WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 10 марта  (Прочитано 27230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:-8 (+7 | -15)
Раскричались, как будто все эти годы не в ВОВ залипали. Вам чего надо? Вендора с сетами и легами за бесплатно? Кнопочку "Убить врага"? Ну введут, ок. Слава либерализации. Что дальше? Ололо-я крутой - надоело - я пошел?

Закройте свои скады и играйте спокойно.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскричались, как будто все эти годы не в ВОВ залипали. Вам чего надо? Вендора с сетами и легами за бесплатно? Кнопочку "Убить врага"? Ну введут, ок. Слава либерализации. Что дальше? Ололо-я крутой - надоело - я пошел?

Закройте свои скады и играйте спокойно.
Залипал не в вов, и залипаю. Я предпочитаю арпг вместо арпг в шкуре мморпг. Смысл от этого тринкета, как от казуалов в лфр, зачем его вообще в луттаблицу добавили.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Почему нельзя просто раздать всем эти триньки? И Амантулов тоже. Просто, спустя 15 недель выпавший Амантул будет встречен лишь фразой "Ну наканецта сука!".
У нас уже даже еженедельные шутки про Амантул перестали шутиться, настолько всех заебал этот рандом. До сих пор ни одного в гильдии не упало, весело же, хуле.
Некоторые за головой Мимирона ходят годами.
А про ракету любви......

Головы, ракеты, и прочие жопы — это просто косметический треш, а тут речь про шмот для игры.
От тебя же не требуют приезжать на РТ на определенном маунте  ;D
Этот пиксель тебе будет нужен вплоть до сентября 2018-го года  ;D

Ага. Но играешь-то ты сейчас.
Хороша ложка к обеду, как говорили древние.

А по этой логике, надо ждать самый последний аддон, и тогда начинать одеваться.

Зачем вообще что-либо приобретать — ведь оно через год устареет — комп, телевизор, телефон  ;D
ща бы в 2к18-ом телевизор себе купить...

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Почему нельзя просто раздать всем эти триньки? И Амантулов тоже. Просто, спустя 15 недель выпавший Амантул будет встречен лишь фразой "Ну наканецта сука!".
У нас уже даже еженедельные шутки про Амантул перестали шутиться, настолько всех заебал этот рандом. До сих пор ни одного в гильдии не упало, весело же, хуле.
Некоторые за головой Мимирона ходят годами.
А про ракету любви......

Головы, ракеты, и прочие жопы — это просто косметический треш, а тут речь про шмот для игры.
От тебя же не требуют приезжать на РТ на определенном маунте  ;D
Этот пиксель тебе будет нужен вплоть до сентября 2018-го года  ;D

Ага. Но играешь-то ты сейчас.
Хороша ложка к обеду, как говорили древние.

А по этой логике, надо ждать самый последний аддон, и тогда начинать одеваться.

Зачем вообще что-либо приобретать — ведь оно через год устареет — комп, телевизор, телефон  ;D
ща бы в 2к18-ом телевизор себе купить...
эх щас бы в 2138 говорить "2к18" ;D
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андуин Седогрив какой-то.
Ты же откланялось, животное.  8)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
ща бы в 2к18-ом телевизор себе купить...
а на чем смотреть скаченные блюрей образы по 50гб ? на мониторе 30дюймов ?) или может вы экранки смотрите по 600 мб ?

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Раскричались, как будто все эти годы не в ВОВ залипали. Вам чего надо? Вендора с сетами и легами за бесплатно? Кнопочку "Убить врага"?
У вас, дурачков, всего две крайности: либо эпики на почту, либо многомесячный гринд без каких-либо гарантий на успех. Третьего, видимо, не дано?

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Раскричались, как будто все эти годы не в ВОВ залипали. Вам чего надо? Вендора с сетами и легами за бесплатно? Кнопочку "Убить врага"? Ну введут, ок. Слава либерализации. Что дальше? Ололо-я крутой - надоело - я пошел?

Закройте свои скады и играйте спокойно.


Я залипал. Сейчас настолько бедовая ситуация с прокачкой альтов, какой я вообще не видел. Сейчас, чтобы хоть как-то влиться в игру новым персонажем, нужно:
-одеться в 940-ой шмот (Илвл ниже людьми вообще не воспринимается из-за системы титанфорждей, когда любой бичара может в ЛФР одеться вообще в 960-ый шмот. Илвл уже не является показателем чего-либо)
-получить бисовые леги на свой спек (Легендарки имбалансны настолько, что конкурировать по эффективности без них вообще не имеет никакого смысла)


А знаешь как легко всё исправить? Сделать закаленки на +5 илвл, титанфорджи на +5 и гнездо. ВСЁ!
Легендарки давать не рандомно, а через набор определенного кол-ва итемов, которые можно будет обменять на КОНКРЕТНУЮ  легендарку. Сами легендарки должны давать эффекты типа "Уничтожение" наносит на 30% урона меньше, но тратит на 1 руну льда меньше" - это у фрост-ДК.

Но Близзы же никогда так не сделают. Они же сука любят рандом свой ебучий. Они же хотят, чтобы все дрочили их ссаные мифики+ круглыми сутками, потому что сами дали людям шанс получать там 985-ый шмот.

Цитировать
Закройте свои скады и играйте спокойно.

И да, более высокий илвл делает игрока более эффективным в достижении своей цели. Если цель, конечно, не перетрахать всех белок в Азероте.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 13:01:16 by Briz »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща бы в 2к18-ом телевизор себе купить...
а что не так, смотреть сериалы\кинцы\плойка на экране повеселее, лёжа в кровати, к примеру, чем на 27+
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 13:48:33 by Afenar »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща бы в 2к18-ом телевизор себе купить...
а что не так, смотреть сериалы\кинцы\плойка на экране повеселее, чем 27+ лежа в кровати, к примеру
вообще не представляю как смотреть фильмы/сериалы/ютуб меньше чем на 65 дюймах. моник читать/писать/играть вов

Calculator_X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Так смешно читать бомбление вчерашних фанбоев когда им недодали шмоточку.
Вы сами за это топили. Жрите теперь и не жалуйтесь. Или вы майдана хотите?
Алсо:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

P.S. в БФА вас заставят повторить всё тоже самое что в легионе, только в 2 раза болшем объёме.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Раскричались, как будто все эти годы не в ВОВ залипали. Вам чего надо? Вендора с сетами и легами за бесплатно? Кнопочку "Убить врага"? Ну введут, ок. Слава либерализации. Что дальше? Ололо-я крутой - надоело - я пошел?

Закройте свои скады и играйте спокойно.


Я залипал. Сейчас настолько бедовая ситуация с прокачкой альтов, какой я вообще не видел. Сейчас, чтобы хоть как-то влиться в игру новым персонажем, нужно:
-одеться в 940-ой шмот (Илвл ниже людьми вообще не воспринимается из-за системы титанфорждей, когда любой бичара может в ЛФР одеться вообще в 960-ый шмот. Илвл уже не является показателем чего-либо)
-получить бисовые леги на свой спек (Легендарки имбалансны настолько, что конкурировать по эффективности без них вообще не имеет никакого смысла)


А знаешь как легко всё исправить? Сделать закаленки на +5 илвл, титанфорджи на +5 и гнездо. ВСЁ!
Легендарки давать не рандомно, а через набор определенного кол-ва итемов, которые можно будет обменять на КОНКРЕТНУЮ  легендарку. Сами легендарки должны давать эффекты типа "Уничтожение" наносит на 30% урона меньше, но тратит на 1 руну льда меньше" - это у фрост-ДК.

Но Близзы же никогда так не сделают. Они же сука любят рандом свой ебучий. Они же хотят, чтобы все дрочили их ссаные мифики+ круглыми сутками, потому что сами дали людям шанс получать там 985-ый шмот.
Ну вообще, альта можно к рейдам за пару недель сейчас подготовить, Аргус, м+, ЛФР, ворлдбоссы и так далее - всему этому удачно способствуют.
Без бис лег тоже играть можно, у тебя же не блоикируются способности без них.
Но титанфорджи ужасны, хотя, опять же, на альтов влияют скорее положительно, в случае прока, в случае непрока не влияют.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 16:06:20 by Lesoro »

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андуин на скрине словно ждет падение леги с Аргуса но как видно рандом беспощаден даже в далеком будущем!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Без бис лег тоже играть можно, у тебя же не блоикируются способности без них.
Но титанфорджи ужасны, хотя, опять же, на альтов влияют скорее положительно, в случае прока, в случае непрока не влияют.
С одной стороны, 930+ сейчас берется с нуля за одно кд. С другой, какая-нибудь сова, одетая в рандомный 930 шмот, не выдаст ДПС на свой уровень. И тут опять все упирается в рандом. Прокнут вторичные статы - начнешь нормально дамажить, не прокнут - будешь отсасывать у менее требовательных к гиру спеков долгие кд.

Грац чо, молодцы, что выпилили перековку и сокеты. Нам же совсем не нужно контролировать статы персонажа.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 16:11:24 by Паркер! »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща бы в 2к18-ом телевизор себе купить...
а что не так, смотреть сериалы\кинцы\плойка на экране повеселее, чем 27+ лежа в кровати, к примеру
вообще не представляю как смотреть фильмы/сериалы/ютуб меньше чем на 65 дюймах. моник читать/писать/играть вов

У школьников просто модно говорить идиотское "2к18" и что они "выкинули" телевизор  ;D

 

закрыть