WORLD OF WARCRAFT

Тема: Автор комиксов Стэн Ли получил личную пасхалку в WoW  (Прочитано 24761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Пересматривал вчера и позавчера Крепкий орешек 1,2,3 и получил огромное моральное удовольствие от отличного фильма, про обычного крутого парня, про смелого, отчаянного и бесстрашного, вот на таких примерах мы росли (а не про долбоёба мутанта в трусах поверх штанов и с лучами из глаз, который только с фантастическими способностями может что-то сделать смелое/героическое), а вот что вырастет из поколения комиксодрочеров, уже видно по фестивалям косплея, когда люди ничего не могут и ничего не представляют из себя, потому чтобы что-то сделать - надо обязательно одеть костюм и обязательно чтобы трусы поверх штанов!)
То-то, я смотрю, прям такая высокодуховная нация выросла, зато с дубиной на плече и не пидарасы!
И ты в качестве явного примера.

Быть с дубиной на плече и пидарасом разумеется более духовно и цивилизованнее  ;D ;D ;D :-*
Куда уж загнивающей до твоей цивилизованности.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Скорее это ты запоздал на 15 лет :-*
Ты можешь тоньше, я верю.

Могу, но увы, приходится опускаться до уровня собеседников.
И снова мимо, пробуй ещё)

Было бы мимо не отвечал бы  :facepalm:

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Пересматривал вчера и позавчера Крепкий орешек 1,2,3 и получил огромное моральное удовольствие от отличного фильма, про обычного крутого парня, про смелого, отчаянного и бесстрашного, вот на таких примерах мы росли (а не про долбоёба мутанта в трусах поверх штанов и с лучами из глаз, который только с фантастическими способностями может что-то сделать смелое/героическое), а вот что вырастет из поколения комиксодрочеров, уже видно по фестивалям косплея, когда люди ничего не могут и ничего не представляют из себя, потому чтобы что-то сделать - надо обязательно одеть костюм и обязательно чтобы трусы поверх штанов!)
То-то, я смотрю, прям такая высокодуховная нация выросла, зато с дубиной на плече и не пидарасы!
И ты в качестве явного примера.

Быть с дубиной на плече и пидарасом разумеется более духовно и цивилизованнее  ;D ;D ;D :-*
Куда уж загнивающей до твоей цивилизованности.

Я не знаю где ты там загниваешь, но если решил как цивилизованный долбиться в жопу, не обязательно сообщать об этом всему форуму.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Скорее это ты запоздал на 15 лет :-*
Ты можешь тоньше, я верю.

Могу, но увы, приходится опускаться до уровня собеседников.
И снова мимо, пробуй ещё)

Было бы мимо не отвечал бы  :facepalm:
Я всё надеюсь, что ты как-нибудь интересно набросишь. Правда, пока сплошное уныние, как и у толпы таких же, как ты, в темах про смерть Стэна Ли.
Вывод: тролль унылый, обыкновенный, без фантазии. Свободен. Следующий!

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Скорее это ты запоздал на 15 лет :-*
Ты можешь тоньше, я верю.

Могу, но увы, приходится опускаться до уровня собеседников.
И снова мимо, пробуй ещё)

Было бы мимо не отвечал бы  :facepalm:
Я всё надеюсь, что ты как-нибудь интересно набросишь. Правда, пока сплошное уныние, как и у толпы таких же, как ты, в темах про смерть Стэна Ли.
Вывод: тролль унылый, обыкновенный, без фантазии. Свободен. Следующий!

И прорвало тебя так потому что "мимо" ? ;D
Счастливо, дружочек :-*

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща налетят посты про "уже не знают чем пиарить", "ничего святого", "лучше бы шамана пофиксили". Классика...

А кто это такой что бы его пиарить? Я его первый раз вижу на нуб клабе.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю где ты там загниваешь, но если решил как цивилизованный долбиться в жопу, не обязательно сообщать об этом всему форуму.
Еще один фанат приписывать свои слова другим. Иди лучше сходи на Ёлки и Крым, чтоб высокодуховно не загнить и не напялить семейки на тренники, а то тут Варкрафт обсуждают, тут тоже косплей и синекожие гуманоиды в бронелифчиках.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю где ты там загниваешь, но если решил как цивилизованный долбиться в жопу, не обязательно сообщать об этом всему форуму.
Еще один фанат приписывать свои слова другим. Иди лучше сходи на Ёлки и Крым, чтоб высокодуховно не загнить и не напялить семейки на тренники, а то тут Варкрафт обсуждают, тут тоже косплей и синекожие гуманоиды в бронелифчиках.

