WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: Осталось чуть-чуть  (Прочитано 21891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fearod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #75 : 29 Марта, 2014, 03:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно оттуда брали систему ПвП в ТЕСО
Боюсь, вы ошибаетесь. Если речь о World versus World, он же Realm versus Realm, оригинальным был в Dark age of camelot, весьма популярная ммо в самом начале 2000х. Детище Мэтта Фирора, который сейчас и занимается TESO. Так что с заимствованием все наоборот.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #76 : 29 Марта, 2014, 03:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно оттуда брали систему ПвП в ТЕСО
Боюсь, вы ошибаетесь. Если речь о World versus World, он же Realm versus Realm, оригинальным был в Dark age of camelot, весьма популярная ммо в самом начале 2000х. Детище Мэтта Фирора, который сейчас и занимается TESO. Так что с заимствованием все наоборот.
Да, но из за отсутствия реалмов в ТЕСО такого нету. ПвП безусловно схоже с ГВ2, хотя конечно не 1в1, только в некоторых играх нельзя играть за одну из сторон если на сервере дизбаланс, в ТЕСО такое вряд-ли запретят, а по опыту беты скорее всего доминион будет удерживать столицу невероятно долгое время.

Fearod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #77 : 29 Марта, 2014, 04:00:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да, но из за отсутствия реалмов в ТЕСО такого нету. ПвП безусловно схоже с ГВ2, хотя конечно не 1в1, только в некоторых играх нельзя играть за одну из сторон если на сервере дизбаланс, в ТЕСО такое вряд-ли запретят, а по опыту беты скорее всего доминион будет удерживать столицу невероятно долгое время.
Пвп сражения в Сиродиле делятся на "кампании", к которым приписано фиксированное число людей, т.е если в кампании 1 уже слишком много доминиона, больше эльфов и кошек туда не пустит, придется присоединятся к той, где свободно для альдмери. Это похоже на баттлгруппу, только игроки сами выбирают к какой себя приписать, и могут заходить в другие "гостем".

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #78 : 29 Марта, 2014, 04:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну я же не играл, ага, у меня всего-то бетакей был полный, без ограничений, и да конечно я не видел того что видели покорители стресстеста.
Энеми, извини плиз, вклинюсь в дискуссию, но..
Как получается, что "покоритель стресс-теста" знает про Сиродил больше, чем обладатель полного бета-кея?  ;)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #79 : 29 Марта, 2014, 05:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну я же не играл, ага, у меня всего-то бетакей был полный, без ограничений, и да конечно я не видел того что видели покорители стресстеста.
Энеми, извини плиз, вклинюсь в дискуссию, но..
Как получается, что "покоритель стресс-теста" знает про Сиродил больше, чем обладатель полного бета-кея?  ;)
Меня ПвП не интересуют, я искал пве составляющую, и так её не нашел. А зайдя в Сиродиил два раза, я увидел картину что моя фракция господствует на 3х точках, остальное заполнил доминион. Ну и тем более что долгое время ПвП зоны не были доступны, практически до стресстестов.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2014, 05:33:45 by Public_Enemy »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #80 : 29 Марта, 2014, 08:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Но если у меня будет выбор куда платить абонентку, я лучше ВоВ проплачу. Лучше бы в TESO магазин как в GW2 добавили и распространяли бы по модели b2p. Если люди по привычке платят абонентку в ВоВ, это не значит что это проканает сейчас(аргументы есть выше, если возникнет желание со мной поспорить :)) В EVE абонентку можно оплатить внутри игровой валютой, которую нетрудно нафармить. Примерно то же самое будет в WS. Просто не та модель распространения.
Вообще не особо понимаю, почему такая постановка: "лучше оплачивать ВОВ, чем ТЕСО" и почему вообще нужно противопоставлять эти игры? Как по мне, ТЕСО - отличный кандидат на то, чтобы заходить просто квестики поделать в нерейдовые дни, ну или просто от вайпов отдохнуть.
Долго выбирал между ТЕСО и ГВ2, в конце концов склонился к ТЕСО за счёт лора и вообще проработки мира.
Я в гв2 по тому и играю, что можно отвлечься от рейдов, задротства и просто пофаниться, исследовать мир, бегать на ВвВ. Но в гв2 никогда не было подписки. И в TESO она тоже не нужна, так как все игры серии были направлены на медленное исследование мира, лора. А не на задротство и гринд шмота как в диабло 2(игра потрясающая, но те кто играл, думаю согласятся, что постоянно перепроходили одни и те же локации для получения крутого лута) Я не хочу за фан платить деньги. 
 У меня для этого есть gw2, hearthstone, ну или на крайняк Dota. Зачем абонентка в игре, в которой смысл - исследование мира(данжи для меня тоже исследование) и фановое почти бесполезное, пусть и интересное пвп? Спасибо, поиграю через годик если сделают пониже

