WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 124164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Я-то думал
Мечтать не вредно, но пока что ты не овладел подобным умением.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2019, 01:41:57 by PhantomButthurt »

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Вов  все ускоряется- быстрей быстрей, , все больше маунтов , ачивок, гринда всего и вся. Не всем это по вкусу- ты еще половины миски не съел , а тебе уже новую пихают.Вместо игры конвеер какой то. Опять же тир бонусы убрали- ну и зачем мне рейд тогда?Вон ключи рядом с  соизмеримым  лутом и  пресловутым титанфорджем. Так и не заставил себя закрыть хотя б героик-  все больше играюсь в чатег и аукцион. Во френдлисте все меньше активных ников, все чаще лоты  идут на перестановку- людей меньше и это факт.Похоже на легион времен ИД.
А вон там выше народ страдает - делать нечего, говорит. Правда у него ключи так себе и арены не играны и белочки не целованы и ачивок меньше чем у меня, хоть я и не играю уже года два... короче весь контент, который миллионы программистов Близзард с любовью делали для игроков не игран... но требуют нового контента. Потому и пекут они рейды-пирожки со скоростью печатного станка ни уму ни сердцу.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Ключевое я выделил. Остальное - это растекание мыслью по древу.
Не мыслью, а мысью!  :D
БиС шмот (а также его упоротые проки) нужны только двум категориям людей: 1. игрокам топовых гильдий; 2. тем, кто метит стабильно засесть в топ10 логов. Зачем про БиС пишут те, кто покоряет хм через месяц другой после открытия рейда, я хз.
Ты хз - потому что ты тупой. Я тебе уже в который раз объясняю, что собрать бис шмот - это как "пройти" контент. Не для всех, но очень для многих. А пока не собран БИС шмот, то остаётся чувство незаконченности.
А этим этих дегродам очень сложно в логику.
Им пишешь про то что людям важно улучшение персонажа тупо по факту, вид, статы, тупо улучшение.
А они тебе ещё десять раз расскажут почему тебе оказывается это улучшение не надо.
Просто пиздец.

Отдельно хочу сказать огромное спасибо модерации нубклаба. Последний год вы даёте выражать свои мысли, эмоции в полном объеме, не ограничивая. Ведь на то это и интернет.
В нынешнее время такое редко на каких ресурсах встретишь.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
... короче весь контент, который миллионы программистов Близзард с любовью делали для игроков не игран...

"И вы также слышали, что в Корее гибнут ежедневно миллионы американских парней?"

 Ларни Мартти "Четвертый позвонок"



lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
А этим этих дегродам очень сложно в логику.
Им пишешь про то что людям важно улучшение персонажа тупо по факту, вид, статы, тупо улучшение.
А они тебе ещё десять раз расскажут почему тебе оказывается это улучшение не надо.
Кого-то они мне напоминают...А, вспомнил! "Мы лучше вас знаем что вам нужно!"(с)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
ANet корейцы, вот это новость.
NCSoft корейцы ;) Открою страшную тайну: издатель рулит тем, что делает разработчик. Близзард, храни ее господь, живое тому доказательство.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Щас начнут кукарекать, что статистика ничо не значит) что вов все такжы торт и онлаин большой )))
Кукарекаешь только ты. Мне лично плевать на количество игроков будь то 20 млн или 2 млн, я за стадом не гонюсь, мне главное чтобы мне самому игра нравилась. А безхарактерные типы вроде тебя будут от балды нести пургу как всегда это и было. Даже дурацкий пример приведу - разве касса фильма говорит о его качестве? Это только говорит о финансовом успехе тех, кто снимал и выпускал этот фильм, обычных зрителей это никак не касается. Вот фильм Мир Юрского периода собрал очень большую кассу, следовательно его с отдела большая аудитория - и что это означает, что это качаственныйсфильм. Да нет, это решает сам зритель. Такая же ситуация с ВоВом. Эти глупые статистики лишь лишний повод для хейтероа в очередной раз облить дерьмом игру.
Ну играй один в эту помойку петушочек))

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Вов  все ускоряется- быстрей быстрей, , все больше маунтов , ачивок, гринда всего и вся. Не всем это по вкусу- ты еще половины миски не съел , а тебе уже новую пихают.Вместо игры конвеер какой то. Опять же тир бонусы убрали- ну и зачем мне рейд тогда?Вон ключи рядом с  соизмеримым  лутом и  пресловутым титанфорджем. Так и не заставил себя закрыть хотя б героик-  все больше играюсь в чатег и аукцион. Во френдлисте все меньше активных ников, все чаще лоты  идут на перестановку- людей меньше и это факт.Похоже на легион времен ИД.
А вон там выше народ страдает - делать нечего, говорит. Правда у него ключи так себе и арены не играны и белочки не целованы и ачивок меньше чем у меня, хоть я и не играю уже года два... короче весь контент, который миллионы программистов Близзард с любовью делали для игроков не игран... но требуют нового контента. Потому и пекут они рейды-пирожки со скоростью печатного станка ни уму ни сердцу.