Обязательно схожу если захочу, мне твое благословение не требуется. ;)
Тут да, обсуждают варкрафт косплей и гуманоидов в бронелифчиках, но ты ворвался сюда с комментом про пидоров, это видимо высшая степень духовности. :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не знают чем пиарить эту комиксовую контору.
Ничего святого не осталось у Близзов.
Вот ей богу, лучше бы шаманов пофиксили.

Поддерживаю! Фильмов нормальных уже нет, одно комиксовое гавно!

(Пересматривал вчера и позавчера Крепкий орешек 1,2,3 и получил огромное моральное удовольствие от отличного фильма, про обычного крутого парня, про смелого, отчаянного и бесстрашного, вот на таких примерах мы росли (а не про долбоёба мутанта в трусах поверх штанов и с лучами из глаз, который только с фантастическими способностями может что-то сделать смелое/героическое), а вот что вырастет из поколения комиксодрочеров, уже видно по фестивалям косплея, когда люди ничего не могут и ничего не представляют из себя, потому чтобы что-то сделать - надо обязательно одеть костюм и обязательно чтобы трусы поверх штанов!)
А ты, видимо, не в курсе, что Супермен был создан за 50 лет до премьеры первого Крепкого орешка...

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я не знаю где ты там загниваешь, но если решил как цивилизованный долбиться в жопу, не обязательно сообщать об этом всему форуму.
Еще один фанат приписывать свои слова другим. Иди лучше сходи на Ёлки и Крым, чтоб высокодуховно не загнить и не напялить семейки на тренники, а то тут Варкрафт обсуждают, тут тоже косплей и синекожие гуманоиды в бронелифчиках.

Обязательно схожу если захочу, мне твое благословение не требуется. ;)
Тут да, обсуждают варкрафт косплей и гуманоидов в бронелифчиках, но ты ворвался сюда с комментом про пидоров, это видимо высшая степень духовности. :facepalm:
Если ответить на чье-то сообщение = ворваться, то ты тоже ворвался со своим долбление в жопу, утюжок )
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю людей. Если не фанаты комиксов - зачем смотреть фильмы по комиксам, а потом поливать их грязью за что-то? Это адаптации на большой экран цветастых книжек с картинками, шутками, эпиком и отсутствием реализма. Ходил в кино, на стражей галактики, с другом и ему не понравилось, потому что фильм слишком клоунский, слишком не серьёзный. Йопт, а ты чего ожидал? Документалку про войну 41-45ого?  :facepalm:
Фильмы по комиксам не должны быть другими, и я не спорю что та же черная пантера это выстрел мимо, но в большинстве своём в квм все фильмы качественны от сюжета и актёрской игры до посылов, которые автор пытается донести до нас. И да, я не имею ничего против компьютерной графики, если это сделано качественно, а не как в пиковой даме или в маршрут построен.
А те кто говорит что раньше фильмы были куда круче без всех этих спецэфектов и прочего забывают добавить, что помимо их отсутствия ещё в 90% фильмов не было нормального сюжета и мало мальской актёрской игры, а так да - потрясные фильмы.
а что же касается модельки в игре - «Excelsior!»
Мне, как и твоему другу, не понравились Стражи. В Железном Человеке, Первом Мстителе, Мстителях и тп был серьезный сюжет и серьезный посыл. Не спорю, в фильме приятная картинка, музыка и актеры, но из-за неожиданного туповатого юмора и такого же персонажа (которые заслонили собой весь сюжет), испортилось первое впечатление, а оно самое главное, поэтому не могу принять его=)
Пришел, увидел и исчез

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чё с вами творится?
Аккаунты, вроде, старые, а люди по другую сторону мониторов, как будто хз откуда повылазили.
4 страницы бредосрача и пара комментариев по теме.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё с вами творится?
Аккаунты, вроде, старые, а люди по другую сторону мониторов, как будто хз откуда повылазили.
4 страницы бредосрача и пара комментариев по теме.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как будто в других тема иначе. Я уже говорил: форум превратился в филиал Двача, причин было три, как минимум.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё с вами творится?
Аккаунты, вроде, старые, а люди по другую сторону мониторов, как будто хз откуда повылазили.
4 страницы бредосрача и пара комментариев по теме.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не поверишь, в WoWе комьюнити (большая его часть) тоже изменилось и далеко не в лучшую сторону.
Пришел, увидел и исчез

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща налетят посты про "уже не знают чем пиарить", "ничего святого", "лучше бы шамана пофиксили". Классика...
лучше бы ферала пофиксили.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть