WORLD OF WARCRAFT

Тема: Станьте героем Азерота и получите героя в Hearthstone!  (Прочитано 33930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 22:22:56 by iPilot »

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же печально с подписчиками в WOW, если решили так заманить.  :facepalm:
Как же печально с троллями, если решили так убого затроллить  :facepalm:
В чём троллинг?

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А срок выполнения данного условия есть? Или никто не устанавливал пока и это надолго?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как же печально с подписчиками в WOW, если решили так заманить.  :facepalm:
Как же печально с троллями, если решили так убого затроллить  :facepalm:
В чём троллинг?
То что врядли с этой акции будет большой прирост подписчиков, только если у исцелившихся может рецедив случиться. А так делается это все на ТРИАЛЕ/ВЕТЕРАН учетке. Вот когда ЗОГС разыгрывали перед нг среди пользователей 1кк зеленых мне их было жалко.

Fulllmetal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джарегар
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Выбрал самый пустой сервер, взял ханта и повсплывали все "упрощения" близзард.
Квестовый моб убивается одним человеком меньше чем за секунду и даже сборы в группы, организованная очередь, не помогает справиться с потоком игроков из ХС. Боюсь представить что твориться на густонаселенных =/
Скрин под спойлером =)
(показать/скрыть)
youtube.com/user/obeybeatch
twitch.tv/sharemytorment
vk.com/fulllmetal

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Что-то женщина на картинке ближе к дворфу внешне, чем к бэльфикам.

Никак не получается в последнее время у близзов с эльфийками, что Сильвана в синематике, что вот баба-паладин. Ну никак миловидными не назовешь. (Все усилия в модельку ушли наверное ;) )

Fulllmetal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джарегар
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Битвы питомцев, официально легли, очередь на Дробителя пронзает небеса
youtube.com/user/obeybeatch
twitch.tv/sharemytorment
vk.com/fulllmetal

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то женщина на картинке ближе к дворфу внешне, чем к бэльфикам.

Никак не получается в последнее время у близзов с эльфийками, что Сильвана в синематике, что вот баба-паладин. Ну никак миловидными не назовешь. (Все усилия в модельку ушли наверное ;) )

Сильвана в синематике бодественна. Выглядит как и полагается мертвой эльфийке.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то женщина на картинке ближе к дворфу внешне, чем к бэльфикам.

Никак не получается в последнее время у близзов с эльфийками, что Сильвана в синематике, что вот баба-паладин. Ну никак миловидными не назовешь. (Все усилия в модельку ушли наверное ;) )

Сильвана в синематике бодественна. Выглядит как и полагается мертвой эльфийке.

А женщина к теме?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И все же. Более естественно смотрится справа =) Я бы даже сказал - красивая такая дворфика =) а не некрасивая бэльфийка (
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 02:46:27 by Acreete »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Кстати да, народу конечно очень много. Хз, если бы близы отчёт делали по вот этим дням, сколько бы они отметили людей, которые играю? Побили бы максимум? С учётом количества учёток в картах)
Но вообще, если так прикинуть, то хз насколько акция оправдала себя. по идеи она должна завлечь новых игроков в ВоВ(в первую очередь, думаю это главное, конечно реклама карт и зайти посмотреть чт там, может тоже, но вряд ли это основной посыл акции). Но вот в чём дело, когда я качался заброшенным твинком, благо был такой, я испытал определённые неудобства из-за толп народа на разных квестах. Было не приятно играть местами. И вот допустим приходит новичок из карт, посмотреть на этот самый ВоВ и что он видит? Когда ему приходится по несколько десятков минут тупо стоять на месте и ничего не делать.... опять таки, данжи, пати, фамильки, для новичков всё это "непонятно". Так на сколько кайфово будет играть новичку? И насколько такой кач будет привлекать внимание НОВЫХ игроков? И да, хз как старых, но лично меня только разозлило такое качание(а у меня был твинк 16 уровня), так что я конечно жду легиона, но возвращаться сейчас в игру.... вот именно данная акция точно не заставила меня думать о возвращении.
зы. а вообще, спасибо конечно за героя в картах, вот только арт действительно не самый лучший. С учётом того, что героев в картах дают очень редко, могли бы и постараться что-то болье знаковое сделать.
Ну и да, вот такие, альтернативные получения героя, как по мне, очень не хвтатили с самого начала. И да, уверен, что если акция будет иметь время какое-либо, то потом тупо за реал героя введут.

