WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ходир  (Прочитано 51332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Ходир
« Ответ #30 : 26 Мая, 2009, 00:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали хард в 10.
Ад для танка. Агро все время вытягивается буквально на соплях :)
Минимальный дпс был 8,5к (не помню кто), максимальный 10500 - маг.
У меня было 2600 :)
Ощущений море.
Топ щит, сволочь, не упал. Жду следующее кд :)

arxistratig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Ходир
« Ответ #31 : 26 Мая, 2009, 07:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eleta гц :)
Наши попытки харда пока не увенчались успехом, больше 8к дпс не поднимается, максимум 30к дпс рейда, слак :(
По поводу танкования. ДК (37к хп анбаф) без фрост-резиста стою у костров Мага (нпс, его разбиваем в первую очередь и обязательно) и вожу хороводы вокруг них, если сосульки шибко активно падают.
Прилетает дамаг разный, но больше 25к очень редко, в среднем 15-20к, а при 45к хп под бафами в 10-ке это не важно :)

Лиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Ходир
« Ответ #32 : 26 Мая, 2009, 18:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в харде в 10ппл в конце все почти легли, добил босса последний лок, геройски напрягшись и даже не теряя времени на забегание в ледяной круг при касте босса. Встал в глыбу, но босс-таки успел стать мирным, настакивающийся холод пропал и лок выжил ) Делали в 2 хила - шаман и пал. Во втором сундуке были латные наручи из-за которых чуть не передрались 2 ретрика :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Ходир
« Ответ #33 : 07 Июня, 2009, 11:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уг хардмод даже в 25-ке, сделали с 3-его трая...

ВВС лог килла

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Ходир
« Ответ #34 : 07 Июня, 2009, 12:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх у нас бы так кастеры ддшили. 2 мага сидят на 14-15к потом идут локи и шоманы по 9-10к. Роги так ваще слакают - 5-6к. И лучший килл 3:42

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Ходир
« Ответ #35 : 07 Июня, 2009, 13:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль сам рекаунт не заскринил, но вот тебе репорт из 10-ки... вот как жарить надо))

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Ходир
« Ответ #36 : 07 Июня, 2009, 15:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по ввскам у вас баф на крит до милишников просто напросто не доносили=)Рога или дк вжаривают не хуже каких-нибудь магов или сов на это энкаунтере.У нас два инженера с нитроускорителями ловят эту хрень и несут в мили камп и все получают этот баф.Хотя сейчас этот ачив краповый, вот если бы они таймер на 2 минутах оставили, вот тогда бы было бы поинтереснее.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Ходир
« Ответ #37 : 07 Июня, 2009, 16:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя жечь милишникам, умирают однако ;(
Там агро держиться так:
-маг набирает 150% пока к нему бежит босс, танк в этот момент таунтит,босс бежит обратно
-танк получает верхнее агро (эти 150%) пока маги подбираються к порогу срыва (120%) у танка отходит кд на таунт и все повторяеться...
С мили такого увы не получаеться...

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Ходир
« Ответ #38 : 07 Июня, 2009, 22:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Банально поперло в нужный момент на криты Гидравлику.
У меня был как-то бой, что все криты выпали на фб с проками тринек, а все некриты на пирки и бомбы, которые летели как на Лотхибе. С тех пор я проклят танками за чудовищное агро.
7к ДПС на Гробчике в Наксе25 магом одетым в чуть ли не в синьку...
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2009, 22:27:38 by Charodey »

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Ходир
« Ответ #39 : 08 Июня, 2009, 08:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собрали бы нормальный сетап и с 1-2 пулов вальнули...
ибо половино о ХМ непонта не знают, в данном случае Ходире, у мня проблем с тпс небыло, при раскидывание на меня бафа и стояние в луче, уложили без особых проблем..
P.s. выпал топ щит ^_^

Нубстер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: Ходир
« Ответ #40 : 24 Июня, 2009, 00:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот недавно сходил в первый раз на него, и меня разочаровал мой дпс, как впринципе и весь рейд, все выдали по 8-9k, а я всего 4k... играю хантом, и хотел бы поинтересоваться что для меня удачней стоять у костра или в луче...

З.Ы. Стоял у костров...

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Ходир
« Ответ #41 : 24 Июня, 2009, 06:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у нас 1 хантер занимается персональной задачей.
Постоянным стоянием у костра, чтобы держать постоянный дебаф на боссе на дамаг. Естественно этот хант проседает по дамагу.
А вообще нужно использовать все прелести этого боя =)
Помню у нас на харде меня другой лок спросил(типа почему он постоянно из хаст лучей долбит вроде, но выше 7к не поднимается, я ему дал пару советов, следущие траи 10-14к, хотя сам по шмоту выше 12-13 не делал)
У нас делится ренжи примерно на 2 группы. Хилы бегают рядом но сами по себе.
Кто схватил молнию, пробегает немного рядом(там всего 5 целей задеть можно).
Идеально конечно когда встал возле костра в хаст луч и на тебе баф от молнии- вот там пиковый дпс страшный выходит :)
Танк постоянно перетаунтивает с особо удачливых магов и локов, в итоге агро у него с запасом после пары таунтов :) Танчит вар или дру.

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Ходир
« Ответ #42 : 24 Июня, 2009, 13:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас танчит ДэКа. Ибо у него много спеллов и все они чувствуют кастердебафы.
Вообще мили к боссу подходят после того как глыбы разобьют, ханты тоже, а в это время маги, локи, шпрыцы и совы с элемами делают свое черное дело.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Ходир
« Ответ #43 : 24 Июня, 2009, 14:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, у нас тож милишники режут глыбы =) по режут агро сбрасывается ихнее=))
А Кастерам оффициально разрешено срывать =)) все так рады =)

Ver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ходир
« Ответ #44 : 06 Июля, 2009, 00:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так сложилось, что до серьёзных траев Ульдуара наша ги добралась только сейчас. И вчера над нашей десяткой в течение нескольких часов издевался Ходир :)

Собственно говоря, ни одна из описанных в тактике абилок босса не доставляла проблем. Все  вайпы происходили от ауры, тикающей по 4к дамага во время Frozen Blows. При этом танк в общем отлечивался, а вот рейд падал. Сначала пробовали пройти в 3 хила, потом вообще в 4 - шам, 2 дерева и холи прист; все одеты в 213+ шмот. Однако и в четыре хила удавалось пережить максимум одно "включение" этой ауры.

Так как очевидно, что проблема именно в неправильном хиле, то хотелось бы спросить у знающих игроков: есть ли какие-нибудь тонкости при хиле во время тиков этой ауры, или тут всё должно отлечиваться и так?

 

закрыть