WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились статистикой по закрытому бета-тестированию Diablo IV  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oneshot[sc2]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Zerg
    • Сервер: RU-EU Starcraft II
Скажите, а волченка больше не получить? Взял 25 рогой а в шкафу нет или только для тех кто купил и играл на первой бете?

Его ведь на релизе дадут как я понял + титул

Пандэмонеум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандэмонеум
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
А почему нет статистики сколько часов люди провели в очереди ?

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
играть невозможно, очереди это пол беды, дисконекты + статтеринг страшный, персонаж лагает ездит как на лыжах, загрузка жесткого диска 100% тормозит вся винда жеско, что приходится ребут делать, а не выход из игры, поиграл буквально пол часа нормально, не видел такого ещё)

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
играть невозможно, очереди это пол беды, дисконекты + статтеринг страшный, персонаж лагает ездит как на лыжах, загрузка жесткого диска 100% тормозит вся винда жеско, что приходится ребут делать, а не выход из игры, поиграл буквально пол часа нормально, не видел такого ещё)
Ты что на HDD играешь? У меня конечно тоже бывало лагало (не считая глюков самого сервера), но что бы так как ты описываешь жестко, с торомозами всец винды и ребутами, такого вообще не было за часов 20 игры.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
играть невозможно, очереди это пол беды, дисконекты + статтеринг страшный, персонаж лагает ездит как на лыжах, загрузка жесткого диска 100% тормозит вся винда жеско, что приходится ребут делать, а не выход из игры, поиграл буквально пол часа нормально, не видел такого ещё)
Ты что на HDD играешь? У меня конечно тоже бывало лагало (не считая глюков самого сервера), но что бы так как ты описываешь жестко, с торомозами всец винды и ребутами, такого вообще не было за часов 20 игры.
У меня бывало только мои скелеты залагали в городе и стали как на лыжах кататся, перезашел в меню и починилось. А вот видеокарта сильно греется хотя я почти на на среднее или низкое поставил(RTX 3060)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
Прокачал Некроманта и друида ибо из всех частей не играл ими никогда .
Некр сломанный в хлам 100% понерфят.
Друид это боль, как будто зашёл в ванила вов поиграть на воине. Ни дпса, ни выживаемости, мобильности нет.
Рано говорить о балансе, но если так все останется будет 50% некров и 50% сорок в ладдере.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Друид это боль, как будто зашёл в ванила вов поиграть на воине. Ни дпса, ни выживаемости, мобильности нет.
Когда перемешал медведа/волка и чутка магии земли получился достаточно неплохой челобумбрик. Особенно через ПКМ удар медведя и его оверпавер талант. Копишь фортифай, раз в N секунд конский урон + укус от волка и разгон. Но не трогал сорку/некра. Только вот барба качаю, могу только с ним сравнивать.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Игра успела смертельно надоесть за один день. Это успех.

Сюжет - очередной графоманский эпик про борьбу бобра с ослом. Ну ок, пусть будет.
Опенворлд - сделан отвратительно, локации огромные и пустые. Побочные квесты отправляют на другую половину локации. Без маунта бегать по побочкам - удовольствие сильно ниже среднего.

Прокачка - если д3 был даунгрейдом по сравнению с д2, то д4 - даунгрейд по сравнению с д3, лол.
Это как вообще? Шесть активных скиллов против семи, полтора десятка скиллов на выбор из которых половина - очевидно хуже тупо по цифрам урона/накладываемым эффектам. Руны д3 запихнули в "легендарные" свойства шмоток. Поменял шмотку - плати кучу золота, чтобы переставить "руну". Мрак.
Вангую, что через годик введут труднодобываемые имба свойства, уровня 1% дроп с ворлдбосса или последний уровень баттлпасса, которые можно поставить в шмотку один раз, без возможности переставить в новую. И добавят торгаша за прем валюту, который будет переставлять эти свойства без ограничений.

Данжи - просто провал. Унылые одинаковые кривые кишки с одинаковыми мобами на полчаса. Ой, дверь заперта - иди найди три ключа, два куба и анус единорога, тогда можешь пройти дальше. Человека который за ЭТО ответственен нужно уволить из игровой индустрии с волчьим билетом. Ходить в данжи будешь только по большой нужде - по сюжету или за легендарным свойством.
Если эндгейм предлагает дроч этих одинаковых кишек - тогда пожелаю душевного здоровья тем, кто будет этим заниматься, пригодится.
Ну и главный вопрос - а рандомная генерация данжей как в д2 и д3 куда делась? Для современных Близзард это утерянная технология древних?

Баланс в жопе.
Поиграл милирогой - боль и страдание, паки с парой ревенантов сами тебя гоняют по данжу, боссы автоатакой отрывают по 20% лица, еле-еле убиваешь их потратив все фласки - бросил на 17м. Начал некра - изи-бризи долетел до 25, боссы не сильнее обычной элитки.
Некр накладывает вульну тупо одним попаданием костяного копья, милироге нужно потратить половину энергии, наложить вульну и ковырять автоатакой, потому что энергия то закончилась, отличный дизайн классов.

В целом игра напоминает Wolcen, только с шильдиком Diablo и онлайном.
Конкурент PoE? Лол, даже не смешно, разные весовые категории.
В 2к23 сделать посредственный клон клона диабло - вот уровень современной Близзард.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Ну бета как бета, побегал в общей сложности часов 10, проблем вагон, но играть можно. Всё упирается в ценник. Даже за базовую версию 70 евро это очень дорого. Да какое то количество фана она принести может, но это 100 часов край. А учитывая что это близы то потом начнётся, хочешь новый акт - занеси ещё 30 евро, новый класс - открывай кошелёк. Пока брать не буду однозначно, тем более что выход пересекается со вторым сезонов wow, на старте точно играть не получиться, а там посмотрю по развитию событий и наличию скидок.
Люблю когда кто-то того из этого.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
играть невозможно, очереди это пол беды, дисконекты + статтеринг страшный, персонаж лагает ездит как на лыжах, загрузка жесткого диска 100% тормозит вся винда жеско, что приходится ребут делать, а не выход из игры, поиграл буквально пол часа нормально, не видел такого ещё)
Ты что на HDD играешь? У меня конечно тоже бывало лагало (не считая глюков самого сервера), но что бы так как ты описываешь жестко, с торомозами всец винды и ребутами, такого вообще не было за часов 20 игры.
У меня бывало только мои скелеты залагали в городе и стали как на лыжах кататся, перезашел в меню и починилось. А вот видеокарта сильно греется хотя я почти на на среднее или низкое поставил(RTX 3060)
Если поставить лок на фпс, то ничего греться не будет. Поставь 60 или в случае твоей карты 80-90 фпс.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
играть невозможно, очереди это пол беды, дисконекты + статтеринг страшный, персонаж лагает ездит как на лыжах, загрузка жесткого диска 100% тормозит вся винда жеско, что приходится ребут делать, а не выход из игры, поиграл буквально пол часа нормально, не видел такого ещё)

Ну хз, у меня встроенная в процессор видеокарта UHD 750 выдает 20-30 ФПС на низких настройках. Играть спокойно можно 5-6 часов без перерыва пока память не забьется. К релизу конечно надо бы докупить видеокарту к компу хоть какую нибудь, но чисто сюжет посмотреть даже встроенной видяхи хватит, лагов при 30 ФПС не чувствуется почти

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Скажите, а волченка больше не получить? Взял 25 рогой а в шкафу нет или только для тех кто купил и играл на первой бете?
Его никому не выдали. Ни волчонка, ни титулов. Их должны на релизе уже дать. Там в самой игре должны были какие-то ачивки выпасть, связанные с бетой.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Друид это боль, как будто зашёл в ванила вов поиграть на воине. Ни дпса, ни выживаемости, мобильности нет.
Когда перемешал медведа/волка и чутка магии земли получился достаточно неплохой челобумбрик. Особенно через ПКМ удар медведя и его оверпавер талант. Копишь фортифай, раз в N секунд конский урон + укус от волка и разгон. Но не трогал сорку/некра. Только вот барба качаю, могу только с ним сравнивать.
создай некра или сорку и просто прими всю тщетность потраченого времени

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Ты что на HDD играешь? У меня конечно тоже бывало лагало (не считая глюков самого сервера), но что бы так как ты описываешь жестко, с торомозами всец винды и ребутами, такого вообще не было за часов 20 игры.
У меня игра на HDD и все ок, проблема не в нем, а в том что у него сначала забивается вся видео память, потом оперативка, после чего игра начинает юзать HDD.
Текстуры надо понижать до средних или низких, там нет утечки памяти.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2023, 13:50:58 by IvoL »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066
По моей статистике я играл по пол часа и потом пол часа стоял в очереди и так много раз, пока не удалил эту игру.

 

закрыть