WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка в подземельях и островных экспедициях в Shadowlands  (Прочитано 15514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



В Shadowlands произойдет сплющивание уровней и изменится процесс прокачки. Мы несколько раз рассказывали про то, как будет работать «Время Хроми», но многих игроков интересует насколько эффективны другие способы повышения уровня. Сегодня мы расскажем о прокачке через подземелья и островные экспедиции. :cut:

Мы уже рассказывали о том, как работает поиск подземелий, если активировать «Время Хроми». За это время произошло одно важное изменение: теперь, если вы не нашли группу за 15 минут, то вам предложат начать поиск в дополнениях, отличных от выбранного вами «Времени Хроми».

Прокачка через подземелья после выхода Shadowlands существенно не будет отличаться от текущей, и вы по-прежнему будете получать большую часть опыта в конце случайного подземелья. Теперь низкоуровневые персонажи могут вставать в поиск вместе с персонажами 50 уровня (их уровень будет уменьшен до максимального уровня подземелий выбранного дополнения, например, 30 для TBC). Есть интересная особенность и неизвестно является ли это багом, но если персонаж 50 уровня включит синхронизацию уровней в группе с низкоуровневым персонажем, то его уровень не будет уменьшен при прохождении подземелья. 

MrGM нашел 4 игроков 50 уровня, которые включили синхронизацию и помогали ему в прохождении случайных подземелий. Из-за хорошей экипировки и наличия всех талантов/способностей, прохождение подземелий было значительно облегчено, что позволило MrGM прокачать персонажа с 10 по 50 уровень за 7 часов.



Прохождение островных экспедиций со 110 по 120 уровень было популярным способом прокачки в Battle for Azeroth. В Shadowlands Зандалар и Кул-Тирас станут локациями для 10-50 уровней, поэтому MrGM решил проверить будет ли возможно прокачаться таким же способом в новом дополнении и насколько это эффективно.

На текущий момент вы не можете вставать в поиск в одиночку, но зато ваши товарищи могут быть любого уровня (даже 60). Прокачка на 10 уровне (с двумя другими персонажами 10 ур.) очень эффективна, особенно если у вашего класса рано появляются АоЕ способности. Прокачка персонажа 45 уровня (с двумя другими персонажами 45 ур.) становится заметно хуже: на один уровень уходит примерно 40-50 минут, что, скорее всего, медленнее, чем выполнение заданий.

Если вам нравятся островные экспедиции или вы хотите пополнить свою коллекцию недостающими косметическими наградами, то вы без проблем сможете прокачать нового персонажа в этом контенте, но после 20-30 уровня это становится не очень эффективно.



vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4387
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Было бы круто, если бы Хомутяша докачался до 60 в экспедициях. Вроде он любил этот контент.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мелкого перса в Ледяной короне на препатче прокачать возможно?

Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мелкого перса в Ледяной короне на препатче прокачать возможно?
По идеи у тебя туда не будет доступа, ибо контент там должен быть для 50 лвла

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обычных экспедициях лут не очень охотно падает, так что добить там недостающее вряд ли выйдет.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите. 

