WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: бета на этих выходных  (Прочитано 10347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #30 : 12 Марта, 2014, 17:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не понимаю, почему только русские обзорщики откровенно поливают игру говном, тогда как западные критикуют +/- объективно? У мыла чтоль конкурент TESO какой-то на днях выходит?

почитай все обзоры ко всем ААА ММО проектам за последние 10 лет - вся европа/америка пищит от восторга на стадии ЗБТ, и плюется после релиза. Просто запад как сороки - кидаются на все блестящее, даже если это лакированное говно. На этом в общем-то и живет рынок - побольше денег в рекламу вложить - и проект 100% окупится на запуске, а там глядишь впоследствии бабла нарубит на отсталых.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 17:40:35 by HedgeHog592 »

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #31 : 12 Марта, 2014, 18:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, может быть по тому, что в проектах ААА-класса есть всегда интересные вещи, и на них стоит обратить внимание?
Опять же смотри предыдущий пост про вычленение правдивой информации.
Ну и сам менталитет западных ребят таков, что они воспринимают игры более казуально, соответственно более падки на свистелки и перделки.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 19:15:25 by Склиф »
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #32 : 13 Марта, 2014, 16:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ночь и 2 тыщи ключей не забрали. Странновато, русские любят халяву.
В ответ можно просто процитировать одну песенку: "Кому это нужно? Никому не нужно... Кому это надо? Никому не надо..."
Кто хотел, тот уже ИМХО посмотрел. Лично я увидел те аспекты, что меня интересуют в ММО проектах и лично относительно себя могу сказать - подожду пучину через полгодика и тогда может ради интереса и уважения к вселенной Свитков поброжу по ТЭСО. А платить два килорубля за ЭТО - ИМХО разумный человек не будет.
Ну и не играй,но не надо выдавать свое мнение за правду и говорить кто за что не должен платить.


Ооо.... да ты еще и бывший ждун свтора,лол.
Платил за это говно ровно столько же и возмущается насчет TESO ,который намного лучше.
Все понятно,очередная жертва рекламы,которому русские обзорщики когда-то сказали ,что свтор топ,а сейчас не сказали этого про тесо.
До чего же все фанбои всегда агрессивные. Может их кусает кто и заражает бешенством? У СВТОР была ВЗМОЖНОСТЬ выстрелить так, что можно было бы говорить о как минимум новом стабильно развивающемся претенденте на корону "короля ММО". Но эту возможность блестяще просрали. Далее, погугли что такое сокращение "ИМХО" а потом обрушивайся на людей со своим "праведным неистовством", фанбойчег. А уж свои "умозаключения" (хотя о чем это я, где там ум то?) оставляй при себе, а то приписывать другим не свойственные им мысли - это уже попахивает шизофренией.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #33 : 13 Марта, 2014, 18:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не агрессия фанбоя. Твою фразу относительно "разумного человека" можно расценивать, как оскорбление. А необоснованное оскорбление (а оно ничем не обосновано) может вызвать агрессию даже у адекватных людей.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #34 : 13 Марта, 2014, 19:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не агрессия фанбоя. Твою фразу относительно "разумного человека" можно расценивать, как оскорбление. А необоснованное оскорбление (а оно ничем не обосновано) может вызвать агрессию даже у адекватных людей.
О как интересно, "разумный человек" это оскорбление... Смахивает на то, что это уже крайняя стадия толерастии. Кстати и ты тоже погугли что такое ИМХО (IMHO). Может поймешь что было написано мною.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #35 : 13 Марта, 2014, 20:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А платить два килорубля за ЭТО - ИМХО разумный человек не будет.
Чьи слова? Вполне можно расценить, как оскорбление.
А про "имхо" я знаю. Однако, эта аббревиатура не делает из оскорбления нейтральную фразу.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #36 : 14 Марта, 2014, 14:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А платить два килорубля за ЭТО - ИМХО разумный человек не будет.

Чьи слова? Вполне можно расценить, как оскорбление.
А про "имхо" я знаю. Однако, эта аббревиатура не делает из оскорбления нейтральную фразу.

Господа, это уже точно у вас что-то не в порядке. Хорошо, изучайте что такое Оскорбление. По-вашему же любое мнение, отличное от вашего - оскорбление.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #37 : 14 Марта, 2014, 16:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, сделаем по-другому.
Как-либо положительно относиться к вселенной warhammer40k (а уж тем более ставить картинки на аватарку и делать подписи), имхо, разумный человек не будет.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #38 : 15 Марта, 2014, 15:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, сделаем по-другому.
Как-либо положительно относиться к вселенной warhammer40k (а уж тем более ставить картинки на аватарку и делать подписи), имхо, разумный человек не будет.
И.... что?
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть