WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 56072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #60 : 02 Ноября, 2019, 04:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
донатные квесты на трансмог, новые технологии подъехали :D + маунт-сперматозоид с маленькой его версией и это всё всего лишь за 3к! спасибо близзорд за такой iq детектор
Делюкс версия была всегда, и последние 2 аддона стоила те же 3к и на маунтах с нее вижу людей регулярно, а эта ещё и с подпиской, что собственно даже подозрительно и не похоже на близзард

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #61 : 02 Ноября, 2019, 04:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
донатные квесты на трансмог, новые технологии подъехали :D + маунт-сперматозоид с маленькой его версией и это всё всего лишь за 3к! спасибо близзорд за такой iq детектор
Делюкс версия была всегда, и последние 2 аддона стоила те же 3к и на маунтах с нее вижу людей регулярно, а эта ещё и с подпиской, что собственно даже подозрительно и не похоже на близзард
Потому что аддон выглядит непонятно. Людей нужно завлечь, чтоб купили. Потом не слезут=) (а точнее Близзард будет уже плевать, так как деньги за аддон они уже получили). Вспомни предзаказ того же BfA
Пришел, увидел и исчез

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #62 : 02 Ноября, 2019, 04:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я тот, кто уважает чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим.
Этож каким нужно быть тоскичным  и эгоистичным куском говна?
Понравилось? Напиши об этом. Хотя нет, лучше оскорблять и затыкать всех несогласных, они же права на мнение не имеют...
И сразу же накинулся на человека, чье мнение отличается от твоего. Да ты хорош.
В Легионе были проблемы с казуальной активностью. Причём жёсткие - игрок, который не мог или не хотел брать серебро в испытании, не мог заняться ничем, кроме сидения в гарнизоне. Даже профами - ибо крафт и экономику изуродовали гарнизонными мастерскими.
Похоже кто-то Легион с Дренором перепутал.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #63 : 02 Ноября, 2019, 04:42:24 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Христосе в Вестеросе... Первый из числа аддонов, который абсолютно не хочется покупать! Добби свобоен!...)))

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #64 : 02 Ноября, 2019, 04:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Христосе в Вестеросе... Первый из числа аддонов, который абсолютно не хочется покупать! Добби свобоен!...)))
Главное не заходи читать описание обновления... Оно так и манит: купи, купи, вот тебе кучу плюшек... Но, имхо, тру WoW умер с Легиона. Возродился в Классике. Шадоулэндс напоминает больше какие-то Аллоды(?) или Айон (?)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #65 : 02 Ноября, 2019, 04:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я и куплю. У меня нет проблем, я вполне довольна происходящим. Кроме вас долбоебов, но это крик души. Невозможно каждый раз наблюдать за вашими стонами молча
Этож каким нужно быть тоскичным  и эгоистичным куском говна?
Понравилось? Напиши об этом. Хотя нет, лучше оскорблять и затыкать всех несогласных, они же права на мнение не имеют...

А вы, наверное, из тех, кто так яро любит поддерживать репутацию вечно несогласных на Нуб клабе? Сорян сорян, не в ту тусовку меня занесло в этот раз. Обмазывайтесь своими соплями дальше, мешать не буду вашему уединению.
А я тот, кто уважает чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим.

(показать/скрыть)
Молодец. Горжусь. А я вот такой эгоистичный и токсичный кусок говна.
Но я еще уважаю работу компании, игры которой покупаю и люблю далеко не первый год. И я вижу, как они стараются. Притом стараются для каждого из таких недовольных, которые собираются ежедневно ежегодно и, повторюсь, высасывают проблему из любого предложенного им контента. Любого! Я не поверю, что вот весь близзкон был настолько дерьмовым и скучным, что надо так выливать свой негатив, исключая вообще любые плюсы предложенного. Это мое мнение, я никому его не навязываю, как и не навязываю свое такое непригодное для кого-то поведение.

В целом, аддон действительно выглядит аппетитно, но вот непонятно, что в нем осталось от WoW. Совсем не похож на свои корни. Куда делся постоянный раздор между Альянсом и Ордой? Почему антураж неестественный для WoW? Что такое Хельхейм и проч?? Да, аддон графически шикарен, скорее всего звуковое сопровождение не подкачает, но он отходит от основной линии WoW (оно и понятно, как можн делать сюжет на 100500летнем сражении Орды и Альянса), ломает понятие реальности в WoW. Почему тогда мы видим духов, когда умираем? Где логическая привязка Shadowlands к Хельхейму, миру духов и прочему? Абсолютно непонятно, что нового Blizzard придумают для объяснения
Пришел, увидел и исчез

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #66 : 02 Ноября, 2019, 05:04:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чет в этом году какая то кислая презентация вова. Вспомните как анонсировали легион.

