не задумывалась быть красивой.
На самом деле суть не в красивая/некрасивая, а в том, что хорошо бы хоть каплю полового деморфизма включать. Особенно в таких ситуациях, где мы персонажей видим, но не знакомимся с ними. Можно сделать женщину уродливой, мощной, мускулистой, но при этом оставив элементы, говорящие о ее поле.
Как я уже заметил выше - голос. Хз, когда смотрел прямо тупо из-за голоса было понятно что это женщина.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

А зачем делать ей здоровую грудь или грим в ролике о мире, где она лазит по говну и носит здоровенные топоры, которые ты в даже двумя руками поднять не сможешь? Что бы вам было на что пофапать?


Кстати к Д3 было много претензий в том числе и к визуальному стилю, в этом списке есть пункт про сиськи варварши - которые безусловно есть - хоть она и таскается по говнам с топорами в каждой руке - каждый из которых я безусловно не подниму даже обеими руками?
Люди выросли в интернете и когда им показывают что то из реальной жизни они начинают кричать: Это все не правда, Вы все врете! :facepalm:

Да, сраные дети в этих ваших интернетах совсем берега потеряли - хотят чтобы в дветыщдвацатом игры развлекали (и в том числе радовали глаз), а не были политическим манифестом, высказыванием о социальных проблемах или всратым отражением нашей реальности.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2020, 01:31:51 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, сколько роликов наплодил интернет основанных на пафосе и крутости, лига легенд, дота, стар варс, хоризон... и еще тысяча. 16 месяцев 10 минутный отрывок мультика, это даааааа. Увы, близы показали как они могут создавать цельное кино, привет варкрафт - середняк. Ролики - сейчас может сделать и одиночка. Статья близов - аутофелляция.

Ого, оказывается Фильм варкрафт сделали Близзард и они же в ответе за качество этого фильма.... ёклм.. Спасибо что просветил! Как бы я жил без таких экспертов нубклаба, как ты. ;D ;D

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, сколько роликов наплодил интернет основанных на пафосе и крутости, лига легенд, дота, стар варс, хоризон... и еще тысяча. 16 месяцев 10 минутный отрывок мультика, это даааааа. Увы, близы показали как они могут создавать цельное кино, привет варкрафт - середняк. Ролики - сейчас может сделать и одиночка. Статья близов - аутофелляция.

Ого, оказывается Фильм варкрафт сделали Близзард и они же в ответе за качество этого фильма.... ёклм.. Спасибо что просветил! Как бы я жил без таких экспертов нубклаба, как ты. ;D ;D

Режиссер сам себя выбрал в качестве сниматора? Не знал не ЗНАЛ.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, сраные дети в этих ваших интернетах совсем берега потеряли - хотят чтобы в дветыщдвацатом игры развлекали (и в том числе радовали глаз), а не были политическим манифестом, высказыванием о социальных проблемах или всратым отражением нашей реальности.
Тебя недостаточно развлек этот ролик Близов ? Вот же жалость, а многим другим он понравился. Ну, всем не угодишь, к сожалению.
Цитировать
Режиссер сам себя выбрал в качестве сниматора? Не знал не ЗНАЛ.
Режиссера выбрали близы ? не знал, не знал.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2020, 05:49:03 by Enigma »

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xaroth
Ну так она и не задумывалась быть красивой.
На самом деле суть не в красивая/некрасивая, а в том, что хорошо бы хоть каплю полового деморфизма включать. Особенно в таких ситуациях, где мы персонажей видим, но не знакомимся с ними. Можно сделать женщину уродливой, мощной, мускулистой, но при этом оставив элементы, говорящие о ее поле.

А зачем делать ей здоровую грудь или грим в ролике о мире, где она лазит по говну и носит здоровенные топоры, которые ты в даже двумя руками поднять не сможешь? Что бы вам было на что пофапать? Выше показали женщину, которая тягает железа. Сплошная мыщца, минимум жира, который основа сисек и жоп. Или для вас это большое открытие, что если занимаешься физическим трудом, то в жира нет?
Ты в спортзале хоть раз был? Почему то я знаю наших девчонок, которые именно что тягают железяки, которые не всякий парень поднимет, их мало таких, но они есть. И что-то у них у всех есть и попа и грудь, причём зачастую такие, что тискал бы 24/7 не переставая. Так что не надо чушь тут нести.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не эта статья, ни за что бы не понял, что в ролике была ВАРВАРША(!).
Там по голосу можно понять :)
Нет, это даже не Эбба из TLOU2.  :-X
Видимо ты один из очень немногих кто по голосу что-то понял. У меня небольшие сомнения были, очень небольшие, прям вообще маленькие - но похоже в свете нынешних реалий "инклюзивности и дайвёрсити" любые сомнения в популярном западном медиа продукте можно трактовать только определенным образом.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ты в спортзале хоть раз был? Почему то я знаю наших девчонок, которые именно что тягают железяки, которые не всякий парень поднимет, их мало таких, но они есть. И что-то у них у всех есть и попа и грудь, причём зачастую такие, что тискал бы 24/7 не переставая. Так что не надо чушь тут нести.