Человек начинает играть не потому что хочет абсолютно все завершить, в онлайн играх это не так работает. Каждый находит для себя занятие и сидит играет, он это любит, есть задроты, которые преуспевают, на них смотрят как на богов, они получают отдачу и славу за свои труды, а казуальных игроков  или любителей завлекает совсем узкий кусок контента, может кому-то нравится целовать белок каждый аддон, кому-то провести время с друзьями занимаясь херней в игре, кому-то нужно рейды закрыть, кому-то ничего кроме арены в игре не надо. Когда то, что привлекало игрока перестает ему нравится, то он уходит из игры, сколько бы тонн контента ему не сыпали разрабы. Это в какой-то сингл бродилке тебе нужно все и сразу пройти.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Вов  все ускоряется- быстрей быстрей, , все больше маунтов , ачивок, гринда всего и вся. Не всем это по вкусу- ты еще половины миски не съел , а тебе уже новую пихают.Вместо игры конвеер какой то. Опять же тир бонусы убрали- ну и зачем мне рейд тогда?Вон ключи рядом с  соизмеримым  лутом и  пресловутым титанфорджем. Так и не заставил себя закрыть хотя б героик-  все больше играюсь в чатег и аукцион. Во френдлисте все меньше активных ников, все чаще лоты  идут на перестановку- людей меньше и это факт.Похоже на легион времен ИД.
А вон там выше народ страдает - делать нечего, говорит. Правда у него ключи так себе и арены не играны и белочки не целованы и ачивок меньше чем у меня, хоть я и не играю уже года два... короче весь контент, который миллионы программистов Близзард с любовью делали для игроков не игран... но требуют нового контента. Потому и пекут они рейды-пирожки со скоростью печатного станка ни уму ни сердцу.
по большей части люди страдают не от отсутствия контента, а от того, что дают все то же, но в новой обертке. Присытились настолько, что новый рейд не вызывает желания его закрыть. Новые ачивки все такие же и их уже так много, что уже и не обращаешь на всплывающие сообщения об их выполнении. Шмот? Так его так и так выдадут в конце аддона. Петы? Да насрать. Маунты? Зачем если он ездит и машет крыльями как и те 200/300/500 маунтов в коллекции?
Близзы долгое время копали себе яму - увеличивали илвл в пределах аддона, пихали миллион маунтов, петов, делали ачивки в безумных количествах и так для галочки. В результате в игре пропала уникальность, остался ширпотреб, потому люди и просят контент - что-то новое, увлекающее, не обращая внимания на то что есть, потому что "не интересует". Близзы попытались с фронтами и экспедициями и у них не получилось. Ждем следующий аддон.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
А вот и возраст студентика определился! Как я и предполагал - тупая школота.

Я же тебе давно дал разрешение, что в твоем воспаленном воображении шизофреника я могу быть кем угодно. Хоть школотой, хоть студентиком, хоть Мерил Стрип. Лишь бы обострений никаких у тебя не случилось.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Здесь вообще модерация есть? Прочитал комментарии, от такой желчи ужасно тошнит знаете ли....
Даже на форуме таких экземпляров нет, давно бананы раздали. Тут каждый третий комментарий не обходиться без открытых оскорблений
« Последнее редактирование: 07 Января, 2019, 07:52:31 by Helkar333 »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Ты хз - потому что ты тупой. Я тебе уже в который раз объясняю, что собрать бис шмот - это как "пройти" контент. Не для всех, но очень для многих. А пока не собран БИС шмот, то остаётся чувство незаконченности.
Скажи мне, о умный, а может случиться так, что человеку хочется "пройти игру", собрав БиС шмот, но при этом рейды у него вызывают хроническое отторжение. М?

Хотя, кому я это все пытаюсь разжевать...

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
А этим этих дегродам очень сложно в логику.
Им пишешь про то что людям важно улучшение персонажа тупо по факту, вид, статы, тупо улучшение.
А они тебе ещё десять раз расскажут почему тебе оказывается это улучшение не надо.
Просто пиздец.


Ребят. наверное, к этому человеку реально надо прислушаться. Он же не "дегрод" и его мнение не пустой треп шизофреника с осквернением понятия логики, а подтверждается фактами. Видимо, он пообщался со всеми игроками, собрал данные и по результатам может говорить за всех.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Вов без рейдов это уже не Вов, а какая то другая игра. След. рейд выглядит очень даже интересным, как в плане механик так и самих боссов, всё таки будем сражаться с самой Джайной! :) Если еще и сюжет двинется куда надо, так вообще будет шик. + Горнило будет вскоре после Битвы. Другое дело, что куча народу успела устать и уже вряд ли зайдёт в игру. В целом Вов стал менее качественным продуктом, но достойных альтернатив, что бы дропнуть эту игру нету. Если Ванилла выстрелит, нас ждёт переиздание БК, ЛК и т.д

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Если Ванилла выстрелит, нас ждёт переиздание БК, ЛК и т.д
ага да 7 раз, и каждые 2 года будут переиздавать бурилу, бк, лк и вообще для каждого страждущего свой аддон. И играть будет 12 мильонов  :facepalm:

 

закрыть