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кстати да, народу конечно очень много. Хз, если бы близы отчёт делали по вот этим дням, сколько бы они отметили людей, которые играю? Побили бы максимум? С учётом количества учёток в картах)
Но вообще, если так прикинуть, то хз насколько акция оправдала себя. по идеи она должна завлечь новых игроков в ВоВ(в первую очередь, думаю это главное, конечно реклама карт и зайти посмотреть чт там, может тоже, но вряд ли это основной посыл акции). Но вот в чём дело, когда я качался заброшенным твинком, благо был такой, я испытал определённые неудобства из-за толп народа на разных квестах. Было не приятно играть местами. И вот допустим приходит новичок из карт, посмотреть на этот самый ВоВ и что он видит? Когда ему приходится по несколько десятков минут тупо стоять на месте и ничего не делать.... опять таки, данжи, пати, фамильки, для новичков всё это "непонятно". Так на сколько кайфово будет играть новичку? И насколько такой кач будет привлекать внимание НОВЫХ игроков? И да, хз как старых, но лично меня только разозлило такое качание(а у меня был твинк 16 уровня), так что я конечно жду легиона, но возвращаться сейчас в игру.... вот именно данная акция точно не заставила меня думать о возвращении.
зы. а вообще, спасибо конечно за героя в картах, вот только арт действительно не самый лучший. С учётом того, что героев в картах дают очень редко, могли бы и постараться что-то болье знаковое сделать.
Ну и да, вот такие, альтернативные получения героя, как по мне, очень не хвтатили с самого начала. И да, уверен, что если акция будет иметь время какое-либо, то потом тупо за реал героя введут.


Ответ простой. Ожидание по полчаса квестого моба/эвента не привлечет ни одного нормального человека. Вопрос как раз почему они об этом не подумали, ведь такая ситуация стандартна для выхода нового аддона, но там есть цель докачаться быстренько до капа, а тут помучался день, получил скин, проклял всё и забыл. Никакого положительного впечатления.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
И все же. Более естественно смотрится справа =) Я бы даже сказал - красивая такая дворфика =) а не некрасивая бэльфийка (

А с чего бы суровый потрепанный жизнью и битвами воин (паладин, но не суть) должен испускать миловидность и няшность? Как по мне так и должны выглядеть солдаты, не важно какого пола.
Уж точно не такhttps://pp.vk.me/c628718/v628718803/88ace/jMCW0rNhPIE.jpg
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 08:14:47 by Psametix »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Слава богу новая тема появилась для экспертов Нуб-Клаба.
Маркетинговые гении среди экспертов сообщают, что среди десятков тысяч игроков, зашедших прокачать 20-й уровень, в ВоВ не останется никого. Пофиг на законы статистики и вероятностей, а так же подсчёты эффекта согласно стандартных формул, это же эксперты

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Слава богу новая тема появилась для экспертов Нуб-Клаба.
Маркетинговые гении среди экспертов сообщают, что среди десятков тысяч игроков, зашедших прокачать 20-й уровень, в ВоВ не останется никого. Пофиг на законы статистики и вероятностей, а так же подсчёты эффекта согласно стандартных формул, это же эксперты

Если карлик, управляющий тобой, думает, что людям будет интересно играть в симулятор очередей, то , боюсь, тебе нужен новый.
Конечно, люди сплочены общей целью и действуют сообща. И это хорошо. Это пахнет Ванилой...
А народу на самом деле не так и много... Не забудьте про кроссервер.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 08:31:19 by Степанундель »

 

закрыть