ох щас бы сравнивать рафинированных чикуль из зальчика - фанаток глубокого приседа и реальные физические нагрузки. Вот тебе кроссфитерши - много титек там?

Это блин не вкусовщина, а доказанный факт - жировая прослойка уходит при нагрузках (погугли анатомию женскую, что там в попагруди, какой наполнитель). Почему рекомендуют тренера всегда? Потому что в противном случае есть риск высушиться, раскачать "крылья" и тэдэ. И получить фигуру мужика, а не тех самых, которые у тебя в спортзале.
А теперь убери косметику, крема всякие, добавь суровые условия и полный пофигизм к внешнему виду. Вон, любую с фотки раскачай и будет тебе варварша из ролика.
(показать/скрыть)

но похоже в свете нынешних реалий "инклюзивности и дайвёрсити"


не знаю, как там в Ваших реалиях, а в моих в подземелье с нежитью у черта на куличках в компании конкретных головорезов-наемников могла выжить только такая бой-баба. Всё остальное - влажные фантазии отдельных мужиков о сильной бабе в постели.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2020, 07:54:33 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
«Варварша была еще одним персонажем, который внешне понравился режиссеру, но нам пришлось изменить ее структуру, чтобы лучше соответствовать ее телу. У нее было круглое лицо, поэтому мы сделали его немного квадратным. Многие другие детали ее модели были направлены на то, чтобы сделать ее супергеройской и гиперреальной.»


Это видимо нынче мода пошла на сильных женских персонажей
(показать/скрыть)


Ну Сара Конор и Эллен Рипли передают привет.
В сравнение с сильными женщинами из фильмов 90х, сильные женщины из современного кинематографа... ну у меня чувство что режиссеры просто стебутся над всякими этими меньшинствами.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ох щас бы сравнивать рафинированных чикуль из зальчика - фанаток глубокого приседа и реальные физические нагрузки. Вот тебе кроссфитерши - много титек там?


Ох, щаз бы сравнивать легкоатлеток и гимнасток с тягателями и метателями железа. Чикули из зальчика видимо делают не реальные физ. нагрузки.  8) И да, титьки на фотке заметил и сразу легко распознаю в них девушек. А в ролике ни по фигуре, ни по голосу, ни по одежде, ни по титькам (которых нет) - не распознал.
А теперь убери косметику, крема всякие, добавь суровые условия и полный пофигизм к внешнему виду. Вон, любую с фотки раскачай и будет тебе варварша из ролика.

Не будет. Грудь кстати тоже раскачается.
(показать/скрыть)
но похоже в свете нынешних реалий "инклюзивности и дайвёрсити"


не знаю, как там в Ваших реалиях, а в моих в подземелье с нежитью у черта на куличках в компании конкретных головорезов-наемников могла выжить только такая бой-баба. Всё остальное - влажные фантазии отдельных мужиков о сильной бабе в постели.

Я про реальности вне компуктера, а не про Ваши влажные фантазии про подземелья с нежитью. =) И да - в ваших фантазиях и  во 2-ой и в третьей части выживали несколько другие бой-бабы (в первой Диабле там совсем пиксели).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, щаз бы сравнивать легкоатлеток и гимнасток с тягателями и метателями железа.

а, у нас варварша легкоатлетка и гимнастка. Яснопонятно, можно дальше не продолжать.


Ну Сара Конор и Эллен Рипли передают привет.
В сравнение с сильными женщинами из фильмов 90х, сильные женщины из современного кинематографа... ну у меня чувство что режиссеры просто стебутся над всякими этими меньшинствами.

Надо понимать, что такое "сильная женщина"
В ролике это буквально баба-тащер, которая способна лошади хребет переломить, заточенная под выживание в неблагоприятной среде (как природной, так и социальной). При этом является куском сюжетного мяса и никак не проявляет себя.
Сара Конор и Эллен Рипли тащили всю дорогу практически на уме, силе воли и реакции (бо, простите, никакие накаченные мышцы не могут противостоять фэйс-ту-фэйс терминатору или чужому). И лично мне именно этот тип т.н. "сильной женщины" нравится.
И да, меня тоже печалит тенденция, когда гг мэри сью, у которой нет никаких предпосылок к выживанию кроме того, что она женщина, которая позиционирует себя, как сильная и независимая.

ЗЫ к слову меня не оскорбляют не совсем привлекательные гг в фильмах и играх, если они грамотно прописаны сюжетно. Я не любитель фапать на пиксели, у меня не торчит с Йенифер из Венгерберга или Лары Крофт. А если посмотреть на ирл исторических личностей из всех областей - там красивых можно по пальцам одной руки пересчитать. Скорее симпатичные на любителя или откровенно страшненькие.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть