WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Состоялся выход «Рыцарей Ледяного Трона»  (Прочитано 18109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аааа, похищение жизни...Не только Legends берут идеи из HS, в обратную сторону этот процесс тоже, как видно, отлично работает.

https://hearthstone.gamepedia.com/Mistress_of_Pain Госпожа боли с лайфстилом из ГвГ передает привет, вообще хил за счет наносимого урона это не какая-то уникальная механика и где только не применялась.


За 23 пака 1 лега в виде принца за 4 маны (радует, что следующая будет близко), за пролог дали Валиру, честно говоря единственного героя, с которым я не представляю как играть, копировать популярные деки не хочется.

StrongeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верстронг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пропало 3 пака куда-то...Зашел в игру,получил 3,а паки которые копились до дополнения пропали,либо же паки за вход не получил,что за дела?


Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40+ паков: Андуин, Джайна, Тралл и Ланатель (вот бесполезность). За первый квартал дали Гарроша.
Скрафтила Бенедикта и это оооочень странно временами. Квест, Андуин дк, плюс еще герой оппонента может прийти.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

1 хп не такая большая проблема - есть 2-1 крича, которая на первых ход повесит тебе "ледяную глыбу", а дальше на хиле и таунтах выезжаешь

Оно то и так, но во-первых: постоянно переигрывать партию, пока тебе в руку не зайдет "ятожеизкабала" и глыба - это уже напряжно.
А во-вторых: у Лича то колода явно не будет состоять из каких-то ванильных карт из набора новичка.
Так что челлендж точно будет интересный.
435/500

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40+ паков: Андуин, Джайна, Тралл и Ланатель (вот бесполезность). За первый квартал дали Гарроша.
Скрафтила Бенедикта и это оооочень странно временами. Квест, Андуин дк, плюс еще герой оппонента может прийти.


Как вообще можно играть дискард локом с дк,собери я такую колоду 9 игр из десяти у меня будут скидываться Ланатель и Гулдан)
Из 83 паков 4 легендарки,причем самые бесполезные - Арфус,Ланатель,Мураби,Гаррош(Ну,тут может быть и получиться собрать деку вокруг него,ждем новой меты).С пролога получил Утера.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 15:44:59 by Eltarn »

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вообще можно играть дискард локом с дк,собери я такую колоду 9 игр из десяти у меня будут скидываться Ланатель и Гулдан)
Собственно Ланатель он и сбросил. Не знаю, я таких довольно часто вижу.

Honeywhisper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, а сейчас можно получить Тиранду (аватару приста)?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть вопросы...
Поясните про леги и десять паков(у меня были открыты три пака, а после перезахода ещё три пака(тоесть паков больше нет, а это значит, что фишки с легой из десяти паков не будет)).
Если мной будет пропущено приключение некоторое время(скажем несколько недель), то мной будет что то потеряно?
Почему не будет? С чего вы вообще взяли?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть вопросы...
Поясните про леги и десять паков(у меня были открыты три пака, а после перезахода ещё три пака(тоесть паков больше нет, а это значит, что фишки с легой из десяти паков не будет)).
Если мной будет пропущено приключение некоторое время(скажем несколько недель), то мной будет что то потеряно?
Почему не будет? С чего вы вообще взяли?
Тоесть мне осталось получить ещё четыре пака для леги?
Да

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я если честно не понял про их обещание что не будет дублей. За 39 паков получил на распыл 4 рарки и овердофига серых, хотя серых и рарок у меня не полный боекомплект.
Дублей легендарок, очевидно.
Не было бы дублей остальных карт - за 50 паков ты бы собирал фул коллекцию из карт дополнения.
За 50 паков, купленных на голду(пожадничал в этот раз и не делал предзаказ): 4 дк(Малфурион, Гулдан, Рексар и Валира) Болвар, Гниломорд, Псартас
Балабол, 7 легендарок за 50 паков ему выпало, ага. Мне за 50 паков выпало 2 шт)) И несколько эпиков.

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикольный ролик  :)
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1 хп не такая большая проблема - есть 2-1 крича, которая на первых ход повесит тебе "ледяную глыбу", а дальше на хиле и таунтах выезжаешь

Оно то и так, но во-первых: постоянно переигрывать партию, пока тебе в руку не зайдет "ятожеизкабала" и глыба - это уже напряжно.
А во-вторых: у Лича то колода явно не будет состоять из каких-то ванильных карт из набора новичка.
Так что челлендж точно будет интересный.
да, постоянно переигрывать партию ради нужного захода, что тут удивительного? вспомни героики предыдущего дополнения - лично я героического Хроммагуса траил часов 5-6.

По-поводу необычного Лича - да, явно будут разные фишки нестандартные, но наверняка они будут и в нашу пользу тоже.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я если честно не понял про их обещание что не будет дублей. За 39 паков получил на распыл 4 рарки и овердофига серых, хотя серых и рарок у меня не полный боекомплект.
Дублей легендарок, очевидно.
Не было бы дублей остальных карт - за 50 паков ты бы собирал фул коллекцию из карт дополнения.
За 50 паков, купленных на голду(пожадничал в этот раз и не делал предзаказ): 4 дк(Малфурион, Гулдан, Рексар и Валира) Болвар, Гниломорд, Псартас
Балабол, 7 легендарок за 50 паков ему выпало, ага. Мне за 50 паков выпало 2 шт)) И несколько эпиков.
недавно видел ролик (вроде бы в трольдене) где парню в каждом паке падало по легендарке, 4 пака подряд. Рандом такой рандом.

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
с 98 паков выпало 7 лег (синдрагоса, лилиан восс, золотой вариан, гулдан, гниломорд, мураби и тралл ), за пролог малфуриона дали.  Пыли вышло с 98 паков 2300+, скрафтил золотого лича, чтоб эпично было =) Пыль не жалко, 29к еще осталось =)

 

закрыть