WORLD OF WARCRAFT

Тема: На старт, внимание, в бой! Новая игра — «Изгои Blizzard: Возмездие побежденных»  (Прочитано 17631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Не.. ну видно что готовились, хоть и не правдоподобно ни разу.. А то котики и геморои :facepalm:
З.Ы. Рик Эстли доставил :D

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Цитировать
Нечестная игра
Вы можете воспользоваться системой подбора соперников, которая всегда найдет вам оппонента подходящего уровня. Но зачем? Ведь за некоторую плату можно выйти на бой с противником, у которого не будет ни малейших шансов на победу. Деритесь на здоровье!

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Раздражают дибилы которые в каждой шуточной теме пишут в первом посте про 1 апреля. Кайфоломы чертовы, весь прикол в том чтобы народ покупался, зачем портить прикол?

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
О еее!
Цитировать
ГАМОН
(ГАМОН)
ГЕРОЙ ОРДЫ, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ БЫЛ ТРУСОМ, ПЬЯНИЦЕЙ И СЛАБАКОМ… НО ТЕПЕРЬ ОН НЕ ТАКОЙ! ОН ВЫРОС НАД СОБОЙ И СТАЛ ПРОСЛАВЛЕННЫМ ГЕРОЕМ ОСВОБОЖДЕННОГО ОРГРИММАРА. ЕСЛИ ГАМОН ПРОИГРАЕТ, ОН ВЕРНЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ.

ЗАКЛЯТЫЕ ВРАГИ: ЛЮДИ
БАЗОВЫЙ ПРИЕМ: «ВБИТЬ В ЗЕМЛЮ» (НАЖМИТЕ УЛЬТРАМАРИНОВУЮ КНОПКУ И УДАРЬТЕ КУЛАКОМ ПО СИНЕЙ КНОПКЕ)
МОЩНЫЙ ПРИЕМ: «ПАРИРОВАНИЕ» (НАКЛОНИТЕ МИНИ-ДЖОЙСТИК В СТОРОНУ ОТ ПРОТИВНИКА ЗА ПИКОСЕКУНДу ДО ТОГО, КАК ОН УДАРИТ ГАМОНА. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ГЕЙМПАД РАСПЕЧАТАЕТ НАКЛЕЙКУ «Я ПАРИРОВАЛ»)
СВЕРХМОЩНЫЙ ПРИЕМ: «РАЗДАЧА!» (НАЖМИТЕ КНОПКУ BATTLE, ПРОКРУТИТЕ СПИСОК ВНИЗ И ВЫБЕРИТЕ «СОВМЕСТНЫЙ БОЙ». ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БОЮ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ В ФОРМАТЕ 1х2, 1х3 ИЛИ 1х4. ВЫ, РАЗУМЕЕТСЯ, БУДЕТЕ СРАЖАТЬСЯ В ОДИНОЧКУ)

KevinCrysler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Snowboarding Lifestyle
Первая мысль: наконец то близы выпустили какую то х*ню.
Потом прочел комент про 1 апреля ))))

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Раздражают дибилы которые в каждой шуточной теме пишут в первом посте про 1 апреля. Кайфоломы чертовы, весь прикол в том чтобы народ покупался, зачем портить прикол?
Хоть этот прикол и хорош, как и про ХотС, но со времен "клячки на прокачку" я не купился ни на один. А ведь когда-то, узнав что "клячки" это шутка, я расстроился...
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 16:30:39 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Только проснулся и тут заряд позитива :P
Про жену Манкрика ваще поржал! :D
Если вдруг меня спросят: "Какая твоя любимая "огромная бездушная корпорация"? Я отвечу - Близзард! :-*
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Termic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айловю
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
блин сегодня 1 апреля а я уже в личном кабинете пытаюсь понять почему нет подписки на бета-тест...

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
с них бы сталось. после херстона и тупой мобы - хотса, можно чего угодно ждать

 

закрыть