WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWToR: Анонс системы домов  (Прочитано 7452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #15 : 11 Марта, 2014, 14:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мать, Мать!!! Не надо новостей по СВтОР на НК! Ща опять толпы гомофобов набегут! Вон, бывший йеллоуньюсмейкер уже отметился на все 100%! Не провоцируйте людей, у которых только болт в жопе на уме.

А по сабжу... нам и самим не понятно, на хрена эти дома.
Самолетики Galactic Starfighter (космические бои) вышли. Как я и предолагал - World of warplanes в космосе с немного мудреной механикой.
Вообще, разрабы до конца года обещали 2 дополнения. Одно придаток уровня космобоев GSF(я уже предполагаю, что это - эти самые дома), второе уровня RotHC (датамайнеры уже нарыли "классовые письма").
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 14:29:42 by darthjesus81 »
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #16 : 11 Марта, 2014, 14:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем дома в swtor?  я имею ввиду их практическое значение. Будет дополнительный банк или какие-то особые нпс?
Аналогичный вопрос и у меня  ;). Сейчас у каждого игрока имеется свой корабль, где есть почта, аук, банк и т.д., для чего тогда нужен будет дом непонятно.
Ну представь ты любишь путешествовать, и у тебя дом на колесах есть) Но им же не обойтись, еще и дом хочется, чтоб все как у людей  :)

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #17 : 11 Марта, 2014, 14:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дом там будет для ответа на вопрос:
А можно будет мебель туда докупать? Розовую тахту в виде сердечка или шкафчик для коллекции дилдосов?
А если серьезно - то так как нету нигде лута типа ЛОТРОвских трофеев и крафтовых-покупных предметов мебелировки, то судя по всему либо добавление этого в таблицы лута в данжах (ОЧЕНЬ сомневаюсь) либо.... конечно же, Картель маркет! Ура новому способу стричь с фриков бабло!)
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #18 : 11 Марта, 2014, 15:06:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А дом там будет для ответа на вопрос:
А можно будет мебель туда докупать? Розовую тахту в виде сердечка или шкафчик для коллекции дилдосов?
А если серьезно - то так как нету нигде лута типа ЛОТРОвских трофеев и крафтовых-покупных предметов мебелировки, то судя по всему либо добавление этого в таблицы лута в данжах (ОЧЕНЬ сомневаюсь) либо.... конечно же, Картель маркет! Ура новому способу стричь с фриков бабло!)

У меня, допустим, не вызывает сомнений "оформление" норы через КМ. Да и как то насрать. Я уже давно захожу в игру и выхожу из нее в одном и том же месте - у входа в рейд.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #19 : 11 Марта, 2014, 15:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дом там будет для ответа на вопрос:
А можно будет мебель туда докупать? Розовую тахту в виде сердечка или шкафчик для коллекции дилдосов?
А если серьезно - то так как нету нигде лута типа ЛОТРОвских трофеев и крафтовых-покупных предметов мебелировки, то судя по всему либо добавление этого в таблицы лута в данжах (ОЧЕНЬ сомневаюсь) либо.... конечно же, Картель маркет! Ура новому способу стричь с фриков бабло!)
У меня, допустим, не вызывает сомнений "оформление" норы через КМ. Да и как то насрать. Я уже давно захожу в игру и выхожу из нее в одном и том же месте - у входа в рейд.

Я тут от нечего делать в Ухте решил глянуть что же поменялось к лучшему в СВТОР. Решил купить у них 2 месяца (к слову мне с радостным гиканьем впарили еще 1 в придачу "по доброте душевной"), зашел на Томбу, побегал, увидел аук забитый барахлом с Маркета и полупустой в плане ресурсов - крафтовых вещей, полетал в Старфайтере (редкое говнецо ИМХО), посмотрел на так и не исправленные стоячие трупы и багающихся так же боссов в ФП, плюнул и забил. Все так же тухло как и было. Какую игру загубили сволочи, а так можно было бы развернутся... Обидно, что уж тут сказать.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Беллатор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллатор
    • Класс: Беллатор
    • Сервер: Беллатор
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #20 : 11 Марта, 2014, 15:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же ultima online?:)
я про неё совсем ничего не знаю) я только пару скринов видел)

В линейке были дома и замки, правда для клана. Там были свои плюшки дающие преимущество в экономике насколько помню + хранилище, можно было качнуть клан и купить себе одному клан холл. Кстати там он не отдельная локация и стоит прямо в городе, любой может зайти, через нпс их можно выкинуть и закрыть двери. Еще можно использовать как убежище если ты пк(убил другого игрока без флага, после чего при смерти можешь дропнуть шмотку+ тебя могут все бить не получив флага, ну и стража тебя бьет) забегаешь, закрываешь двери и все стражники не могут пройти. Щас не помню, но там вроде каждый месяц надо платить аренду что ли за него и аукционы какие то вроде за них проводят ибо кол-во их ограничено

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #21 : 11 Марта, 2014, 16:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки шутками, а то, что в ВоВе делается годами и требует покупки в остальных играх выпускается в виде небольшого дополнения. Пусть даже если это и сделано не на таком высоком уровне как в ВоВ.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #22 : 11 Марта, 2014, 17:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки шутками, а то, что в ВоВе делается годами и требует покупки в остальных играх выпускается в виде небольшого дополнения. Пусть даже если это и сделано не на таком высоком уровне как в ВоВ.
В ВоВ это просто удобно, понятно и доступно. А реализация хоть и аккуратная, но, как правило, весьма поверхностная, чтобы и домохозяйки могли покрабить.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #23 : 11 Марта, 2014, 17:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые должен признать, что товарищи идут верной дорогой. Буду внимательно наблюдать.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #24 : 11 Марта, 2014, 17:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят,я пробовал играть еще как только вышла игра,но докачался где то до 18 лвла и бросил,скажите,стоит ли все таки попробовать?(вдруг затянет) а то играть не во что:( вов еще долго ждать

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #25 : 11 Марта, 2014, 18:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно будет мебель туда докупать? Розовую тахту в виде сердечка или шкафчик для коллекции дилдосов?


AVpaul залогинься. Хороший фейл был, когда ты выложил видео про буст 90 лвл с того аккаунта. Сколько платят за хейт посты кстати?

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWToR: Анонс системы домов
« Ответ #26 : 11 Марта, 2014, 18:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят,я пробовал играть еще как только вышла игра,но докачался где то до 18 лвла и бросил,скажите,стоит ли все таки попробовать?(вдруг затянет) а то играть не во что:( вов еще долго ждать
Покрабь сюжетки - годный сингл получится. Хотя не у каждого класса сюжетки могут понравится, но это уже на вкус и цвет. А вот остальное по принципу "как в ВоВ, но хуже реализовано". Хотя это в принципе тебе знакомо, так что привыкать к механикам не придется и как некое отвлечение на месяцок потянет. Это вам не ТЭСО, с его кромешным ужасом.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть