WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые желаемые игроками новые классы и старые боссы для Diablo IV  (Прочитано 12596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Амазонка\дх 100% будут. Пятый слот отдадут чему-нибудь "необычному", типа вд.
Могут и новое что-то придумать как было с д3. Все ждали друидов, паладинов и амазонок, а получили немного другое. Вот и здесь могут удивить смесью, аса+ама например.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда некромант на первом месте!) И поэтому его на старте не будет.
Наивный конечно. Поэтому он и будет в длц по цене игры, или его продадут за цену в пол игры отдельно.
Меня терзают смутные сомнения, что персонажей, доступных без покупки ДЛЦ мы уже видим: варвар, друид и волшебница. Остальное будет за отдельную плату. Надеюсь, что ошибаюсь.
З.Ы. Хотелось бы увидеть палыча сразу, а не через полгода-год в ДЛЦ.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда некромант на первом месте!) И поэтому его на старте не будет.
Наивный конечно. Поэтому он и будет в длц по цене игры, или его продадут за цену в пол игры отдельно.
Меня терзают смутные сомнения, что персонажей, доступных без покупки ДЛЦ мы уже видим: варвар, друид и волшебница. Остальное будет за отдельную плату. Надеюсь, что ошибаюсь.
З.Ы. Хотелось бы увидеть палыча сразу, а не через полгода-год в ДЛЦ.
Еще на показе было четко сказано, что на старте будет 5 персонажей. Будет еще 2. Зачем выдумывать какие-то теории заговора?)

Цитировать
Амазонка\дх 100% будут. Пятый слот отдадут чему-нибудь "необычному", типа вд.
Могут и новое что-то придумать как было с д3. Все ждали друидов, паладинов и амазонок, а получили немного другое. Вот и здесь могут удивить смесью, аса+ама например.
Я всё думаю что возможно амазонку преобразят в какого-нибудь легионера, потому что по идее классы же нынче кастомизируется в том числе разным полом, а амазонка для этого по сути не очень пригодна.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tano4ek
Ну крестоносцы вроде обоих полов были. Хотя это вроде чисто мужское дело было в реальной истории, женщин крестоносцев не существовало.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tano4ek
Ну крестоносцы вроде обоих полов были. Хотя это вроде чисто мужское дело было в реальной истории, женщин крестоносцев не существовало.
А при чем тут реальный мир? Тут надо смотреть на мир Diablo же, а там Крестоносцы вполне себе могут быть женщинами. А вот у Амазонок там в лоре описано, что согласно их культуре, бойцами могут быть только женщины :)

Цитировать
In Askari culture, only women serve as warriors, as their lithe bodies and superior dexterity are better suited than men for the dense jungles of their homeland.

Так-то, никто не мешает переварить это всё в то, что мол Амазонки начали учить мужиков, но тогда и название, мне кажется, уже немного не подходит.

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх, а я бы ДХ хотел =)

Он и так будет думаю. типа Why not?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А при чем тут реальный мир? Тут надо смотреть на мир Diablo же, а там Крестоносцы вполне себе могут быть женщинами. А вот у Амазонок там в лоре описано, что согласно их культуре, бойцами могут быть только женщины :)
Надо будет, отретконят. Вон испанцы тоже думали что на берегах Амазонки, жило племя амазонок, а потом оказалось что просто у местных индейцев мужчины с длинными волосами ходили, вот их и приняли за женщин поначалу.
Вот и в лоре Диабло похожий казус может найтись.
Блин, а вообще у амазонок настолько нелепый лор, что даже амазонки из древнегреческих мифов, не кажутся настолько нелепыми. То есть народ у которых воины не 80-100 килограммовые мужики, а 55-65 килограммовые женщины. То есть и лук для них нужен детский, ибо мужской они не смогут натянуть и в ближнем бою стоять будут хуже, из-за отсутствия физической силы. Ну у охотницы на демонов по лору хотя бы арбалеты были, с которыми женщина вполне управится.
Ладно бы там было 50/50 как у эльфов в Варкрафте, когда военнообязанные все и по половому признаку идет раздел функций.  Но у этих ТОЛЬКО слабые женщины в армии, какая в этом логика ? Каким образом объяснено что народ мог придти к тому что слабые идут в армию, а сильные вообще не привлекаются никаким образом. Разве что у них вообще полового деморфизма нет или как у дроу, женщины на голову выше мужиков (но про это я ничего не нашел, наоборот написано что женщины типа меньше и ловче... поэтому служат в армии. Карл).
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2020, 22:54:57 by Enigma »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А при чем тут реальный мир? Тут надо смотреть на мир Diablo же, а там Крестоносцы вполне себе могут быть женщинами. А вот у Амазонок там в лоре описано, что согласно их культуре, бойцами могут быть только женщины :)
А рождаются они видимо непорочным зачатием ? ) Какой-то абсурдный лор.  Впрочем, надо будет, отретконят. Вон испанцы тоже думали что на берегах Амазонки, жило племя амазонок, а потом оказалось что просто у местных индейцев мужчины с длинными волосами ходили, вот их и приняли за женщин поначалу.
Вот и в лоре Диабло похожий казус может найтись.
Ты опять же задаешь какой-то максимально странный вопрос ) Прочитай еще раз выдержку на английском и пойми насколько вопрос про рождение абсурдный.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты опять же задаешь какой-то максимально странный вопрос ) Прочитай еще раз выдержку на английском и пойми насколько вопрос про рождение абсурдный.
Да я прочитал и всё оказалось еще тупее чем я думал. Пост уже отредактировал.
Пля кто это писал, кто этот лор писал, ему надо в голову гвоздь забить.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты опять же задаешь какой-то максимально странный вопрос ) Прочитай еще раз выдержку на английском и пойми насколько вопрос про рождение абсурдный.
Да я прочитал и всё оказалось еще тупее чем я думал. Пост уже отредактировал.
Пля кто это писал, кто этот лор писал, ему надо в голову гвоздь забить.
Ты пытаешься приравнять какие-то общечеловечные правила к фэнтези, в котором есть женщины крестоносцы, которые могут носить огромный щит и двуручный меч и женщины варвары ничуть не слабее мужчин :)
С этой точки зрения, когда очевидно там полное силовое равноправие, чисто гипотетические исторически могло образоваться правило в котором ловкие, сильные и более скрытные из-за размеров женщины были эффективнее в качестве бойцов на ветках в джунглях, чем мощные и накаченные мужики. Вот и всё.

