WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по настройке и использованию Details!  (Прочитано 165488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #30 : 05 Октября, 2018, 05:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не трудно, то подскажите плз вот такую вещь - играл на ру и к детеилсу не было никаких нареканий. Трансефрнул перса на еу, соответственно язык клиента стал английским. Проблема в том, что теперь все ники, кроме тех, что написаны кириллицей, детеилс отображает норм, а кириллицу в упор не видит и вместо ников сплошные знаки вопроса (вместо ника просто "??????????"). Как обойти эту беду?

Скачай вот это и закинь в папку WoW. Должно помочь.
http://www.wowinterface.com/downloads/info22154-CyrillicFix.html

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #31 : 05 Октября, 2018, 05:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #32 : 05 Октября, 2018, 07:47:04 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Без обид, но даже я с моим английским на уровне YES/NO/CAT разобрался с деталисом без проблем. Гайд хороший и понятный. Но имхо, если уж по деталису гайды пилим, то следующим пилите по туалетной бумаге, а то вдруг "особо одаренные" не разобрались до конца и в рот её пихают, ну или там в нос. Так что нужен, нужен гайд, только обязательно с картинками, а то вдруг со слов не поймут.
Чёт высер какой-то.
Это гайд по ВСЕМУ фунционалу. У аддона он большой. Потому, всякий может найти здесь себе то, что он давно искал. Какую-нибудь менюшку, которая хер пойми где запрятана и так далее.
Если ты потратил время и разобрался - молодец. Если другой человек не хочет тратить время, но хочет ткнуть нужные ему настройки сходу - он тупой долбоёб, отрыжка природы и должен быть истреблён инквизицией человеческой расы? :facepalm:

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #33 : 05 Октября, 2018, 07:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон крутой, но очень сильно бесит когда мышкой нечаянно проводишь по меню, то он открывает вкладки даже если в настройках поставлена галочка "только по нажатию", при чем когда повторно проводишь мышкой по иконкам, то все норм вкладки не открываются, но стоит через какое-то время опять навести то опять открываются вкладки

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #34 : 05 Октября, 2018, 08:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поинформативнее Скады будет, на мой взгляд.
Оставлю.

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #35 : 05 Октября, 2018, 08:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без обид, но даже я с моим английским на уровне YES/NO/CAT разобрался с деталисом без проблем. Гайд хороший и понятный. Но имхо, если уж по деталису гайды пилим, то следующим пилите по туалетной бумаге, а то вдруг "особо одаренные" не разобрались до конца и в рот её пихают, ну или там в нос. Так что нужен, нужен гайд, только обязательно с картинками, а то вдруг со слов не поймут.
Иди подойди к маме и скажи что все сделал сам и во всем разобрался без ее помощи, она похвалит, тебе это видимо нужно. Без обид.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #36 : 05 Октября, 2018, 09:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасно неудобный аддон. Как-то можно сделать, чтобы он эти менюшки переключал по нажатию кнопки, а не по наведению курсора? А то фиг попадёшь куда. Рекаунтом гораздо удобней пользоваться было.
Пользуюсь аддоном 2-ой год и первый раз слышу о такой проблеме, у меня менюшки переключался строго только по нажатию мыши.
Сейчас аддон русифицирован, так что разобраться с ним стало проще.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #37 : 05 Октября, 2018, 09:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экзорсус рейд тулс + скада\рекаунт и никакой деталис не нужен

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #38 : 05 Октября, 2018, 09:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати так и не понял как посмотреть в разделе урон по игроку, сколько урона конкретно за удар\заклинание делает допустим босс по мне. Я вижу сколько урона в целом нанесла та или иная абилка босса, но по ударно не получается посмотреть. Я кликаю по полоске допустим мили атаки босса и ничего не происходит.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #39 : 05 Октября, 2018, 09:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экзорсус рейд тулс + скада\рекаунт и никакой деталис не нужен



+1! Лучщее — враг хорошего, не сломалось — не чини!
А этот Детаилс — прям Франкенштейн какой-то.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #40 : 05 Октября, 2018, 10:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экзорсус рейд тулс + скада\рекаунт и никакой деталис не нужен
Рекаунт неправильно мерит дпс арканмага. время, пока ты делаешь прилив сил, руну мощи, первый заряд (в общем, всё то время, что ты не наносишь урон), он не считает. Поэтому дпс выходит на 2-3к выше реального. Рекаунт сломан. Я сам всю жизнь на нём сидел, пока такая вот беда не появилась. То же самое и с некоторыми другими классами есть. Ты попробуй засечь время боя и нанесённый урон. И вычисли дпс. Увидишь - будет разница.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #41 : 05 Октября, 2018, 10:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема детейлс только у том, что нельзя у бою посмотреть ДПС по определенному мобу, 2 боссу отдельно. Только после боя выбираешь интересующее вас существо и смотришь

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #42 : 05 Октября, 2018, 10:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Детелйс хоть и информативнее скады/рекаунты, но ему многого не хватает в анализе логов (проще залить и посмотреть после вайпа), так еще и жрет в 10 (!) раз тех самых скад/рекаунтов. И даже если всё отключить вручную, все равно жрет 80 мб просто так. Это кажется фигня, но когда стоит всякие ВА-шки, дбмы, нагружает систему сильнее. По этому аддон нужен и не нужен.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #43 : 05 Октября, 2018, 10:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекаунт неправильно мерит дпс арканмага. время, пока ты делаешь прилив сил, руну мощи, первый заряд (в общем, всё то время, что ты не наносишь урон), он не считает. Поэтому дпс выходит на 2-3к выше реального. Рекаунт сломан. Я сам всю жизнь на нём сидел, пока такая вот беда не появилась. То же самое и с некоторыми другими классами есть. Ты попробуй засечь время боя и нанесённый урон. И вычисли дпс. Увидишь - будет разница.

Хм, катаю афликом, бмом, дц. фростдк и энхом, поэтому не тсалкивался с такой проблемой т.к. урон тикает постоянно даже при перебежках. В случае с аркан магом да, лучше конечно деталис раз такое дло.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #44 : 05 Октября, 2018, 10:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Детелйс хоть и информативнее скады/рекаунты, но ему многого не хватает в анализе логов (проще залить и посмотреть после вайпа), так еще и жрет в 10 (!) раз тех самых скад/рекаунтов. И даже если всё отключить вручную, все равно жрет 80 мб просто так. Это кажется фигня, но когда стоит всякие ВА-шки, дбмы, нагружает систему сильнее. По этому аддон нужен и не нужен.
Я конечно не эксперт, но деталис по сравнению с рекаунтом как раз таки раз в 10 меньше потребляет

 

закрыть