WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Плетеный щенок и поросенок Таптаф  (Прочитано 29978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Еще пара маленьких секретов нового дополнения поддалась любопытным игрокам с discord-сервера WoW Secret Finding. Пользователи узнали, как можно заполучить двух необычных питомцев — Плетеного щенка и поросенка Таптафа из Друствара.:cut:


Плетеный щенок


Добыть этого маленького красавца очень просто: вам необходимо собрать его из 4 фрагментов. Каждый из этих фрагментов находится в своем ведьминском сундуке, что разбросаны по локации Друствар. Сундуки защищены колдовскими чарами и чтобы развеять их нужно в определенном порядке зажечь три находящихся рядом факела. Возможных комбинаций не так много и если вы жмете не на тот факел то ничего страшного не случается, так что просто кликайте по ним до победного конца.





Как только все фрагменты будут у вас в сумках (а собирать их можно в любом порядке), вы сможете объединить их в Страшный пучок веток, что добавит Плетеного щенка в коллекцию. Питомец является нежитью необычного качества и обладает следующими способностями: Ядовитые к огти (1), Пожирание трупа (2), Призрачный укус (4), Темное рассечение (10), Кольцо хаоса (15), Дубовая кожа (20).


"Она обожает, когда ей почесывают животик.
Только осторожнее с обломками костей."


Таптаф


Еще проще получить умилительного маленького поросенка Таптафа. По сути он даже не является секретом, но в свете того, что ради него нужно провести некоторые манипуляции в месте, которое посетит только редкий игрок, мы все же будем считать его таковым.

Таптаф не всегда был поросенком, на самом деле он подвергся заклинанию превращения от гнома Идея Мудрого. Вы можете обнаружить этих товарищей рядом с домиком на южном берегу Друствара. Идей извиняется перед Таптафом и пытается расколдовать его, но у него это не выходит:

Цитировать
Идей Мудрый: Таптаф, если ты меня понимаешь, мне хотелось бы сказать, что я очень сожалею о том, что превратил тебя. Ну, навсегда.
Идей Мудрый: Как только я выясню, что это было за заклинание, возможно, они позволят мне вернуться. Как насчет... Тар ергси лейнад!
Идей Мудрый: Хмм... похоже, это не оно.
Идей Мудрый: Не могу я вспомнить это чертово заклинание. Что говоришь, Таптаф? Лейнад что-то там... Нос фатсуг?
Идей Мудрый: Хмм... похоже, это не оно.
Идей Мудрый: Это было нечестно с их стороны прогонять меня, Таптаф. Я еще покажу им мою величайшую силу...как... как только вспомню, как все произошло.
Идей Мудрый: Интересно, Таптаф, а вдруг твое имя сработает. Попробуем. Нолем аси Таптаф!
Идей Мудрый: Хмм... похоже, это не оно.

Убейте этого коварного гнома и Таптаф подбежит к вам с заданием "Поросенок Таптаф", которое нужно просто завершить — в награду за него вы получите Таптафа, что добавит поросенка Таптафа в вашу коллекцию. Питомец является зверем необычного качества и обладает следующими способностями: Копыто (1), До отвала (2), Лизание (4), Ответный удар (10), Смрад (15), Милашка (20).


"Таптаф, без сомнения, само воплощение преданности – пока его кормят."


Карта с координатами фрагментов Плетеного щенка и Таптафа:

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 21:38:24 by Wishko »

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл беты? Проверить работают ли секретные петы?
Червь сразу релизнулся, проблем не было.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Всё это ведьмовство и плетеные штуки - я в радости, если честно. Очень люблю эту тематику. Обязательно качну деревянного друида - это круто.... "невнятные бульки восторга"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Какой же он миленький. Хочу, хочу! Теперь это мой любимец. Сколько же в БФА ништячков, хрю-хрю. ;)

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 21:52:56 by Хомутяша »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
В чем смысл беты? Проверить работают ли секретные петы?
Червь сразу релизнулся, проблем не было.
дополнение пустое ! кроме петов и игрушек нету нефига. вот и одни и теже посты мы перекрасили шмот добавили 400 игрушек 300 петов и 600 маунтов .

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, действительно, почему обзоров тех же островов нет? В отличие от обзоров многочисленных коней.  ???