Так что не представляю какой смысл на это блеймить )) У нас и в варкрафте гномы могут драться с огромными по их меркам орками.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут есть недостаток в смысловом развитии от паладина к крестоносцу. Если магия свет может разрушать, то почему паладин не руководствовался этим, защищая остальных, а понял эту возможность только крестоносец.
Почему? Паладин в версии второй Diablo умеет рушить лица магией, тот же финальный скилл боевой ветки прямо фигачил святой молнией противников или тот же святой молот. То есть уже даже Diablo 2 как бы не иллюзорно говорила, что магия церкви Закарума может быть использована в атакующих целях. Так что тут с третьей части взятки гладки, как говорится, они ничего сверхнового не добавили :)

Тут просто вопрос подхода. Паладины - это куча обученных в Закаруме жрецов, которые идут нести веру в массы и это их главная вещь - вера. Отсюда и способности у них скорее более аурные и жреческие по большей части (хотя удар щитом никто не отменял :D).
Крестоносцы - это мини отряд, который разошелся в разные стороны по одному человеку, каждый из которых обучает ученика, даёт ему своё имя, когда умирает и цикл продолжается всегда так же и их главное слово - Долг. Там как бы все крестоносцы к Закаруму не имеют никакого отношения уже, это уже n-ный человек, который идёт выполнять определенную задачу полученную от предыдущего носителя имени (там очень неплохо раскрывается эта тема в RoS, когда ты разговариваешь со своим предшественником в Пандемониуме). Отсюда и идёт, что они как раз более боевая версия, там где паладин знает парочку боевых вариаций, крестоносец знает много, потому что он сражается один (вдвоем с учеником). Но тут плюс к различиям логичным же еще идут и сугубо воинские способности - кавалеристкие замашки, бомбардировки, призыв союзников, недюжинная сила для того, что бы носить огромные щиты или двуручные мечи в одной руке.
Я  понял. Но все-же есть доминанта света, основная сила направленная на благодетель, служитель света не сам себе придумал каким характером он будет это делать, усиливая поддержку или совершенствуясь в способах устранения противника. Крестоносец если происходит от паладина, то пусть это будет как Паладин специализации Воздаяния, где основа это защита и благотворное влияние, стремление к укреплению, объединению.
Мне нравится как в классике вов было представлено, Высокая физическая сила, относительное военное мастерство, при благословении света повышающее преимущественно союзные качества, дающее частично атакующие возможности против своего антагониста. Когда основной урон приходился на физическую школу.
 В вов шаман за орду олицетворял агрессивный, стремительный дух, несдержанность, а паладин крепость и упорство.
  А про закарум, вот эти условности они больше путают и множатся чтобы добавлять исключения или новые истории. Я не разбираюсь конечно в истории диабло, но не доверяю таким сценариям они всегда меняются, добавляются к ним сущности. больше ориентируюсь на устойчивые архетипы
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 13:16:17 by dnwlkr »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда некромант на первом месте!) И поэтому его на старте не будет.
Наивный конечно. Поэтому он и будет в длц по цене игры, или его продадут за цену в пол игры отдельно.
Меня терзают смутные сомнения, что персонажей, доступных без покупки ДЛЦ мы уже видим: варвар, друид и волшебница. Остальное будет за отдельную плату. Надеюсь, что ошибаюсь.
З.Ы. Хотелось бы увидеть палыча сразу, а не через полгода-год в ДЛЦ.
Еще на показе было четко сказано, что на старте будет 5 персонажей. Будет еще 2. Зачем выдумывать какие-то теории заговора?)

Цитировать
Амазонка\дх 100% будут. Пятый слот отдадут чему-нибудь "необычному", типа вд.
Могут и новое что-то придумать как было с д3. Все ждали друидов, паладинов и амазонок, а получили немного другое. Вот и здесь могут удивить смесью, аса+ама например.
Я всё думаю что возможно амазонку преобразят в какого-нибудь легионера, потому что по идее классы же нынче кастомизируется в том числе разным полом, а амазонка для этого по сути не очень пригодна.
Да? Ну, значит, я позабыл уже про анонсированных 5 персонажей) тогда логичнее всего, конечно некий аналог "амазонки/ОнД" и пал/крус.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть