WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка шуток и мемов по открытию предзаказа и примерной дате выхода Dragonflight  (Прочитано 9719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



World of Warcraft на этой неделе

Как это часто бывает, всякое более-менее крупное событие в сообществе World of Warcraft порождает волну шуток и мемов, позволяя игрокам поддержать или, наоборот, покритиковать новинку или новость. Так стало и с совершенно неожиданным открытием предварительного заказа на Dragonflight в начале этой недели и раскрытием того факта, что разработчики надеются выпустить дополнение до конца 2022 года. Забавных картинок в этот раз получилось меньше, чем обычно, но мы все равно сделали для вас подборку.:cut:

Сообщество успело пошутить о новом питомце Дракксе, содержании физического коллекционного издания и слегка встревожиться слишком ранним на свой взгляд сроком выхода Dragonflight, полагая, что авторы игры не успеют как следует завершить работу над ним.

reddit
Когда я услышал, что Dragonflight выйдет в этом году:
"Вы пробудили меня слишком рано, экзекьютивс (руководство)!"

reddit
Мои чувства от этого объявления: "Слишком рано".

reddit
Мой ответ на новость о выходе Dragonflight в 2022.

reddit
Dragonflight выходит в 2022? Ладно, думаю, что эта схема вновь стала актуальной: "Объявляем следующее дополнение и обещаем слушать отзывы. Игроки дают конструктивные отзывы об основных системах. Обновление х.0: не соглашаемся с отзывами и обещаем в итоге все идеально сбалансировать. Обновление х.1: проводим изменения согласно 'частым просьбам'. Обновление х.2: начинаем вводить изменения согласно изначальным отзывам, полученным во время тестирования. Обновление х.3: исправляем проблемы дополнения. Возвращаемся к первому пункту."

reddit
В WoW сегодня.

reddit
"Какой коврик для мыши с Алекстразой дают разработчики в "коллекционке" Dragonflight и какой игроки хотят на самом деле."

reddit
Не буду врать, я бы хотел, чтобы драктиры лучше выглядели так, а не как те модели со здоровенным задом, которые мы на самом деле получим.

reddit
Новый питомец за предзаказ Dragonflight с лакомством для питомца почти в два раза больше, чем мой дворф.

reddit
"Мам, можно нам классную иллюстрацию для предзаказа Dragonflight? – Нет, у нас дома есть.
– Иллюстрацию для предзаказа Dragonflight дома: ..."

Несколько иллюстраций от пользователей Twitter:


GGWoW: Объекты в зеркале на самом деле ближе, чем кажутся.
"Выход дополнения World of Warcraft: Dragonflight состоится не позднее 31 декабря 2022 г."


AllarinDawnglow: Много новостей о Dragonflight сегодня и я призадумалась:
"Это дракон?"

Игроки даже примерили драконьи крылья охотникам на демонов:

reddit
Охотники на демонов, я купил их, чтобы вам не пришлось. Они выглядят тупо. Не делайте этого только ради них.

reddit
Новые опции внешности для охотников на демонов выглядят круто!

А питомцу Дракксу досталась недоступная игрокам оранжевая раскраска Сапфирового Огнесвета с акции 6-месячной подписки прошлого лета:

reddit
Синяя птица – премиальная?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 12:34:52 by Wishko »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

n01zE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
твоя борьба ;D

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • А что я? А я ничего.
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Это сильно....

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.

При этом ты сам играешь в игру и платишь каким то чудом, будь то жетон или еще что, подписку. Ору с таких борцунов.

Но по факту, *бет тебя что ли что там чел купил? Он из твоего кармана заплатил?

Желаю тебе чтобы когда ты после работы купил пивасика, или еще какой любимый ништяк, к тебе подошло тело, отобрало то, что ты купил и со словами "Фу мля как можно такое покупать?" растоптало.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 13:02:10 by Макс Фривинг »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Иногда люди заранее знают, что в какую-то игру будут играть на релизе, почему бы тогда не предзаказать?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я думаю к одному человеку по IP срочно следует отправить Джея с Бобом =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Blackjacklicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.


А я взял за золото , я тоже в списке твоих врагов? (Минимальное издание)

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.

То чувство, когда ты играешь в актуал и платишь за игру. Неважно, золотом или ещё каким-то способом, но ты платишь за игру, это факт.
То чувство, когда ты 99.9% купишь актуал Драгон Флайт. Я прям уверен, что ты сделаешь это и будешь дальше писать на форуме свой негатив в сторону людей.
То чувство, когда была презентация нового дополнения, то там было более чем достаточно (на тот момент) инфы.

Да и вообще, какая тебе разница, кто что купил ?! Из твоего кармана взяли деньги что ли ?

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.


А я взял за золото , я тоже в списке твоих врагов? (Минимальное издание)
Сколько у вас по золоту вышло?

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Правильно сделал, поддерживаю. Тут народ ниже не особо понимает действие - следствие. Да всем реально насрать откуда и чьи он деньги вбухал в предзаказ. Просто когда видно что чел сделал это действие (неважно как и дорого ли это для него) , у тебя сразу идёт следствие - чел говноед или у него банально ленность мозга (нежелание анализировать что он предзаказывает). И с помощью следственной связи ты понимаешь это, и тебе не хочется идти с таким челом в ключ, всего то кик такого и 5 сек поискать другого чела который либо нормальный, либо темная лошадка, и душа спокойна!

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.

 :D :D :D


Иногда люди заранее знают, что в какую-то игру будут играть на релизе, почему бы тогда не предзаказать?

А иногда этой игрой оказывается Star Citizen, а иногда Vampire the masquerade bloodlines 2, а иногда CyberPunk и еще много примеров, когда покупаешь предзаказ, а получаешь говно, в которое даже не играешь, либо у тебя просто нет такой возможности XD
Ну там выше правильно сказали, про ленность мозга.

Это как с каким нибудь телефоном, когда стада людей предзаказывают новую модель уже тогда, когда там показали только новую рамочку, а потом несут продавать, потому что их новый телефон в общем-то ни чем не отличается от старого, кроме рамочки и ценника. В таком случае, то что они заранее знают, во что будут играть, даже не видев самой игры, снова возвращает нас к ленности мозга, а бонусом, часто и спонсирования откровенного говна, что уже отражается на всех остальных людях, т.к. хорошо проспонсированное говно отлично себе порождает новое говно, т.к. говно в создании стоит меньше качественно нового, либо просто качественного продукта, а лишние затраты никому не нужны, если и так хавают.

Что прекрасно показал опыт БФА и ШЛ. Но к сожалению, не только спонсоры говна получили БФА и ШЛ, их получили вообще все. И вот этот момент как раз таки даёт хороший пинок под жопу всем утверждениям, что человек сам решает, куда и на что ему тратить деньги и нужно уважать его мнение и выбор. Да, безусловно, но он натолкнулся на мнение человека о его тратах, на которое этот человек ровно так же имеет полное право. Так что какой-то проблемы я тут не вижу.

Кто-то кажется забылся и решил, что уважать чужие действия и принимать их, как право другого человека, это разные вещи. Мнение, допустим, как жопа, есть у каждого и уважать за сам факт его наличия, причин нет. Если твой сосед наряжается женщиной, это его право и мешать ты ему в этом не должен, как и совершать в связи с этим какие-то действия направленные на него. Но в разговоре со всеми знакомыми называть его тупым п....ом, выражая своё отношение к его занятию, ты имеешь полное право.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 14:14:41 by FluffyPaw »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Я обычно делаю предзаказа тех игр, которые 100% буду играть. Мне проще заплатить сразу, когда есть возможность, тем более что всякое может случиться потом (например, закроют возможность покупки). А какой игра выйдет на релизе уже не важно, будет плохо, подожду. Я хоть на драгонфлайт и сделал предзаказ, играть буду, когда выйдет последний патч, а то задолбалось эти временные ограничения и контент по чайной ложке. Сыграю, когда будет доступно всё сразу

Если игра в любимой серии игр, то она сразу отправляется в предзаказ, потому что я в любом случае её куплю. Даже если это будет супер отстойная игра-помойка, я не смогу начать следующую супер-классную игру этой же серии на 12/10, пока не пройду предыдущую. Если же в серии будет провал за провалом, значит серию ливаем в целом. Но опять же, если вдруг таки потом вернутся делать годноту, чтобы её заценить, мне надо будет наверстать упущенное.

Мне настолько важна последовательность, что, например, перед тем как начать проходить cyberpunk 2077, мне пришлось сначала упороться настолками, продолжением которых 2077 и является. Ведьмака 3 я не играл до сих пор, потому что не проходил первых двух, а их не проходил, так как пока что только половину книг прочитал. На днях показали xenoblade chronicles 3, которая меня заинтересовала, вот, первая часть уже куплена и установлена, но проходить не спешу, так как корни игры идут ещё с xenogears на первой плойке, с этого и начну. Ну и т.д. В общем, у каждого свои причуды и ты не вправе решать за других что им делать
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 14:15:18 by dimonstools »

YoungyJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
кикнул из за того что человек свои деньги потратил туда, куда он захотел. просто гений

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Вчера собирал ключ и кикнул такого чела на маунте. Ну как можно брать предзаказ на игру у которой даже альфы нет. Где из новинок только новая (старая) система талантов и новый класс, и 0 новой информации. Как можно быть таким слепым и поддерживать такую компанию.
Ноль новой информации? Ты презентацию совсем не смотрел или ты и сам тут слепой?

 

закрыть