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #81 : 29 Марта, 2014, 10:24:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Ну я же не играл, ага, у меня всего-то бетакей был полный, без ограничений, и да конечно я не видел того что видели покорители стресстеста. А квестов кроме как иди убей 10 кабанчиков, всего ничего. Дизбаланс и унылая боевая система с закосом под Скайрим. Так-то для справки, ГВ2 как ты его назвал ГоВно2, был в свое время прорывом в жанре после долгого застоя, и именно оттуда брали систему ПвП в ТЕСО, а обещания "Мы вам добавим хорошее ПвЕ, только купите игру", звучит смешно.

Кроме как "Слепой фанбой" мне сложно описать такого человека. Я оцениваю игру объективно, и в общем она не стоит и половины тех денег что за неё просят, Зенимакс просто слепила игру из того что было, не задумываясь над ЛоРом и прочими аспектами. На это цена и рассчитана, на фанатов серии. В свое время Бефезда уже делала подобные трюки с Ф3, у которой ровным счетом ничего нету общего с Ф1,2, но это можно и простить, все же марка была куплена, и делали Ф3 не те же люди что делали Ф1,2.
По твоим воплям понятно,что ты ни то что не имел полного бета акк,ты даже на стресс тестах нехрена не был.
Не люблю балаболов,хоть бы с игрой сначала ознакомился,прежде чем вбрасывать. :facepalm:
Цитировать
Ну я же не играл, ага, у меня всего-то бетакей был полный, без ограничений, и да конечно я не видел того что видели покорители стресстеста.

Энеми, извини плиз, вклинюсь в дискуссию, но..
Как получается, что "покоритель стресс-теста" знает про Сиродил больше, чем обладатель полного бета-кея?  ;)

Меня ПвП не интересуют, я искал пве составляющую, и так её не нашел. А зайдя в Сиродиил два раза, я увидел картину что моя фракция господствует на 3х точках, остальное заполнил доминион. Ну и тем более что долгое время ПвП зоны не были доступны, практически до стресстестов.
Да-да-да,конечно же. Сиродиил был доступен еще с осени,но конечно же тебя просто не интересует пвп и поэтому ты ничего о Сиродииле не знаешь.
Люди,не верьте этому тупому хейтеру,он игры в глаза не видел - это 100%, смотрите сами и делайте выводы.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2014, 10:27:04 by dayer »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: Осталось чуть-чуть
« Ответ #82 : 29 Марта, 2014, 11:35:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
именно оттуда брали систему ПвП в ТЕСО
Боюсь, вы ошибаетесь. Если речь о World versus World, он же Realm versus Realm, оригинальным был в Dark age of camelot, весьма популярная ммо в самом начале 2000х. Детище Мэтта Фирора, который сейчас и занимается TESO. Так что с заимствованием все наоборот.
Да, но из за отсутствия реалмов в ТЕСО такого нету. ПвП безусловно схоже с ГВ2, хотя конечно не 1в1, только в некоторых играх нельзя играть за одну из сторон если на сервере дизбаланс, в ТЕСО такое вряд-ли запретят, а по опыту беты скорее всего доминион будет удерживать столицу невероятно долгое время.
Я же говорю, иногда лучше жевать. Ты фейлишься везде и слепо хейтишь игру. Возможно, играл ты по обзорам Пономарева или его брата-говноеда Быкова.

 

закрыть