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
а где проблема в "чтобы качнуться надо выполнить все квесты аддоны"? разве не для этого сюжет нужен? качайся, изучай квесты и на 60 уже не сильно парься за сюжет и квесты
как по мне так и должно быть - чтобы я за 10 лвл посетил все локи и закрыл там все цепочки квестов
как-то не особо хочется на 60 лвл бежать в какую-то начальную локу и допроходить там чего-то, чтобы уже начать хай лвл контент
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
а где проблема в "чтобы качнуться надо выполнить все квесты аддоны"? разве не для этого сюжет нужен? качайся, изучай квесты и на 60 уже не сильно парься за сюжет и квесты
как по мне так и должно быть - чтобы я за 10 лвл посетил все локи и закрыл там все цепочки квестов
как-то не особо хочется на 60 лвл бежать в какую-то начальную локу и допроходить там чего-то, чтобы уже начать хай лвл контент
Сюжет - да. Но речь даже о скрытых квестах.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
а где проблема в "чтобы качнуться надо выполнить все квесты аддоны"? разве не для этого сюжет нужен? качайся, изучай квесты и на 60 уже не сильно парься за сюжет и квесты
как по мне так и должно быть - чтобы я за 10 лвл посетил все локи и закрыл там все цепочки квестов
как-то не особо хочется на 60 лвл бежать в какую-то начальную локу и допроходить там чего-то, чтобы уже начать хай лвл контент
Сюжет - да. Но речь даже о скрытых квестах.
эмм, с кучей аддонов и маркерами на карте не думаю что какие-то квесты "скрыты"
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько тем о прокачке до 50 лвл, а о главном - прокачек 50-60 ничего не пишут. А с этим большие траблы. Дело в том, что чтобы получить 60 лвл нужно выполнить практически все доступные квесты, если скипать, то может случится так, что по окончанию последнего квеста, в последней локации, будет 58-59лвл. Еще хуже, если вы скипали в начальных локациях и попытаетесь туда вернуться, то квесты будут зеленые и экспы за них почти не получите.
а где проблема в "чтобы качнуться надо выполнить все квесты аддоны"? разве не для этого сюжет нужен? качайся, изучай квесты и на 60 уже не сильно парься за сюжет и квесты
как по мне так и должно быть - чтобы я за 10 лвл посетил все локи и закрыл там все цепочки квестов
как-то не особо хочется на 60 лвл бежать в какую-то начальную локу и допроходить там чего-то, чтобы уже начать хай лвл контент
Сюжет - да. Но речь даже о скрытых квестах.
эмм, с кучей аддонов и маркерами на карте не думаю что какие-то квесты "скрыты"

На данный момент, пропустил несколько побочки в первых 2 зонах-  тебе не хватит опыта для достижения лвл капа при завершение всех остальных цепочек+ по 1 заходу в данж. ВОТ в чем проблема. Близы даввно сами говорили, что они отказались от * гринда мобов для достижения капа * и что это является плохим решением с точки гейм дизайна. Да и начиная с бк, игрокам всегда хватало опыта, делая квесты, можно было даже недоделывать какие-то зоны, если паралельно ходишь инсты/фармишь мобов. А сейчас как бы выбора нет, на 58-59 надо идти фармить данжи/ мобов.

Но да, проблемы нет, если носить розовые очки.

Другой вопрос, что это к релизу должны подправить, но такая ситуация на бете уже не первую неделю.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.

Я то найду чем заняться, просто считаю данное решение глупым, если это не баг а целенаправленное решение близов.

Cirno

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.
Крутой подход пацаны, ты когда яблоко в магазине покупаешь тоже гнилое берёшь удмая как дома гниль вырежешь?

Есть косяк, его видят, зачем придумывать пути как игроку с ним справится? это разработчик должен его исправлять а не игрок сам себя развлекать
рейт пристом 1800 равен рейту хпала 2400 (c)


mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.
Крутой подход пацаны, ты когда яблоко в магазине покупаешь тоже гнилое берёшь удмая как дома гниль вырежешь?

Есть косяк, его видят, зачем придумывать пути как игроку с ним справится? это разработчик должен его исправлять а не игрок сам себя развлекать
Может они нарочно сделали так что квестов не должно хватать, откуда ты знаешь о их замыслах и о том как должно быть? Могут ваще убрать квесты и будут правы, так как это их игра

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3890
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До релиза отбалансируют че ты переживаешь. Ну в крайнем случае отфармишь данжи тоже мне проблема.
Крутой подход пацаны, ты когда яблоко в магазине покупаешь тоже гнилое берёшь удмая как дома гниль вырежешь?

Есть косяк, его видят, зачем придумывать пути как игроку с ним справится? это разработчик должен его исправлять а не игрок сам себя развлекать
Может они нарочно сделали так что квестов не должно хватать, откуда ты знаешь о их замыслах и о том как должно быть? Могут ваще убрать квесты и будут правы, так как это их игра
Их игра ерестанет продаваться и приносить прибыль, что резко сделает их неправыми.

В легионе можно было апнуться на старте за 2-3 локации. Не помню, чтобы люди жаловались, что это плохо. Да, для локалок нкжно сделать все 4, но это уже другой вопрос.

 

закрыть