WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Возвращение каких талантов и способностей вы хотите увидеть в Dragonflight?  (Прочитано 6994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



На днях открылся предварительный заказ на World of Warcraft: Dragonflight и стала известна крайняя дата выхода игры. Поскольку разработчики планируют выпустить дополнение в этом году, стоит полагать, что совсем скоро начнется тестирование игры, и игроки смогут увидеть переработанную систему талантов для всех классов. :cut:

Возвращение каких талантов и способностей вы хотите увидеть в Dragonflight? Нуждается ли ваша любима специализация в совершенно новых способностях или в каких-то глобальных изменениях? Месяц назад разработчики опубликовали предварительный обзор деревьев для рыцарей смерти и друидов. Если вы играете за эти классы, то довольны ли вы новым дизайном или какие-то таланты нужно обязательно поменять? Какие у вас первые впечатления от новой системы деревьев талантов?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: возвращение каких талантов и способностей вы хотите увидеть в Dragonflight? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Блессинги паладинов всегда были интересной механикой. ШП регенили ману для группы(рейда) - тоже круто было. У шаманов был тотем, который снимает яды.

СовухЪ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Совухь
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Способность оплаты игрового времени своей национальной валютой.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Вампирик эмбрейс в классическом виде (получасовой бафф, хилящий в % от нанесённого шадоу урона), а не в качестве недосейва. Механику ШП через основной урон дотами, а не всратую войдформу.

Станящие чарджи вара. Шоквейв в дд-спеках. Мужицкий 50%ый мортал, а не дрищавую 25%ую пародию.



Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Мана бёрн.
Блессинги паладинов всегда были интересной механикой. ШП регенили ману для группы(рейда) - тоже круто было. У шаманов был тотем, который снимает яды.
Да вообще пора бы переделать механику с маной, которая есть только у хилов, чтобы и значимость таких абилок появилась
Все когда-нибудь кончается.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • А что я? А я ничего.
Мана бёрн.
Блессинги паладинов всегда были интересной механикой. ШП регенили ману для группы(рейда) - тоже круто было. У шаманов был тотем, который снимает яды.
Да вообще пора бы переделать механику с маной, которая есть только у хилов, чтобы и значимость таких абилок появилась
так энху же ману вернули

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хочу, чтобы роги имели способность снова стрелять из оружия дальнего боя. А то они уже много лет могут их только надевать вместо мейн-слотов под ближку.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Баннеры у варов в Пандарии были хороши

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Я хочу лишь, чтобы не было хантовской лужи.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Гладиаторскую стойку вара бы. Были ж времена.
И разрывной выстрел, бросок глеф. Рдд сурвов в целом бы, да.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Гладиаторскую стойку вара бы. Были ж времена.
И разрывной выстрел, бросок глеф. Рдд сурвов в целом бы, да.

.. насчёт рдд-сурва действительно есть ностальжи. Но там пара скиллов жёстко заточены на мили (тот же намордник). По сути, дело даже не в новом дереве талантов, а в изначальной идее-фикс разрабов, что сурв не должен играть только на дистанции  :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 22:14:48 by Барзой »

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Вампирик эмбрейс в классическом виде (получасовой бафф, хилящий в % от нанесённого шадоу урона), а не в качестве недосейва. Механику ШП через основной урон дотами, а не всратую войдформу.

Станящие чарджи вара. Шоквейв в дд-спеках. Мужицкий 50%ый мортал, а не дрищавую 25%ую пародию.
Согласен) Шоквейв, Мортал за 50, эх слёзы ностальгии.


А ещё магу альтертайм, что бафы откатывает

Грозу баланс-друиду)

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не талант и не способность - но очень бы хотелось возврата старой анимации прока виндфури (Неистовства ветра) от тотема, какая была в БК.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1773
Симбиоз друидов, умоляю.
Транквил на ходу на Ша, глыба на Малкороке, эх, были же времена...(

 

закрыть