А тут...еще и без классов. Ну грац близы. Грац.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #67 : 02 Ноября, 2019, 05:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Христосе в Вестеросе... Первый из числа аддонов, который абсолютно не хочется покупать! Добби свобоен!...)))
Главное не заходи читать описание обновления... Оно так и манит: купи, купи, вот тебе кучу плюшек... Но, имхо, тру WoW умер с Легиона. Возродился в Классике. Шадоулэндс напоминает больше какие-то Аллоды(?) или Айон (?)
Тру вов же в вотлк умер, не? Чего все так к легиону прицепились, он просто выправил игру на уровень, на котором она была до дренора, что скорее заслуга глубокого падения самого дренора

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #68 : 02 Ноября, 2019, 06:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завтра (сегодня) будут еще 3 панели посвященные WoW, 2 которые связаны с новым контентом, скорее всего 9.0 (новый контент, QA, потом трудности разработки).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #69 : 02 Ноября, 2019, 06:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап оказывается стоит 300р? В этот раз не буду делать предзаказ как с бфа. Подарил 2к близзам.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #70 : 02 Ноября, 2019, 06:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Христосе в Вестеросе... Первый из числа аддонов, который абсолютно не хочется покупать! Добби свобоен!...)))
Главное не заходи читать описание обновления... Оно так и манит: купи, купи, вот тебе кучу плюшек... Но, имхо, тру WoW умер с Легиона. Возродился в Классике. Шадоулэндс напоминает больше какие-то Аллоды(?) или Айон (?)
Тру вов умер в БК , какой то космос приплели, БЭ в орде !!!! Что это за свинство . И вообще столько самоповторения было в БК ЭТО БЫЛА ТУПО ТА ЖЕ ИГРА . Да и вообще я платил 300р вплоть до панд !!! А сейчас мерзкие Близзард заставляют купить меня повтор 15 летней игры за ТРИ ТЫСЯЧИ !!! Ещё подсовывают этот никому не нужный по до 120 ( потом снизят мой лвл до 60 лол ) и месяц подписки ( который впрочем я зарабатываю голодой , я же не дебил тратить на эту мерзкую и скучную игру 500р . Спокойный фарм 12/7 Голды) Вроде все сказал что хотел . 

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #71 : 02 Ноября, 2019, 07:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё подсовывают этот никому не нужный по до 120 ( потом снизят мой лвл до 60 лол )

Ну...

Есть жуткое подозрение... Что этот "по до 120" (коли не потратишь, конечно, раньше), станет в момент выхода аддона "евойным" 50-м ("предактуальным уровнем" оного дополнения по "новым гостам").

Хотя смотреть надо, конечно...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #72 : 02 Ноября, 2019, 07:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки дали возможность покупать аддон без апов, как этого просили игроки со времён его введиня. Многие порадуются.
Да, но получился он не особо дешевле, т.к. в итоге все цены опять задрали. Вроде как 2400 соответствует старой комплектации, а сейчас оно стоит как бы 2к. Т.е. по идее все это добро должно было стоить на 400р дешевле. База за 1300р. Особенно если учесть, что никаких особых фич в этом аддоне пока чето не видно. Свобода выбора развития? Фи. Если это будет просто тупо очередная компания по прокачке репы, которых будет просто 4 вместо одной военной компании, то это будет не очень супер. Ни класса, ни расы, ни тем более какой то ультимативной фичи, которая могла бы заставить вернуться в игру даже намертво ушедших игроков, типа домов для игроков.

Я как всегда кота в мешке покупать не собираюсь, т.к. пока что то все выглядит больше как дренор 2.0 с его ретконами, чем лич 2.0, который я ожидал. Дк панды и союзные расы? Мне не нужны. Так что так себе бонус за предзаказ.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #73 : 02 Ноября, 2019, 07:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так...

Новости, пока обнадеживают...

Главную проблему ВоВы (сломанную и сгнившую (с положенным на нее больщим болтом) временную линию (если качаться с первого уровня не покупая апы))...

Ее, похоже, таки, исправят (может не совсем так как хотелось-бы, но починят похоже)...

И если это так... То я, повторяю, реально эпик версию куплю (за такое, близов, грех не поощрить)... Хотя не одного бонуса приличного (ну, кроме, может быть "особого квеста на броню" (что может заинтересовать именно как квест, а не, весьма средняя и на любителя, броня)) в нем, для меня, нет особо.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Открылся предзаказ World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #74 : 02 Ноября, 2019, 07:32:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Стоило Близам сделать существенный рывок в углубление лора Азерота,  сразу же взвыли их любимые "фанаты". "Хотим старого лампового самоповтора! Как вы посмели сломать любимого нами с бородатых лет Лича? Я хотел обратно в ВОТЛК!!!" Причем эти же поехавшие, в случае удовлетворения их хотелок, потом орали бы о том, что очередной аддон близов это повтор старого лора.  В кои веки я действительно рад этим хейтерам - перепись шизов никогда не была столь явной.

Ах да, жду теперь, когда тот чел на Нзоте перекатится  к косплею Сильваны - у нее тоже хитрый план, который закончится убийством в рейде.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 07:37:12 by vittorils »

 

закрыть