WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: результаты профилактических работ  (Прочитано 11367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #15 : 03 Марта, 2014, 22:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сморю АА самим своим существованием вызывает бугурты, мне это нра  :P

Мне вот больше интересно, почему в деревнях такие адские лаги (причем не во всех), а на локациях, независимо от количества игроков и мобов все нормально? Это у меня что-то или у всех?
на менее населенных серверах получше дела. А так после запуска, сворачивай и отрубай мэйловский клиент, он почти пол гига оперативы жрет.

ыыы, жесть. Благодарю, надо попробовать. Я тут выяснил еще, что у меня 4 из 6 гб оперативки навернулось, а я и не знал ( При таком раскладе не удивительно, что тупит, 2гб само по себе не торт.
Голод - это как еда, только наоборот.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #16 : 03 Марта, 2014, 23:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только зашел написать о том, как отписаться от новостей про АА, а я не один такой. Создайте ветку отдельную для игры.
заходишь на нубклаб. просишь дать возможность отключать игру, которая не нравится. ловишь минусы.
 ;D
во, троим бомбануло, интересно, а эти 3 школьника могут аргументировать хоть что-либо :P
Хм, вы наверное в техникуме или институте учитесь и считаете себя взрослым, по сравненю со школьниками. Ну что же, я не к тем не к другим не отношусь и дам вам ответ. Я не хочу писать много, просто потому, что за меня это уже давно сделали на все возможных форумах по данной игре и если вы в силах пользоваться поисковиком, я уверен информацию вы найдёте. Игра получила нехилый пиар и зачерпнула в свои ряды кучу халявшиков, который дабы отведать свежой крови ринулись на сервера АА, из-за чего я иногда наблюдал очереди по 6к человек и даже приславутый премиум не сможет решит это проблему, хотя казалось бы сделать такую функцию не составит труда. Доставляет также и лапша на уших геймиров когда их накормили обещаниями о всевозможных комбинация классов и способнойстей, когда по сути их всего 3-4. Графика которую не переваривают многи и я в том числе, вообще сложно воспринимать ММОРПГ после игры в WoW.  По итого игра теряет популярность в Корее и точно также потеряет её у нас, с прошествием времени. Всего вам доброго.

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #17 : 04 Марта, 2014, 00:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только зашел написать о том, как отписаться от новостей про АА, а я не один такой. Создайте ветку отдельную для игры.
заходишь на нубклаб. просишь дать возможность отключать игру, которая не нравится. ловишь минусы.
 ;D
во, троим бомбануло, интересно, а эти 3 школьника могут аргументировать хоть что-либо :P
Хм, вы наверное в техникуме или институте учитесь и считаете себя взрослым, по сравненю со школьниками. Ну что же, я не к тем не к другим не отношусь и дам вам ответ. Я не хочу писать много, просто потому, что за меня это уже давно сделали на все возможных форумах по данной игре и если вы в силах пользоваться поисковиком, я уверен информацию вы найдёте. Игра получила нехилый пиар и зачерпнула в свои ряды кучу халявшиков, который дабы отведать свежой крови ринулись на сервера АА, из-за чего я иногда наблюдал очереди по 6к человек и даже приславутый премиум не сможет решит это проблему, хотя казалось бы сделать такую функцию не составит труда. Доставляет также и лапша на уших геймиров когда их накормили обещаниями о всевозможных комбинация классов и способнойстей, когда по сути их всего 3-4. Графика которую не переваривают многи и я в том числе, вообще сложно воспринимать ММОРПГ после игры в WoW.  По итого игра теряет популярность в Корее и точно также потеряет её у нас, с прошествием времени. Всего вам доброго.
У меня в кп играет 13 разных классов. В гильдии есть штук 60... Понятно что брать ветку хил\нападение\волшебство не лучший вариант. Но говорить про 3-4 класса, сударь, да у вас проблемы.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #18 : 04 Марта, 2014, 00:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хм, вы наверное в техникуме или институте учитесь и считаете себя взрослым... ... ...
Судя по лексике вышенаписанного сообщения, его автор, действительно, к системе образования имеет отношение чуть меньшее, чем никак... ;D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #19 : 04 Марта, 2014, 02:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только зашел написать о том, как отписаться от новостей про АА, а я не один такой. Создайте ветку отдельную для игры.
заходишь на нубклаб. просишь дать возможность отключать игру, которая не нравится. ловишь минусы.
 ;D
во, троим бомбануло, интересно, а эти 3 школьника могут аргументировать хоть что-либо :P
Хм, вы наверное в техникуме или институте учитесь и считаете себя взрослым, по сравненю со школьниками. Ну что же, я не к тем не к другим не отношусь и дам вам ответ. Я не хочу писать много, просто потому, что за меня это уже давно сделали на все возможных форумах по данной игре и если вы в силах пользоваться поисковиком, я уверен информацию вы найдёте. Игра получила нехилый пиар и зачерпнула в свои ряды кучу халявшиков, который дабы отведать свежой крови ринулись на сервера АА, из-за чего я иногда наблюдал очереди по 6к человек и даже приславутый премиум не сможет решит это проблему, хотя казалось бы сделать такую функцию не составит труда. Доставляет также и лапша на уших геймиров когда их накормили обещаниями о всевозможных комбинация классов и способнойстей, когда по сути их всего 3-4. Графика которую не переваривают многи и я в том числе, вообще сложно воспринимать ММОРПГ после игры в WoW.  По итого игра теряет популярность в Корее и точно также потеряет её у нас, с прошествием времени. Всего вам доброго.
во-первых, давным давно везде доучился.
во-вторых, сочувствую, если не умеете читать кому адресовано, что процитировано, для форумных похождений полезный скилл.
для вас скажу же: мне пофиг на аа, я отметил лишь, что даже не отписавшись о ней, тут фанатики начинают минусовать. и после этого - 3 минуса и у них кд :D
но вы дальше продолжайте читать чужое, цитировать левое, а смотреть на правое.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #20 : 04 Марта, 2014, 02:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вообще то когда он писал про трех человек он имел в виду тех кто поставил ему минусы но так как недовольных игрой оказалось тоже трое то это создало взрыв в твоем сознании который привел к твоему сочинению.
ну вот, до умных дошло, до профессоров - нет, что поделать :D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #21 : 04 Марта, 2014, 02:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хм, вы наверное в техникуме или институте учитесь и считаете себя взрослым... ... ...
Судя по лексике вышенаписанного сообщения, его автор, действительно, к системе образования имеет отношение чуть меньшее, чем никак... ;D
ага, я могу только запятые подарить половине отписавшихся, а у других - кучу лишнего отдать обратно Розенталю.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #22 : 04 Марта, 2014, 02:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати могли бы боевку и поинтереснее сделать, и лвлинг и...лучше не продолжать :(

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #23 : 04 Марта, 2014, 14:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только зашел написать о том, как отписаться от новостей про АА, а я не один такой. Создайте ветку отдельную для игры.
заходишь на нубклаб. просишь дать возможность отключать игру, которая не нравится. ловишь минусы.
 ;D
во, троим бомбануло, интересно, а эти 3 школьника могут аргументировать хоть что-либо :P
Хм, вы наверное в техникуме или институте учитесь и считаете себя взрослым, по сравненю со школьниками. Ну что же, я не к тем не к другим не отношусь и дам вам ответ. Я не хочу писать много, просто потому, что за меня это уже давно сделали на все возможных форумах по данной игре и если вы в силах пользоваться поисковиком, я уверен информацию вы найдёте. Игра получила нехилый пиар и зачерпнула в свои ряды кучу халявшиков, который дабы отведать свежой крови ринулись на сервера АА, из-за чего я иногда наблюдал очереди по 6к человек и даже приславутый премиум не сможет решит это проблему, хотя казалось бы сделать такую функцию не составит труда. Доставляет также и лапша на уших геймиров когда их накормили обещаниями о всевозможных комбинация классов и способнойстей, когда по сути их всего 3-4. Графика которую не переваривают многи и я в том числе, вообще сложно воспринимать ММОРПГ после игры в WoW.  По итого игра теряет популярность в Корее и точно также потеряет её у нас, с прошествием времени. Всего вам доброго.

