WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands друиды смогут отдельно выбирать облик кошки и мишки для персонажа  (Прочитано 20274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
ни одного красивого на друля не знаю :'(
есть же хурма для сов
Если вам не нравится ни один трансмог на целый класс, существующий с начала игры - дело в вас.

Paranoik_2005

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парапсихо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Тш-ял-грд
Трансмог за испытания Пандарии вполне ничего ¯\_(ツ)_/¯ да и из катаклизма много было. На любителя, конечно, но смысл? Можно подобрать от разбойника и монаха, на худой конец.

Меня больше печалит невозможность получить облики из Башни магов, в вов играю с Лича, а Легион вынужден был пропустить.

Ну, раз уж на то пошло, идея облика бревна, как отдельной ветки - более чем правильная. Дамагер - в коте/сове, Танк - в медведе. А хил - ... а ничего хил ¯\_(ツ)_/¯ утратил уникальность.

Ну были облики новые в легионе для кота и Медведя, пора бы уже и для совы с бревном в зоопарке и дендрарии покопаться…

DragoMeow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • oscar_green

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сюска
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ребята я очень рад, что теперь можно менять облик кошки без арта
Спасибо близзард вы красавчики 8) 8)
twitch.tv/dannythis

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Охрененная тема. Перепись тех, кто читает жопой, никогда еще на нк не была настолько эффективной.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Верните облик дерева! Нормальный, с бонусами!
Спасибо, не нужно. Когда есть столько красивых трансмогов, то ходить в полене - идея так себе.
друид - класс про формы. впрочем, в городе ты можешь афкшить и без, в бою разглядывать чара такое себе.
Тогда по твоей же логике нет разницы в форме ты или нет в бою, ведь чара ты не рассматриваешь один фиг.
разницы нет с визуальной точки зрения. но как я уже написал, друид - класс про формы.
форма ради формы? хз как ты, а я вижу своего перса в бою, хотя бы когда вывожу его модельку из лужи.
в этом случае тебе следует задуматься о смене класса. дру не про тебя.

G88iler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Ну на конец то. Не прошло и три года, хотя постойте прошло.....

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Обидно за фералов, сам спек толком не меняют, а все их отличительные и прикольные фишки остальным играбельным спекам отдают, и получится что фералов как не было так и не будет, а остальных засилье, ну что сказать молодцы... Так хоть из за этих обликов некоторые играли, теперь и вовсе можно не спекаться в ферала)))

 

закрыть