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Уважаемые, вот давайте аддон сначалы выйдет, мы в него поиграем пару месяцев, а потом уже будем говорить зашло или не зашло. Крупных новинок в bfa на первый взгляд немного, по сути это legion++. Близзард просто доводят до ума то, что начали в legion + возвращают некоторые системы в обновленном дизайне. Вам нравились сценарии? Вот они, переработанные, в виде случайно генерируемых экспедиций. Вам нравились мифики+? Они в bfa тоже есть, чуть дошлифованные. Вы крафтер? Близзард доводят до ума систему проф. Зачем заранее хейтить то, чего вы еще не видели? Все будет ок, помените мое слово.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
(показать/скрыть)
почему пацан отыгрывает роль бабы? у тебя там между ног пзда не образовалась еще?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
почему пацан отыгрывает роль бабы? у тебя там между ног пзда не образовалась еще?

Жено или мужеподобность достаточно частое нынче явление.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В чем смысл беты? Проверить работают ли секретные петы?
Червь сразу релизнулся, проблем не было.
Релизнулся он так-то с ГСом, в начале был обитатель глубин и для него потребовались фиксы в итоге. Всё же лучше уж сразу тестят, а то окажется как с каким-нибудь маунтом с Ша или рарником в некроситете, которые вообще не дропались/спавнились.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
(показать/скрыть)
почему пацан отыгрывает роль бабы? у тебя там между ног пзда не образовалась еще?


Тебе в тюрьму интернет провели ?

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, вот давайте аддон сначалы выйдет, мы в него поиграем пару месяцев, а потом уже будем говорить зашло или не зашло. Крупных новинок в bfa на первый взгляд немного, по сути это legion++. Близзард просто доводят до ума то, что начали в legion + возвращают некоторые системы в обновленном дизайне. Вам нравились сценарии? Вот они, переработанные, в виде случайно генерируемых экспедиций. Вам нравились мифики+? Они в bfa тоже есть, чуть дошлифованные. Вы крафтер? Близзард доводят до ума систему проф. Зачем заранее хейтить то, чего вы еще не видели? Все будет ок, помените мое слово.

 катаклизм- переделка всего контента старого+новый+ переделка талантов ( данжи рейды не всчет) пвп Лока( тол барад)
пандария -новый класс новый остров воздушные змеии  изминения классов, вне временной остров.плащи , огород
Дренор - переделка классов Гарнизоны все таже переделка классов , кольца Ашран
Легион - оплоты, артефакты, легендарки переделка классов, переделка профф + обласнухи будь они не ладны
бфа -..... ???   а да  стычки  и все? ни переделки классов  ни новой очередной фишки графоний подрисовали?
 и того во что тут играть 2 месяца? сюжетку Глянуть? да она многим даром не нужна

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В чем смысл беты? Проверить работают ли секретные петы?
Червь сразу релизнулся, проблем не было.
дополнение пустое ! кроме петов и игрушек нету нефига. вот и одни и теже посты мы перекрасили шмот добавили 400 игрушек 300 петов и 600 маунтов .

Островов мало просто, а вот коней дофига: почти каждую неделю новая расцветка)

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
катаклизм- переделка всего контента старого+новый+ переделка талантов ( данжи рейды не всчет) пвп Лока( тол барад)
пандария -новый класс новый остров воздушные змеии  изминения классов, вне временной остров.плащи , огород
Дренор - переделка классов Гарнизоны все таже переделка классов , кольца Ашран
Легион - оплоты, артефакты, легендарки переделка классов, переделка профф + обласнухи будь они не ладны
бфа -..... ???   а да  стычки  и все? ни переделки классов  ни новой очередной фишки графоний подрисовали?
 и того во что тут играть 2 месяца? сюжетку Глянуть? да она многим даром не нужна
БфА - переделка классов (серьезно, переход пандария-дренор или дренор-легион был равноценен нынешним изменениям, но тут многое от класса и спека зависит); снова переделка профф, да; почему-то оплоты вы записали в новшество, хотя они по сути кастрированные гарнизоны - ну так и в БфА будут свои отряды и задания для них; новый артефакт; фронты; экспедиции с пвп режимом на них; изменения в попытке реанимировать это ваше вПвП.
Всё ровно как всегда.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же он миленький. Хочу, хочу! Теперь это мой любимец. Сколько же в БФА ништячков, хрю-хрю. ;)
(показать/скрыть)

Там точно парень играет ?

 

закрыть