WORLD OF WARCRAFT

Тема: Директор по маркетингу Mail.Ru уволен за высказывание о World of Tanks  (Прочитано 38272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну, по крайней мере, они хотят начать организовывать поддержку киберспорта на гос. уровне - уже хорошо.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну, по крайней мере, они хотят начать организовывать поддержку киберспорта на гос. уровне - уже хорошо.

Вот кстати да, смех смехом, а на азиатских играх киберспорт уже входит в число дисциплин. Страны тоже потихоньку проф. игроков приравнивают к спортсменам. Если не проспать момент и применять системный подход как и в других видах спорта, то даже корейцы очень скоро будут по-зубам.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2014, 18:37:25 by Aracs »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раздал баны, пишем дальше.

Rigard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
ну маразм ведь. никаких предпосылок к этому нет. караются исключительно искажающие историю факты, как с компани оф хироус 2 и то при поддержке комьюнити в первую очередь.

Советую потратить час времени и посмотреть это видео. Жаль, что подавляющее большинство тех, кто впадает в энрейдж от слов "company of heroes 2" даже не пытались играть, разбираться и не знают хотя бы половины исторических фактов приведённых тут.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Что-то я в этом фееричном монологе не заметил ничего, что являлось бы ложью. За что уволили человека - мне лично не понятно.
Моё отношение к Мэйловцам - отдельная тема. Превышение полномочий в этом высказывании, возможно, и было. И человек, выступая от лица великой Мэйл.Ру - высказал более своё мнение в вольной формулировке... Но правды в нём было больше, чем чего-либо другого.

HeyPony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Что-то я в этом фееричном монологе не заметил ничего, что являлось бы ложью. За что уволили человека - мне лично не понятно.
Моё отношение к Мэйловцам - отдельная тема. Превышение полномочий в этом высказывании, возможно, и было. И человек, выступая от лица великой Мэйл.Ру - высказал более своё мнение в вольной формулировке... Но правды в нём было больше, чем чего-либо другого.

Правды? В чем? В том что РУССКИХ ЛЮДЕЙ ОБИЖАЮТ?
Пфе. Высказан очевиднейший бред, который стоит воспринимать не более как попытку конкурентной борьбы (фейловой ага).

Ну, по крайней мере, они хотят начать организовывать поддержку киберспорта на гос. уровне - уже хорошо.

Вот кстати да, смех смехом, а на азиатских играх киберспорт уже входит в число дисциплин. Страны тоже потихоньку проф. игроков приравнивают к спортсменам. Если не проспать момент и применять системный подход как и в других видах спорта, то даже корейцы очень скоро будут по-зубам.
Входит в число дисциплин чего? Ну да, есть соревнования... Как и везде. Или ты ждешь чего то особенного от столь консервативной страны как россия?

Если не проспать момент и применять системный подход как и в других видах спорта тогда нам точно ничего не светит :)
Кстати, назови какие нибудь выдающиеся _российские_ команды?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2014, 19:25:10 by HeyPony »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rigard Ну ну. Яркий контр довод против твоего обзора. Что бы сжечь людей надо встроить анимацию, потратить время. Не знаю сколько, ну пусть 10+ часов рабочих. Так что возможность не от фонаря, она была задумана.

Animeshnig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анимэшниг
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех крипов должна быть анимация смерти, например, если их хотели жечь немцы, ваше высказывание глупо до основания.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой патриотизм, аллё? Россия уже 25 лет как логово ж-дов на всех уровнях выше среднего.
Товарищ Сталин бы таких поцреотов лично бы перестрелял давно. И Дума в полном составе и этот кагал журнализдов уже давно бы лес в Сибири добывал бы.
ВОВ2 выиграла совершенно другая страна, не надо паразитировать на её победах
Россией никогда не правил русский. Так что патриотизма у нас никогда и не было, если уж на то пошло.  :(

serogriff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серогрифф
    • Класс: Чародей
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я в этом фееричном монологе не заметил ничего, что являлось бы ложью. За что уволили человека - мне лично не понятно.
Моё отношение к Мэйловцам - отдельная тема. Превышение полномочий в этом высказывании, возможно, и было. И человек, выступая от лица великой Мэйл.Ру - высказал более своё мнение в вольной формулировке... Но правды в нём было больше, чем чего-либо другого.
Ну, как я понял, он там пытался рассказать про то, что мАил ру делает супер-пупер контент special for рашка. Они там выпустили очередное говнище творение игрулю и решил привлечь, так сказать, к ней внимание. Притом, что он отозвался о конкуренте не очень. Собственно, ко-ко-ко мАир намба ван на руси и тд. Вы должны нам за донат платить, а не world of tanks. Думаю суть ясна :D
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2014, 19:32:51 by serogriff »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Он заявил, что у него «есть много вопросов» по World of Tanks. В частности, ему непонятно, почему в ней «люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки».

