WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: бета на этих выходных  (Прочитано 10353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

henbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнби
    • Класс: Друид
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #15 : 11 Марта, 2014, 23:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Let the srach behin.

P.S. Игра понравилась, масштабность боёв в Сиродиле даёт ощущение эпичной битвы, да и камешки для зачарования искать прикольно. :D

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #16 : 12 Марта, 2014, 08:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне игра не понравилась) Унылая картинка для современной игры, своеобразная (в плохом смысле) боевка, дурацкие первые локи...

Но стоит сказать огромное спасибо разработчик что дали "оценить" игру до покупки, теперь не буду мучиться вопросом "а может стоит купить и попробовать?"   ;D

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #17 : 12 Марта, 2014, 09:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал предзаказ TESO, на предстоящий бета-уикенд ключ прислала сама беседка. Ни о чем её таком не просил, да и не хотел пробовать игру до релиза. Но теперь уж чуток побегаю, если время на выходных будет.

Кстати не понимаю, почему только русские обзорщики откровенно поливают игру говном, тогда как западные критикуют +/- объективно? У мыла чтоль конкурент TESO какой-то на днях выходит?
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 09:41:36 by Склиф »
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Kisahigh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Anus Zapekanus co.
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #18 : 12 Марта, 2014, 09:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Атмосферная ММОРПГ с пониженным содержанием задротства внутри. Не нравиться? gtfo

NTonY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #19 : 12 Марта, 2014, 10:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Атмосферная ММОРПГ с пониженным содержанием задротства внутри. Не нравиться? gtfo
Тынеправ.жпг
Прокачка проф дико задротская. Апгрейд шмота (на котором таки многое завязано) = задротство х2 (фарми трайты либо точи "с шансом")

HaCKeR_Bayker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #20 : 12 Марта, 2014, 12:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ночь и 2 тыщи ключей не забрали. Странновато, русские любят халяву.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #21 : 12 Марта, 2014, 13:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ночь и 2 тыщи ключей не забрали. Странновато, русские любят халяву.
ключей и так ушло море. Только у ленивого их нет. Если не ошибаюсь, первыми раздавали curse где-то месяц назад. Там очень много народу получило ключи.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #22 : 12 Марта, 2014, 13:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ночь и 2 тыщи ключей не забрали. Странновато, русские любят халяву.
В ответ можно просто процитировать одну песенку: "Кому это нужно? Никому не нужно... Кому это надо? Никому не надо..."
Кто хотел, тот уже ИМХО посмотрел. Лично я увидел те аспекты, что меня интересуют в ММО проектах и лично относительно себя могу сказать - подожду пучину через полгодика и тогда может ради интереса и уважения к вселенной Свитков поброжу по ТЭСО. А платить два килорубля за ЭТО - ИМХО разумный человек не будет.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #23 : 12 Марта, 2014, 13:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не понимаю, почему только русские обзорщики откровенно поливают игру говном, тогда как западные критикуют +/- объективно? У мыла чтоль конкурент TESO какой-то на днях выходит?

 ВОт отличный обзор. https://www.youtube.com/watch?v=izKx4ulVk2c
 Этого обзорщика хоть мыло не засифонило бабосом, как некоторых, для рекламы своего говнАА

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #24 : 12 Марта, 2014, 14:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не понимаю, почему только русские обзорщики откровенно поливают игру говном, тогда как западные критикуют +/- объективно? У мыла чтоль конкурент TESO какой-то на днях выходит?

 ВОт отличный обзор. https://www.youtube.com/watch?v=izKx4ulVk2c
 Этого обзорщика хоть мыло не засифонило бабосом, как некоторых, для рекламы своего говнАА

Да, авторитетнейший обзорщик с 1к просмотров (максимум) каждого из выложенных творений. Очевидно он широко известен в узких кругах?)))))
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #25 : 12 Марта, 2014, 15:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ночь и 2 тыщи ключей не забрали. Странновато, русские любят халяву.
этих ключей у каждого по 3 ,кому они еще нужны? Все кто хотел еще прошлые 2 раза взял.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #26 : 12 Марта, 2014, 15:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За ночь и 2 тыщи ключей не забрали. Странновато, русские любят халяву.
В ответ можно просто процитировать одну песенку: "Кому это нужно? Никому не нужно... Кому это надо? Никому не надо..."
Кто хотел, тот уже ИМХО посмотрел. Лично я увидел те аспекты, что меня интересуют в ММО проектах и лично относительно себя могу сказать - подожду пучину через полгодика и тогда может ради интереса и уважения к вселенной Свитков поброжу по ТЭСО. А платить два килорубля за ЭТО - ИМХО разумный человек не будет.
Ну и не играй,но не надо выдавать свое мнение за правду и говорить кто за что не должен платить.


Ооо.... да ты еще и бывший ждун свтора,лол.
Платил за это говно ровно столько же и возмущается насчет TESO ,который намного лучше.
Все понятно,очередная жертва рекламы,которому русские обзорщики когда-то сказали ,что свтор топ,а сейчас не сказали этого про тесо.

« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 15:15:36 by dayer »

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #27 : 12 Марта, 2014, 16:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не понимаю, почему только русские обзорщики откровенно поливают игру говном, тогда как западные критикуют +/- объективно? У мыла чтоль конкурент TESO какой-то на днях выходит?

 ВОт отличный обзор. https://www.youtube.com/watch?v=izKx4ulVk2c
 Этого обзорщика хоть мыло не засифонило бабосом, как некоторых, для рекламы своего говнАА

Спасибо, но я уже вынес свой вердикт игре, сделав предзаказ. У меня довольно неплохо с пониманием английского, так что смотрел в основном западных товарищей.

Ну имея уши и мозг можно понять, что игра стоит того, чтобы в ней как минимум прокачаться до хай-лвла. Плюс много интересных и новых идей, которых так не хватило СВТОРу, должны прийтись мне по вкусу.
В любой информационной войне главное иметь свою голову: не верить ни вашим и нашим, но принимать во внимание и анализировать обе точки зрения. То, про что один человек рассказывает, как про дикую фигню, для вас может быть интересно. Что восхваляют и превозносят другие может быть не столь значимо для вас или иметь негативный оттенок.
К примеру: Многие дурно говорят о системе хила в ТЕСО. Поиграв 5 лет в тетрис на хилботе в ВоВке, я как то устал от этого. Так что новая система лечения будет мне интересна.
Некоторые ставят в плюс простой интерфейс игры: но я не фанат приставок, буду играть с ПК и я привык полностью видеть состояние своего персонажа и персонажа противника. Поэтому я яростно буду менять интерфейс ТЕСО аддонами, благо такие уже есть.
Ах да насчет 2к деревянных: Разве эти деньги большие?) Так, один вечер в баре пивка попить.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 16:15:00 by Склиф »
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #28 : 12 Марта, 2014, 16:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел поучаствовать в предыдущей раздаче бета-ключей, получил склю, скачал, запустил - после стартового ролика крашится драйвер видюхи и потом черный экран. Разные винды, разные дрова - но так и не запустилась. И оно еще стоит 2000р?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: TESO: бета на этих выходных
« Ответ #29 : 12 Марта, 2014, 16:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати не понимаю, почему только русские обзорщики откровенно поливают игру говном, тогда как западные критикуют +/- объективно? У мыла чтоль конкурент TESO какой-то на днях выходит?
Дык архэйдж же.

 

закрыть