Консилиум светил мировой и отечественной науки в области психологии и астрономии постановил, что у ФорестХантера бомбануло.
Как передаёт надёжный источник, имеющий доступ ко всем известному спутнику-телескопу Хаббл и 47 радио-телескопам на вершинах пустыни Гоби, вспышку гамма-альфа3-лямбда-бомбануло излучения можно было наблюдать на протяжении 3,017 секунды, которые сопровождали просто-таки невероятным уровнем выброса тепла в треде.

Кстати, почему вовирам так не нравится ААшечка? Кач на квестиках, маунтики, ненадо убивать биллионы мобов почем зря, фермочка.
Все в лучших тенденциях 2012-20... годов

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #24 : 04 Марта, 2014, 14:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, почему вовирам так не нравится ААшечка? Кач на квестиках, маунтики, ненадо убивать биллионы мобов почем зря, фермочка.
Все в лучших тенденциях 2012-20... годов
А почему она должна нравится? Эти игры нацелены на две очень слабо пересекающиеся аудитории как правило взаимно считающие "конкурентные" игры говном. Даже не поднимая вопрос о качестве.
Лучше бы wildstar освещали ей богу, и игра ближе к вову, и ресурсов по ней в рунете толком нет. Посещаемость сайта можно было бы накрутить куда больше чем с АА.

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #25 : 04 Марта, 2014, 14:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а новости по ВоВ так нельзя отключить :(

Можно. Просто нужно выбрать другую главную игру (по которой будет шоп и прочее показываться сбоку)

Ух ты, действительно. Правда, как бы я мог догадаться, что помимо галочки, еще можно по логотипу щелкать...
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 14:37:20 by verbaux »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #26 : 04 Марта, 2014, 16:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати могли бы боевку и поинтереснее сделать, и лвлинг и...лучше не продолжать :(
Боевку поинтереснее? Это как? Сами представляете - можете предложить/пояснить? Где есть интереснее? Воспринимайте комплексно все составляющие. Система комбо, доп. эффекты и большое разнообразие оружия, комбинация веток, свобода выбора шмота, возможность использования глайдера в бою - все это вполне освежает. Левелинг? Это вторично для этой игры. Проблема, что некоторые этого еще не поняли
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 16:27:11 by Tellme »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #27 : 04 Марта, 2014, 20:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати могли бы боевку и поинтереснее сделать, и лвлинг и...лучше не продолжать :(
Боевку поинтереснее? Это как? Сами представляете - можете предложить/пояснить? Где есть интереснее? Воспринимайте комплексно все составляющие. Система комбо, доп. эффекты и большое разнообразие оружия, комбинация веток, свобода выбора шмота, возможность использования глайдера в бою - все это вполне освежает. Левелинг? Это вторично для этой игры. Проблема, что некоторые этого еще не поняли
да рпосто взять за сравнение wildstar, да даже гв(хоть и половину классов там ты жмешь кд-шки по КД-шке :D) но тем не менее, а здесь все упёрлось в вов 2004 года, скучно, просто банально скучно. никакой динамики(вспоминаю ролик сравнивающий как стреляют охотники в зависимости от пинга автоатакой) :D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #28 : 04 Марта, 2014, 20:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, почему вовирам так не нравится ААшечка? Кач на квестиках, маунтики, ненадо убивать биллионы мобов почем зря, фермочка.
Все в лучших тенденциях 2012-20... годов
А почему она должна нравится? Эти игры нацелены на две очень слабо пересекающиеся аудитории как правило взаимно считающие "конкурентные" игры говном. Даже не поднимая вопрос о качестве.
Лучше бы wildstar освещали ей богу, и игра ближе к вову, и ресурсов по ней в рунете толком нет. Посещаемость сайта можно было бы накрутить куда больше чем с АА.
вот поиграл я в нее, от скуки и гринда ушел просто. нет ничего интересно-нового, аудитория, видимо, для любителй ЛА, коих на НК мало.
з.ы.
сам бегаю WS, EQNLM, GW2 пвп онли, и, собственно все.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: ArcheAge: результаты профилактических работ
« Ответ #29 : 04 Марта, 2014, 23:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот поиграл я в нее, от скуки и гринда ушел просто. нет ничего интересно-нового, аудитория, видимо, для любителй ЛА, коих на НК мало.
з.ы.
сам бегаю WS, EQNLM, GW2 пвп онли, и, собственно все.
В смысле в WS поиграл и ушел из за гринда?

 

закрыть