WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, почему теперь Великое хранилище для PvP требует очки чести, а не завоевания  (Прочитано 11002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
 >:(
До сих пор тошно от крови врага и раздора. Было модно только ПвПшерам плакаться как им невыносимо ПвЕшить ради шмоток.
Но на деле досталось всем, хоть и ПвЕшеры не так громко рыдали. Теперь, думается мне, ситуация поменяется и особо рьяно плакать будут ПвЕ-игроки, в том числе и я. ;D
Хотя на то же рендомные БГ и ПвП-виклики я бы походил без особой боли. Но, вот, сражаться с серьезным лицом я не особо готов. Если бы дали возможность открывать слоты за любой хонор, было бы получше, как мне кажется.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2020, 05:05:15 by Neon Bunny »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
За завоевание можно улучшать только с апом рейтинга, а так да апать синьку бессмысленно.
  Хонора много падает за рейтбг и капа нет, и да игра буквально разбрасывается хонором, так что копи сколько хочешь вплоть до сброса очков в новом сезоне.
  А это точная информация, что Честь будет сбрасываться с сезонами? Потому что - это получается какая-то, простите, помойка, а не игра.
далее было множество токсичных аргументов, которые решили не идти в печать

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
(показать/скрыть)
За завоевание можно улучшать только с апом рейтинга, а так да апать синьку бессмысленно.
  Хонора много падает за рейтбг и капа нет, и да игра буквально разбрасывается хонором, так что копи сколько хочешь вплоть до сброса очков в новом сезоне.
  А это точная информация, что Честь будет сбрасываться с сезонами? Потому что - это получается какая-то, простите, помойка, а не игра.
далее было множество токсичных аргументов, которые решили не идти в печать
Да. Так всегда было до легиона, честь и завоевание сбрасывались, точнее конвертировались в голду(очень мало голды :P), перед началом нового сезона.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А в Легионе разве ещё была "классическая" честь? Даже если так, то вещи за неё не продавались.
То есть, точной информации о судьбе Чести между сезонами ШЛ, я так понимаю, не было.

 

закрыть