WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система реликвий прошлого как привлекательный источник золота для профессий в Shadowlands  (Прочитано 13305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Реликвии прошлого – это новинка профессий, которая станет доступна уже в препатче Shadowlands и позволит игрокам повышать или понижать уровень создаваемой экипировки до определенного значения, используя самые разнообразные материалы различных дополнений. Эта система заинтересовала предприимчивых игроков тем, что на ней потенциально можно немного подзаработать, купив материалы подешевле, создав вещь получше, а затем продав ее торговцу за сумму, превышающую затраты. И во время таких исследований один из игроков заметил забавную неполадку.:cut:

Игрок под ником Samadan обнаружил, что при улучшении Куртки-смокинга под использование на 50 уровне (до 100 уровня предмета) цена ее продажи торговцу возрастает до впечатляющих 34.412 золотых. Очевидно, что это неполадка и разработчики исправят ее до выхода обновления на живых серверах.
Однако по мнению Samadan в игре появится немало вполне реалистичных способов заработка с помощью этой системы, игрок приводит пример:

Цитировать
Теперь, когда все предметы масштабируются как надо, некоторые предметы портняжного дела классической игры выглядят довольно привлекательными для создания из дешевых материалов и продажи торговцу обратно. Я могу привести в качестве примера Коричневые льняные штаны, создающиеся из 2 Рулонов льняной ткани и 1 Грубой нити. Если я создам Реликвию прошлого V с использованием 5 Рунических тканей и применю ее к штанам, то мои Коричневые льняные штаны будут иметь 100 уровень и продаваться торговцу за 51 золотую!

Если провести в обратную сторону наши действия на 51 золотую 36 серебряных 95 бронзовых. Отнимем цену 1 Грубой нити в размере 9 серебряных и получим 51 золотую 36 серебряных 86 бронзовых. Разделим это на 9 частей необходимой нам ткани – 4 штуки Льняной ткани на 2 рулона и 5 штук Рунической ткани. Получится сумма в виде 5 золотых 9 серебряных и 76 бронзовых, которая превосходит стоимость Льняной ткани и Рунической ткани.

Посмотрите, сколько сейчас на вашем сервере таких материалов? Насколько легко их получить и продать другим игроками? Это всего лишь одна комбинация. В этом задействовано очень много различных материалов и профессий. Возможности огромны и это полностью перетрясет рынок материалов. Времена грядут удивительные. Уверен, что вы заметите как в ближайшие несколько недель материалы будут сильно меняться и появятся возможности для заработка на их "переливе".

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Здравствуй, гиперинфляция, давно не виделись? В ШЛ нет никакого маунта миллионов за 15?
No beard, no good.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Через пару дней:
- Близы снизили стоимость продажи всех предметов портняжки на 99%

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Мамкины предприниматели гоу скупать ткань олдскульную
(А я наконец-то продам свои запасы)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
жаль пофиксят рубашку за 35к. А вообще от проф хоть толк будет.
Начался аддон профессий. Голд с продажи херни вендорам увеличился вдвое

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Честно говоря удивлён числу людей, которые плачут насчёт того, что это пофиксят. Такие люди наверное думают, что и в реальной жизни можно просто больше денег "напечатать" и всем раздать?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Честно говоря удивлён числу людей, которые плачут насчёт того, что это пофиксят. Такие люди наверное думают, что и в реальной жизни можно просто больше денег "напечатать" и всем раздать?

Тут предполагается, что раздавать будут не всем, а тем, кто в курсе и тем, кто обладает специальной особенностью (портняжничеством).

Открою секрет: если в реальной жизни напечатать миллиард долларов и раздать их в равных долях жителям, скажем, города Ващингтон, то жители города Вашингтон несомненно станут жить лучше. :-)

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот зачем такие глитчи на показ выносить?

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Честно говоря удивлён числу людей, которые плачут насчёт того, что это пофиксят. Такие люди наверное думают, что и в реальной жизни можно просто больше денег "напечатать" и всем раздать?
лол. не просто можно а так и делают. Только всем не раздают. Зачем еще с кем то делиться.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
А вроде ещё на той неделе на вовхэде в какой-то новости было, что поудаляли рецепты на все реликвии, и они теперь покупаются у неписей за чуть большие бабки нежели продаётся шмот? Видать я не так понял. Хотя о чём это я, я же сам сейчас сдаю лён по два голда за штуку на аук - это гарантированный способ заработать на хайпе, даже если потом всё понерфят.

butterkeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Честно говоря удивлён числу людей, которые плачут насчёт того, что это пофиксят. Такие люди наверное думают, что и в реальной жизни можно просто больше денег "напечатать" и всем раздать?

Тут предполагается, что раздавать будут не всем, а тем, кто в курсе и тем, кто обладает специальной особенностью (портняжничеством).

Открою секрет: если в реальной жизни напечатать миллиард долларов и раздать их в равных долях жителям, скажем, города Ващингтон, то жители города Вашингтон несомненно станут жить лучше. :-)

открою секрет - нет, не будут. Потому что существует такая вещь, как нейтральность денег. Поэтому такими топорными методами пользуются только в банановых республиках.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Извините за оффтоп, но что делать то, если ссд нет? Бежать покупать?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Честно говоря удивлён числу людей, которые плачут насчёт того, что это пофиксят. Такие люди наверное думают, что и в реальной жизни можно просто больше денег "напечатать" и всем раздать?

Тут предполагается, что раздавать будут не всем, а тем, кто в курсе и тем, кто обладает специальной особенностью (портняжничеством).

Открою секрет: если в реальной жизни напечатать миллиард долларов и раздать их в равных долях жителям, скажем, города Ващингтон, то жители города Вашингтон несомненно станут жить лучше. :-)

открою секрет - нет, не будут. Потому что существует такая вещь, как нейтральность денег. Поэтому такими топорными методами пользуются только в банановых республиках.

Ты не понял - если раздать всем жителям только Вашингтона (остальной Америке не раздавать) то уровень жизни жителей Вашингтона определенно улучшится :) Если их конечно после это не порвут остальные жители США

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Извините за оффтоп, но что делать то, если ссд нет? Бежать покупать?
В 2020? Пора бы.
No beard, no good.

ruskatsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллаер
    • Класс: ДЦ
    • Сервер: Страж Смерти
Вопрос не по теме, но не знаю где еще уточнить у знающих людей.

Открылся предзаказ на Shadowlands, но в примечании написано что сначала надо купить BFA.
В помощи на сайте близов тоже написано что чтобы ПОТОМ играть в SL надо купить BFA.
Т.е. если я пропустил весь BFA мне его теперь надо его покупать или это поправят?
Это у них жадность зашкаливать стала или я чего то не понимаю?

Дополнение Battle for Azeroth не включено в предзаказ Shadowlands.
Чтобы оформить предзаказ на Shadowlands, на вашей учетной записи уже должно быть дополнение Battle for Azeroth

 

закрыть