WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первая прибыль ArcheAge в СНГ  (Прочитано 33445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Первая прибыль ArcheAge в СНГ
« Ответ #105 : 01 Марта, 2014, 13:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждому свое

Ключевые слова.

У меня например все рамки уже в печенках. Посему никакие ГВ2 лично мне совершенно нафик не нужны. Для таких вещей есть ВоВ, где все родное и до боли знакомое, а не нагроможение неизвестно кого, неизвестно где, на которые строго пофиг. Еще, лично для меня есть ТСВ - вот где эталон тимпарка, хоть и строго андерграунд - но мне нравится. Хоть прожимать и мозг напрягать приходится почти все время.

Сейчас, поиграв в АА я пришел к выводу, что за тимпарк больше платить не намерен. Выйдет ВоД - оплачу, порокачаюсь, пройду сюжетку, и, скорее всего на этом кончится. Ибо надоело уже, что везде за ручку водят, как дауненка, и оставить после себя вообще ничего нельзя.
Голод - это как еда, только наоборот.

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: Первая прибыль ArcheAge в СНГ
« Ответ #106 : 01 Марта, 2014, 13:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас на ОБТ с 42го(кому повезет) начинается тупо гринд на полянке, другого адекватного способа прокачаться нет.

Опытного бета-тестера видно из далека.
Взял 50 еще до перехода в локу к драконам, впереди еще порядка 100 квестов, ни разу ничего не гриндил...

Даже не перевыполнив ни одного квеста (как делал я), погриндить после кладбища оставалось ~80% до 50-го, так что да, мнение таких "опытных" игроков очень важно.
Ну прокачав декоратора до 15к + кулинарку до 10 вкачал почти 3 лвл ). Так что да.

 

закрыть