По-моему, выступление плохо слушали. Между высказываниями нет смысловой связи во время произношения.

[16.45] Танки - кипрская и оффшорная игра.
[16.50] По ней у нас очень много вопросов.
[16.52] Люди на фашистских танках атакуют и расстреливают российские танки.
[17.10] Давление со стороны иностранных компаний /на отечественного производителя/
[17.26] /речь идёт/ Даже не о патриотическом воспитании, а об отжимании отрасли
[17.45] Нет, мы не говорим о льготах /для отечественного игростороя/
[17.49] Нам нужна защита отрасли ... регулирование рынка... лицензирование игр... никто не мешает запустить китайцам схожий проект без лицензии и уничтожить бизнес отечественного производителя.
[18.29] Сплошь и рядом нарушение авторских прав
... требуется поддержка в просвещении на тему игр от СМИ и общеобразовательных учреждений
[19.20] Микроплатежи стали популярны. Просвещение на эту тему необходимо.


И где он был не прав?

Цитировать
Ну, как я понял, он там пытался рассказать про то, что мАил ру делает супер-пупер контент special for рашка1. Они там выпустили очередное говнище творение игрулю и решил привлечь, так сказать, к ней внимание. Притом, что он отозвался о конкуренте не очень2. Собственно, ко-ко-ко мАир намба ван на руси3 и тд. Вы должны нам за донат платить, а не world of tanks. Думаю суть ясна
1 - Привлечение внимания к проектам отечественного производителя. Хотите покупать яблочки из Польши и Китая, или проспонсировать  местных производителей продуктов питания?
2 - Отозвался он по существу. Резче, чем стоило бы на мероприятии такого уровня.
3 - Лояльность компании.

Цитировать
Немецкие танки это интересный пласт в машиностроении, не надо их убирать из игры, что за бред говорил этот человек.
[16.52] Люди на фашистских танках атакуют и расстреливают российские танки.
Он же не сказал, что это плохо. Он произнес это как факт. Он сказал, что их надо запретить?
Разве я вырываю из контекста?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2014, 19:46:35 by Монолит »

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У варгейминга и так стоят ограничения на названия кланов с фашисткой аббревиатурой . Немецкие танки это интересный пласт в машиностроении, не надо их убирать из игры, что за бред говорил этот человек.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он заявил, что у него «есть много вопросов» по World of Tanks. В частности, ему непонятно, почему в ней «люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки».
А Товарисч то в тренде ...На тиграх и пантерах еКстремисты ездят однозначно :)

serogriff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серогрифф
    • Класс: Чародей
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[16.45] Танки - кипрская и оффшорная игра.
[16.50] По ней у нас очень много вопросов.
[16.52] Люди на фашистских танках атакуют и расстреливают российские танки.
[17.10] Давление со стороны иностранных компаний /на отечественного производителя/
[17.26] /речь идёт/ Даже не о патриотическом воспитании, а об отжимании отрасли
[17.45] Нет, мы не говорим о льготах /для отечественного игростороя/
[17.49] Нам нужна защита отрасли ... регулирование рынка... лицензирование игр... никто не мешает запустить китайцам схожий проект без лицензии и уничтожить бизнес отечественного производителя.
[18.29] Сплошь и рядом нарушение авторских прав
... требуется поддержка в просвещении на тему игр от СМИ и общеобразовательных учреждений
[19.20] Микроплатежи стали популярны. Просвещение на эту тему необходимо.


И где он был не прав?

Цитировать
Ну, как я понял, он там пытался рассказать про то, что мАил ру делает супер-пупер контент special for рашка. Они там выпустили очередное говнище творение игрулю и решил привлечь, так сказать, к ней внимание. Притом, что он отозвался о конкуренте не очень. Собственно, ко-ко-ко мАир намба ван на руси и тд. Вы должны нам за донат платить, а не world of tanks. Думаю суть ясна
1 - Привлечение внимания к проектам отечественного производителя. Хотите покупать яблочки из Польши и Китая, или проспонсировать  местных производителей продуктов питания?
2 - Отозвался он по существу. Резче, чем стоило бы на мероприятии такого уровня.
3 - Лояльность компании.
Ну, как выше было написано, он говорил про то, что нужно отечественного производителя поддержать. Я не поцреот и поэтому для меня важнее годный продукт. А так как мАил ру, как правило, штампует не оч (назовем это так), то, соответственно, я лучше в пиндусскую игру поиграю.

Olmeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Послушал, это просто ОМГ, зачем финансировать отечественный игрострой? Будет как с киноматографом, будут выпускать шлак просто потому что так можна "попилить" деньги, как было с играми для военных, где за пару млн сделали тетрис и морской бой -_-

 

закрыть