WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самый громкий провал 2014 года  (Прочитано 60018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ogmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огмер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #150 : 16 Января, 2014, 20:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это писал не ТС, это статья из Форбса. Статья тупая и неадекватная. Переносить ситуацию СВТОР (число игроков в который 2 ляма, а премиумных 0.5 ляма - полнейший провал, ога) на ТЕSО нельзя, слишком разные игры, серии и так далее.

Да, понятно, многие из тех, кто играет в СВТОР - фанаты Звездных войн и конкретно игр от Биоваров, но даже при всей крутости KOTOR для своего года, успех Morrowind, Oblivion и тем более Skyrim (под 12 лямов проданных копий, 20% - на ПК) перевешивает.

ТЕSО - онлайн игра для приставок чуть ли не в первую очередь, будут мегасерверы для PS и для XBOX, и что-то мне подсказывает, что все те, кто приобретал Skyrim на процентов 80% купят TESО.

На данный момент мне не нравятся 2 вещи: анимации и боёвка, в остальном я нахожусь до сих пор в некотором восторге от недавно прошедшего стресс-теста, на который откопал ключ.

Almeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #151 : 17 Января, 2014, 11:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТС, херню написал, не ожидал если честно. Подписочная система оплаты, это не какой то архаизм, просто игр (шикарных игр) способных удержать игроков, практически нет. Поверь, если игра будет стоящая, люди и по 500 рублей будут выкладывать. Вообще какие то бредовые у тебя мысли. Если люди не платят подписку, это не значит что такая система монетизации говно, просто новые игры ГОВНО, вот никто и не хочет за них платить. Лично я хотел всегда, что бы в Скайриме был мультиплеер.

Пусть сделают триал, а там посмотрим. Что касается подписки, я , как человек 5 лет отыгравший в ВоВ отказываюсь платить подписку. ВоТ и ГВ2 убедили меня, что игра может быть отличной и без ежемесячной оплаты.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #152 : 17 Января, 2014, 23:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про что статья? Был когда-то Сватор с подпиской, который зафейлился. Больше достойных игр, за которые не жалко было бы платить деньги, создано не было. Тесо ждет провал, потому что два года назад был создан клон вова и все, замученные вовом, ушли туда, игра зафейлилась.
С удовольствием буду платить хоть 500 рублей, лишь бы в игре всё было доступно и не надо было каждую неделю лазить в магазин так, как золото закончилось, а в игре кап на фарм. Ну или что-то подобное.
Бешир в инете полно статей про тесо, в том числе есть и хвалебные и критичные, что это такое, я не понимаю?

ты не поверишь.. на старте ВоВ стоил тех же 60 баков-) Но это 9 лет назад было.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #153 : 17 Января, 2014, 23:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А слабо представить паралельную вселенную где WoW никогда не выходил и EverQuest не провалился?
Наступает 2014 год, Blizzard выпускает World of Warcraft - ванилу.
(показать/скрыть)

Shut up and take my money!

Кстати, кто еще заметил, что в NWO имеется возможность самому создавать квесты, квестовые зоны и прочие элементы геймплея? Никто? Ну-ну.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 17:03:42 by Эксельбант »

laedal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хекклер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #154 : 18 Января, 2014, 09:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бокал шампанского предыдущему оратору. Shut up and take mine as well!
Хоть и фигню местами прописал товарищ, в частности, про варов, пристов и магов.
Эхх, где былой стенс-денс на Нефариане... Шикарно ведь было.

 

закрыть