WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рубеллит проницательности перестанет давать прибавку к опыту в Shadowlands  (Прочитано 5385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Вместе с переработкой системы развития персонажей и удалением различных бонусов к получаемому опыту в Shadowlands также будет изменен и эффект ювелирного самоцвета Рубеллит проницательности. Он будет переименован в Рубеллит плавучести и вместо +5% к опыту будет повышать скорость плавания персонажа на 5%.:cut:
Другие нынешние самоцветы вроде тех, что, например, дают прибавку к скорости передвижения – Охватывающий виридий и Резвый провидческий агат, пока остаются без изменений.

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Я что то затрудняюсь придумать даже что то более бесполезное чем скорость плавания.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я что то затрудняюсь придумать даже что то более бесполезное чем скорость плавания.
Увеличивает длительность НЕГАТИВНЫХ эффектов на вас? Хотя и для этого можно найти применение.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Я что то затрудняюсь придумать даже что то более бесполезное чем скорость плавания.

это лишь вопрос времени - скоро Rextroy заобузит эти камни и заплавает врагов до смерти

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я что то затрудняюсь придумать даже что то более бесполезное чем скорость плавания.
На самом-то деле отдельный комплект вещей с десятком таких камней может быть довольно полезен в определенных условиях. Будет как форма тюленя у друидов, только шмотом.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Какая же помойка, а не камень

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Я что то затрудняюсь придумать даже что то более бесполезное чем скорость плавания.
На самом-то деле отдельный комплект вещей с десятком таких камней может быть довольно полезен в определенных условиях. Будет как форма тюленя у друидов, только шмотом.
Он уникальный, как и старая версия на опыт.

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
В игре был самоцвет на прибавку к опыту?  :o PogChamp

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Лучше бы просто удалили, ей богу, выглядит как плевок в душу.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а вообще не помню когда я качал какого либо перса где мне вообще нужно было плавать

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Смотрите смотрите я "плаваю быстрее на 5%" (дебил), за кого разрабы нас держат  :facepalm:
Это еще бы выглядело забавно на 1 апреля, но сегодня не апрель к сожалению. Даже сумка на 1 слот выглядит куда забавнее.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Я что то затрудняюсь придумать даже что то более бесполезное чем скорость плавания.
Увеличивает длительность НЕГАТИВНЫХ эффектов на вас? Хотя и для этого можно найти применение.

Для некоторых ачивок самое то
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Хоть кто-нибудь из нытиков в топике запаривался и вставлял этот камень на 110-120 отрезке? :facepalm:
Да вы бы даже не заметили этого изменения, если бы поста на НК не было.

Данный вариант будет даже полезнее того, в комбинации с перфокартой на скорость плавания - уже норм прибавка в тех местах, где на маунта плавательного нельзя сесть. Переодел плавательный сет, проплыл где нужно, вернул основной.

P.S. Готовьтесь к тому, что скоро уберут фласки на +10% и +20% к экспе, ибо очевидно, что при нерфе времени прокачки на 80% все эти расплодившиеся чуть ускоряющие затянутый и бесмысленный процесс кача будут выводить, ибо систему исправили и эти костыли больше не нужны. А если вы думаете, что Близзы вас заставляют больше играть (лол), то приведите пример, как сейчас кто-то апает хотя бы 1-110 за 3-4 часа (с учетом даже 100% бафа на опыт, всех фамилек, фласок)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2020, 21:41:10 by Lesoro »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Хоть кто-нибудь из нытиков в топике запаривался и вставлял этот камень на 110-120 отрезке? :facepalm:
Да вы бы даже не заметили этого изменения, если бы поста на НК не было.
Я даже не знал, что такой камень вообще есть. Или забыл. Суть та же.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Я что то затрудняюсь придумать даже что то более бесполезное чем скорость плавания.

Если стакается с морской черепахой, то пета Баала ловить будет проще ;)

 

закрыть